Divider

Интересные отливки на воск.

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS благодарю вас!
Здоровье у нее правда сильно разрушено и в таком состоянии до монастыря не добраться. Будем думать...
Извините ещё вопрос если не на ком из её родственников(родители, бабушки-дедушки) как бы негатива не было(хорошо жили), значит ли это что сделано ей или могло только начать на ней отражаться?
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
LIBI пишет:
Извините ещё вопрос если не на ком из её родственников(родители, бабушки-дедушки) как бы негатива не было(хорошо жили), значит ли это что сделано ей или могло только начать на ней отражаться?
Я не сторонник гадать.....если это важно выставляйте фотки людей на диагностику....
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Да нет я не гадаю, думала может еще чего разглядели. Благодврю за трактовки!
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
LIBI пишет:Да нет я не гадаю, думала может еще чего разглядели. Благодврю за трактовки!
Я себя имела ввиду гадать))))) о родным я вижу только что это родовое.....а вот как обстояли дела у родственников со здоровьем я по отливке не могу сказать.....выставите фото в соответствующую тему.....Если чисто логически рассуждать то родовое и есть родовое что идет по роду((((
УДАЧИ ВАМ. НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ :cvet4:
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Lady AddamS за поддержку!
Духом падать не буду, будем бороться! :smile26:
А это вам :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS, выкладываю фото своих отливок:
1. Миска с водой стояла на фото
Верх




Низ
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
2. Головная чакра

Верх



Низ
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
3. Грудная чакра

Верх




Низ
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Senorita ну вот это сосем другое дело... отливки понятные и фотки четкие...Тут я думаю надо разбираться всем вместе...Скажу лишь то что я четко и ясно вижу и знаю но поверье и этого вполне достаточно....
1 фото верх...четко собака...порча на отношения в семье и с людьми что бы жил как собака со всеми лаялся....Глядя на следующие фото понимаешь что он очень импульсивный и вспыльчивый человек...много черточек по отливке....к порче извне вы видимо в семье занимаетесь самосглазами и бытовыми порчами конфликтуя друг с другом ( отсюда похожесть вашей отливки... у вас идет обмен любезностями) что называется
2 напрочь разбита как анахата так и манипура...что говорит о не простой порче а о дикой ненависти...есть как застарелые так и новые негативы....
3 Посмотрите на отливке черные точки...это что дефект пленки снимка или это было в отливке.....В отливке значит порча на смерть
4 на 1 фото голова забыла..я вижу профиль человека...жесткий выдающийся подбородок впалые щеки покатый лоб убы скорее тонкие и небольшой рот ( возможно вам кого то напомнит описание )
5 безусловно приворот или даже сексуальная привязка к 1партнеру
6 Могу сказать при таком пробитом поле человек как правило серьезно болеет тут целый букет((((((((
Ну вот как то так безрадостно...буду еще смотреть...пусть и другие форумчане выскажутся...
А для вас 1 задача исключить возможность самосглазов и взаимных порч ( хотя понимаю что это сложно в данной ситуации )
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Senorita дополню по сердечной..опять человек и тут ясно что достаточно молодой и волосы до плеч....РОЗА видела что кто то писал что хорошо когда роза..я так не считаю ...это скорее на неудачу в отношениях с противоположны полом......Четко вижу куриную лапку что говорит о пдкладе...Подумайте возможно до сих пор это имеет место быть...какие то сомнительные подарки и прочее.....займитесь пересмотром подарков..проверьте их на негатив и если жалко выбросить почистите
Очень рыхлая отливка....если воск начал крошиться то он уже не пригоден...он впитал все что мог...следует менять
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ну и низ.... Нигде еще не видела ничего подобного. Выложу побольше фото..
По моему, воск достал до дна. В миске:




Верх





Сбоку




Низ
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Может нижнюю чакру воск неправильно показал, потому что в него попала вода? В среду еще сделаю с новым воском...
Спасибо за коммнетарии, я теперь буду читать и думать, что с этим всем делать...
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Не могу успокоиться... По сердечной чакре я не поняла, вы имели в виду человека, кто навел - волосы до плеч, молодой?
Черные точки на воске были, когда я его покупала, вроде как грязь, я не стала соскребать... подумала, что это не повлияет на отливку
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Senorita я даже не знаю как вас поддержать но вы я думаю и сами видите что такого ужаса тут ни у кого не было((((...Если честно я даже просто боюсь разглядывать последние фото.....но бегло ...опять черные точки то что на смерть подтверждается и тем что достало дна((((..Опять член....опять лапка...энергетического защитного поля тут просто нет...Вижу клешню...считаю что это указание на знак зодиака ( РАК СКОРПИОН )...а так же похоже на жабу...уверена что порча и на материальное благополучие....Если честно я в ужасе...вы не справитесь сами а лишь нацепляете на себя при чистке.....
Да и одной чистки для него мало..при серьезной он может и не выдержать....тут нужно комплексно...чистка защита накачка энергии восстановление его энергетики его поля...это адский труд не только для мастера но и для того кого будут восстанавливать
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS пишет:порча на отношения в семье и с людьми что бы жил как собака со всеми лаялся....Глядя на следующие фото понимаешь что он очень импульсивный и вспыльчивый человек...много черточек по отливке....к порче извне вы видимо в семье занимаетесь самосглазами и бытовыми порчами конфликтуя друг с другом ( отсюда похожесть вашей отливки... у вас идет обмен любезностями) что называется

Это правда 100%
Да, еще у меня в руках последняя отливка была похожа на рака или скорпиона! Жесть!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Леди Аддамс, я читаю , как вы помогаете многим в расшифровке, хоть пока я и не выкладывала свои отливки (завтра буду делать), но мне очень нравиться, что вы не оставляете без внимания никого. Хочу вам выразить огромную благодарность, что вы уделяете свое внимание и относитесь с пониманием. Очень ценю ваши труды. Удачи вам, добра и тепла, пусть у вас в жизни будет только хорошее.!!!
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Очень приятно laruseandra СПАСИБО.... :smile44: ))))))
Но давайте по простому ...как то уважаемая для меня звучит пафосно...Вы знаете я ведь учусь вместе с вами .....и не думала что буду комментировать отливки но ваш laruseandra крик о помощи меня растрогал и вот теперь уже не могу не помочь остальным.....
А про ваш сотик посмотрите там наверняка есть приближение ( функция )...поэтому вы настройте сначала картинку а потом приблизьте..должны четче получиться фотки.....
И огромная просьба просите еще кого нибудь смотреть..не полагайтесь целиком на меня....ПОМНИТЕ Я УЧУСЬ...хотя стараюсь говорить только то что знаю наверняка :cvet4:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Lady AddamS , примите и мою благодарность за Вашу отзывчивость. :cvet2:
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Лишь бы польза была....И не падайте духом ДЕВОЧКИ ....надо всегда помнить что мысли материальны...создайте модель здоровья ( ведь каждый по своему понимает это здоровье ) ..впустите в свой мир здоровые вибрации вашего намерения ...поверьте в то что мы все боги....И все получится.....Я ВЕРЮ!!!! :wizard:
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите и мои отливки.





 
Divider

Personalize

Сверху Снизу