Divider

Интересные отливки на воск.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS пишет:frzoya отливка не говорит о том что у него есть или нет девушки...Тут речь о том что свои проблемы он получил именно из за этой ситуации....наросты серьезная порча вплоть до смерти и случается такое ...по моему глубокому убеждению...лишь тогда когда мы действительно в чем то не правы ( то есть получаем в ответ но с утроенной силой ) Девушка думаю была отвергнута и она обратилась за помощью к 3 лицу.....мне вот так видится ( 3 лицо почти не видно а значит работал знающий человек ) Скорректируйте мою версию..вамлучше известна история...
Ему надо пересмотреть свое отношение к ней и ребенку ....иначе пока ребенок растет мать не раз еще вспомнит его добрым словом((((((
Что непременно скажется и на нем и на ребенке и в последствии при взаимном непрощение ( и потом ребенком ) все перейдет в родовое проклятие
Вы как мть должны со мной согласиться ....как часто бывает что в сердцах матери на вопрос ребенка об отце говорят ДА БУДЬ ОН......
Вариантов доброго посыла полно(((((((((((((((((((((((((
Тут работа больше над отношениями чем для магии


Спасибо вам большое, будем думать, что нам делать.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль это так воск завернулся в колодец или тут просто темные пятна....Колодец и пятна черные не такая уж редкость...Люди нынче добрые чуть что сразу смерть желают
Я начинающий подскажите в чем вы видите необычность отливки... поделитесь своими мыслями
И странно что воск такой черный ( неужели столько негатива ..старый )
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
хотя я кажется не так посмотрела...тут 2 фигуры животные козел или какое то копытное))) и петух...вы об этом говорите...Как то я на таком фоне ничего не пойму
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS, подскажите пожалуйста, если негатив полностью не снят можно ли ставить защиты и обереги.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya безусловно но с оговором чтобы пропускали ваши магические действия
То есть допустим вы создадите защиту против ЛЮБОГО магического воздействия а потом сами же будете мучиться с чисткой
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS пишет:frzoya безусловно но с оговором чтобы пропускали ваши магические действия
То есть допустим вы создадите защиту против ЛЮБОГО магического воздействия а потом сами же будете мучиться с чисткой

Извините, но я не поняла, (чтобы пропускали ваши магические действия). Значит нельзя ставить защиту?, потом будет тяжело негатив снимать.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya когда вы ставите защиту или наделяет талисман берег каким то защитным свойством ОБЯЗАТЕЛЬНО в заговор включаете фразу что бы защита пропускала ваши магические воздействия ЗАЩИТА ОБЯЗАТЕЛЬНА и ставится сразу же после окончания чистки
схема такова.ЧИСТКА - ЗАЩИТА - ЛЕЧЕНИЕ - НАБОР НУЖНЫХ КАЧЕСТВ ( допустим сняли порчу на безденежье и можно уже поколдовать на привлечение денег ) - открытие каналов
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS, посмотрите пожалуйста мою отливку, это 3-я отливка. Я месяц мучаюсь с отливкой она стоит на одном месте то больше нароста то немножко и ни как не могу добиться чтобы лепешка была круглой. В начале было нароста очень много, остатки остались и они почему то не уходят. Посмотрите пожалуйста, почему я ни могу избавиться от нароста до конца, может по картинкам вы определите кто нам сделал порчу. Спасибо вам большое.
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS, посмотрите пожалуйста отливки:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Libi я вижу на последнем фотке фигурку как будто 2 сплетенных тела. Вам кто то приворот делал или привязку.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:


Lady AddamS, посмотрите пожалуйста мою отливку, это 3-я отливка. Я месяц мучаюсь с отливкой она стоит на одном месте то больше нароста то немножко и ни как не могу добиться чтобы лепешка была круглой. В начале было нароста очень много, остатки остались и они почему то не уходят. Посмотрите пожалуйста, почему я ни могу избавиться от нароста до конца, может по картинкам вы определите кто нам сделал порчу. Спасибо вам большое.

хочу вставить свои 5 копеек=)
Не все порчи могут убратся с помощью отливки воском,если вы столько времени выливаете и правильно всё делаете то сдвиг бы пошёл было б заметно,но значит тут поработал не новичок и не любитель,а человек каторый хорошо с магие дружит т.е. тут нужно пробывать более сильные методы и зависит ещё на сколько сильна ваша энергетика,если вы сами не можете убрать запишитесь к нашему Магистру на приём ,я б вам посоветывал ещё не сколько методов но долго писать ,если есть желании напишите в ЛС
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Libi я вижу на последнем фотке фигурку как будто 2 сплетенных тела. Вам кто то приворот делал или привязку.

Благодарю за комментарий.
А по остальным ничего не разглядели?
Это отливки подруги, думаем с ней что надо чистку продолжать.
 

poyzon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я уже не могу вспомнить что делал с воском, но остался растопленный и я его вылил в воду которая в миске стояла и вот что вышло.
По сути это не отливка кого-то, а наверное отливка квартиры, если можно так выразиться))
Я не очень то удивлен такой отливке ибо периодически слышу свое имя женским голосом из одного и того же места в квартире.
Хотелось бы знать что скажут мастера по поводу таких отливок.
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
девушки подскажите, а можно,сделать отливку на воск без фото человека? просто знаю,что отливка,навоск самый лучший метод чистки, но фото МЧ нет, к сожалению(((
 

poyzon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Marinochka пишет:девушки подскажите, а можно,сделать отливку на воск без фото человека? просто знаю,что отливка,навоск самый лучший метод чистки, но фото МЧ нет, к сожалению(((
я хоть и не девушка, но думаю можно использовать личные вещи либо как можно более детально нарисовать, написать имя отчество, дату рождения, либо на вольт.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
А как удалить сообщение, и прислать нормального размера фото? Надеюсь вы меня не будете ругать если я повторю фото сейчас. мне нужно мнение специалистов по отливу моему

1 оливка на фото.




2я отливка по фото этого же человека через 5 минут
 

Катерина775

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать отливку. Делала себе, 23 года.

http://imageshack.us/photo/my-images/856/57402336.jpg/
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Долго не могла решиться сделать отливку, и вот свершилось, такое вылилось, бррр много чего нашла, наверное, даже то чего нету. Девочки!!!! Вопрос- как объяснить лопнувшие пузыри или которые вот вот лопнут, среди всякой хренатени, которые появились после второй, третьей отливки. И какие либо ощущения в теле бывают? Я аж все тело прочувствовала в очередной раз, ну там где чего- то и раньше шевелилось, скреблось, кусалось. А когда уже растопила воск то получилось еще интереснее - как эти отливки объяснить? На третьей отливке как бы сущ. Фото пока нет. с уважением.
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
третья - вот такой зверь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу