Divider

Интересные отливки на воск.

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
низ сфотографировала только одной отливки-это голова
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Посмотрите пожалуйста отливки сына 27 лет.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
вот делала себе отливки сегодня..., точнее, уже вчера... а снятие негатива всякого
Помогите расшифровать, пожалуйста..

Первая - по собственному фото, общая



сердечная





головная -






половая сфера, низ






вот такие вот отливки у меня....Очень буду ждать вашей помощи и совета.. Благодарю!
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra у меня к вам вопросы
1 зачем вам каждый раз нужна диагностика...чиститься надо до ровной..почти ровной..поверхности
2 зная причины своего негатива вы чистите только воском или снимаете негатив соответствующими порчам методами
3 вы просто льете или читаете что нибудь и есть ли защита

По отливкам
для меня все очень мелко....у вас прям целые видимо сюжеты выливаются..прям рисунки на песке))))) Поэтому рассмотрите сами как следует фигурки или пусть кто с хорошим зрением
Тем не менее вот что я могу сказать
Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза.Пузырьки лишь подтверждают о ваших внутренних переживаниях ( слезы перепады настроения нервозность плаксивость )
Куриная лапка на сердце как я уже писала СЕНЬОРИТЕ это подклад.....ищите в квартире возможно даже подарок...а возможно вы уже наши и неаккуратно обошлись с ним приняв негатив на себя...В любом случае проверьте все на негатив у вас идет постоянное негативное воздействие регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч.....
Я не поняла вы на себя делали ( не мужа ) потом что тут на сердце я вижу лилию а это порча на привлекательность..то есть чисто женское Порчу можно снять при помощи двенадцати отливок и питьем святой воды натощак. Отливки нужно делать каждое воскресенье
На сердце девушка сидит и как будто прядет ...могу предположить что использовали магию веретничества....девушка волосы достаточн длинные без челки рядом с ней то ли Д то ли А ( обычно это указание на имя ее )
Половая вижу дорожку которая потом расходится на две...боюсь даже прокоментировать но скорее всего вас разводят....Точнее тут не могу сказать последнее фотоне увеличивается
И в целом...вам активно день за днем разрушают чакры а в месте с ними и здоровье...защита уже давно пробита....
Сейчас новая луна займитесь защитой и присмтритесь к окружению что может так на вас воздействовать
Приведу пример ( не из моей жизни )
Муж занимается кладоискательством и выясняется что все тащит в дом....и вот в квартире чего только нет выкопанного из земли ( в основном артефакты ВОВ ).....так что думайте что у вас
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
БЛУД а у вас обиженные и брошенные женщины ( я по крайней мере вижу 3 х ) которые настолько на вас злы что ваша защита не выдержала ( хотя она непременно была...если не ставили то родовая )
У вас серьезные проблемы с позвоночником ...смещение однозачно и вот думаю что тут не межпозвоночная грыжа ли....
Буду называть вещи своими именами..простите жу....Член в рабочем состоянии ( на 2 фото слева ) что говорит о том что сделан егильот...сексуальная привязка к 1 половому партнер
Женская голова справа 2 фото волосы уложены в косу носик слегка вздернут ( может вспомните кого то из обиженных))))
Там же спрва куриная лапка...подклад....
У вас воск достал дна посуды или нет Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой – порча, причем очень сильная, на смерть или тяжкую болезнь. Но судя по тому что у вас оторваны прям куски ( углы ) и на 1 фото череп то так и есть.
На следующем ..люди 2 занимаются сексом ( каким я думаю вам известно ) и вообще у вас пожалуй весь арсенал негативного воздействия на эту тему....и привязки и порчи и привороты
А еще тут есть мужчина тоже не обошел вас вниманием))) по всей видимости черные жесткие волосы и думаю темные глаза волевой подбродок восточный разрез глаз широкий нос с грбинкой ...и вот что странно ) или не странно ) у него завязан рот платком
Вижу 4 и 1 а как связать не знаю...может вы сами знаете
Вообщем ваша отливка пособие по камасутре и всем возможным порчам на сексуальную тему
Вот как то так.....извините если что не так
Будете закидывать меня помидорами то я предпочитаю с рынка кистевые :tomato:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Леди Аддамс, отливки увеличиваются в размере, если на них нажать, отливки делала на снятие негатива, как нашла на форуме тутуЮ одну общую, и по трем чакрам. Это мои отивки. Недавно я нашла под входной дверью гвоздь, вбитый внизу. Действитльно, я стала плохо выглядеть, прыщи, синяки под глазами, попроавляюсь.., подозреваю, даже уверена, что это делает бывшая супруга моего мужа, по описанию девушки с отливки один к одному. Леди Аддамс, можно я на почту скину вам свой метод, по которому я отливаю, может, что не так делаю, не то... Огромная вам благодарность за помощь в расшифровке.. Как вы там видете, мне это выглядит, как мозг на картинке..))))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS, посмотрите пожалуйста и мои отливки.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS, посмотрите по возможности и мои отливки, делала впервые. на пред странице, формат оставляет желать лучшего, моя вина.
с уважением.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta я честно пыталась хоть что то разглядеть у вас но слишком все большое..а нужна общая картинка и нет четкости опять же возможно из за размера... :crazy:
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra в данном случае я не вижу смысла обсуждать чистку воском
во 1 уже новая луна
во 2 мы с вами определились в чем ваша беда так и надо преложить все силы что бы снять порчу и оградить себя от повторных нападений
Так что я вижу смысл подумать именно об этом...Гвоздь может быть с кладбища...поэтому нам нужна соответствующая чистка...оставьте пока воск до следующей луны :smile44:
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS пишет:Nesprosta я честно пыталась хоть что то разглядеть у вас но слишком все большое..а нужна общая картинка и нет четкости опять же возможно из за размера... :crazy:
пожалуйста, посмотрите :cvet2:
верхняя





средняя



нижняя
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya у вас тут прям картина
Я опишу а вы уж сами по своей ситуации решите кто тут действующие лица...как говоритя ХУ ИЗ ХУ вы уж сами решите____))))))
Сидит женщина беременная ( пузико ) к ее животику склонился молодой человек ( как бы слушает малыша ) но девушка отвернула в сторону голову и смотрит на третье лицо но оно как то не ясно поэтому описать не смогу его ( ее )
Защитное поле пробито защита нужна новая ( ставьте пока растущая ) Порча..я сначала думала тут обезьяна ( посмотрите сами на 1 фото ...я так думаю это было над водой ) и тогда это на привлекательность но потом прочитала что это ваш сын...и теперь думаю а может это лягушка...голова...там глаз и рот четко видно ( как царевну лягушку в мультиках рисуют ) тогда это порча на безденежье и материальные проблемы неудачи в делах
Все как то крутится вокруг этих отношений ( треугольника ) гнев ссоры сглазы ( возможн и чисто бытовые )регулярно нападают энергетически
Вообще отливка начинает закручиваться как бы в улитку...это опасно для плода ( если конечно я права и беременность имеет место быть )
На будущее говорю еще раз ВСЕМ
для диагностики лучше почакровая отливка
для снятия негатива работаете именно на снятие (задаете цель перед чисткой ) но тогда нет смысла проводить четкую диагностику
ПРОШУ ВАС ЭТО ВАЖНО
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta
Отливка, с резко выраженным углом 2 фото (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами) У вас видимо нарост не достал до дна но тем не менее это признак проклятия....И вот тут я наконец то разглядела мужчину смотрите 1 нижнее фото
Мужчина скорее около 40 волосы на правый пробор с зачесом назад... глаза миндалевидные лоб широкий слегка выдаются лобные кости...нос широкий...по моему усы короткие...это ваш доброжелатель...На верхнем фото стоит голая девушка спиной видно ноги и попку)...Очень красивая...могу сделать вывод что порча именно на сексуальной почве..У вас много шишечек а это жгучая ненависть и зависть
Защита у вас видимо крепкая родовая ( или сами ставили ) но ее надо подправить....чакры не разбиты но побить все же удалось
Хотя сравнивая со своей личной отливкой могу предположить что порча у вас родовая и идет она по отцовской линии....
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS пишет:frzoya у вас тут прям картина
Я опишу а вы уж сами по своей ситуации решите кто тут действующие лица...как говоритя ХУ ИЗ ХУ вы уж сами решите____))))))
Сидит женщина беременная ( пузико ) к ее животику склонился молодой человек ( как бы слушает малыша ) но девушка отвернула в сторону голову и смотрит на третье лицо но оно как то не ясно поэтому описать не смогу его ( ее )
Защитное поле пробито защита нужна новая ( ставьте пока растущая ) Порча..я сначала думала тут обезьяна ( посмотрите сами на 1 фото ...я так думаю это было над водой ) и тогда это на привлекательность но потом прочитала что это ваш сын...и теперь думаю а может это лягушка...голова...там глаз и рот четко видно ( как царевну лягушку в мультиках рисуют ) тогда это порча на безденежье и материальные проблемы неудачи в делах
Все как то крутится вокруг этих отношений ( треугольника ) гнев ссоры сглазы ( возможн и чисто бытовые )регулярно нападают энергетически
Вообще отливка начинает закручиваться как бы в улитку...это опасно для плода ( если конечно я права и беременность имеет место быть )
На будущее говорю еще раз ВСЕМ
для диагностики лучше почакровая отливка
для снятия негатива работаете именно на снятие (задаете цель перед чисткой ) но тогда нет смысла
проводить четкую диагностику
ПРОШУ ВАС ЭТО ВАЖНО


Первая отливка все время получаеться закрученной, 2 и 3 плоская лепешка только с наростами, девушки у сына нет, лет пять назад девушка от него родила ребенка. Про порчу вы написали что наведена на безденежье и материальные проблемы неудачи в делах, это точно так и есть и уже давно. Спасибо вам большое.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Lady AddamS пишет:БЛУД а у вас обиженные и брошенные женщины ( я по крайней мере вижу 3 х ) которые настолько на вас злы что ваша защита не выдержала ( хотя она непременно была...если не ставили то родовая )
У вас серьезные проблемы с позвоночником ...смещение однозачно и вот думаю что тут не межпозвоночная грыжа ли....
Буду называть вещи своими именами..простите жу....Член в рабочем состоянии ( на 2 фото слева ) что говорит о том что сделан егильот...сексуальная привязка к 1 половому партнер
Женская голова справа 2 фото волосы уложены в косу носик слегка вздернут ( может вспомните кого то из обиженных))))
Там же спрва куриная лапка...подклад....
У вас воск достал дна посуды или нет Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой – порча, причем очень сильная, на смерть или тяжкую болезнь. Но судя по тому что у вас оторваны прям куски ( углы ) и на 1 фото череп то так и есть.
На следующем ..люди 2 занимаются сексом ( каким я думаю вам известно ) и вообще у вас пожалуй весь арсенал негативного воздействия на эту тему....и привязки и порчи и привороты
А еще тут есть мужчина тоже не обошел вас вниманием))) по всей видимости черные жесткие волосы и думаю темные глаза волевой подбродок восточный разрез глаз широкий нос с грбинкой ...и вот что странно ) или не странно ) у него завязан рот платком
Вижу 4 и 1 а как связать не знаю...может вы сами знаете
Вообщем ваша отливка пособие по камасутре и всем возможным порчам на сексуальную тему
Вот как то так.....извините если что не так
Будете закидывать меня помидорами то я предпочитаю с рынка кистевые :tomato:

И это все я?Я в лс написал. Закидаю я вас цветками )) :cvet4: :cvet4: :cvet4: Спасибо!
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya отливка не говорит о том что у него есть или нет девушки...Тут речь о том что свои проблемы он получил именно из за этой ситуации....наросты серьезная порча вплоть до смерти и случается такое ...по моему глубокому убеждению...лишь тогда когда мы действительно в чем то не правы ( то есть получаем в ответ но с утроенной силой ) Девушка думаю была отвергнута и она обратилась за помощью к 3 лицу.....мне вот так видится ( 3 лицо почти не видно а значит работал знающий человек ) Скорректируйте мою версию..вамлучше известна история...
Ему надо пересмотреть свое отношение к ней и ребенку ....иначе пока ребенок растет мать не раз еще вспомнит его добрым словом((((((
Что непременно скажется и на нем и на ребенке и в последствии при взаимном непрощение ( и потом ребенком ) все перейдет в родовое проклятие
Вы как мть должны со мной согласиться ....как часто бывает что в сердцах матери на вопрос ребенка об отце говорят ДА БУДЬ ОН......
Вариантов доброго посыла полно(((((((((((((((((((((((((
Тут работа больше над отношениями чем для магии
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
выливал человека ,интересная у него отливка получилась с одной и другой стороны
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS пишет:Nesprosta
Отливка, с резко выраженным углом 2 фото (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами) У вас видимо нарост не достал до дна но тем не менее это признак проклятия....И вот тут я наконец то разглядела мужчину смотрите 1 нижнее фото
Мужчина скорее около 40 волосы на правый пробор с зачесом назад... глаза миндалевидные лоб широкий слегка выдаются лобные кости...нос широкий...по моему усы короткие...это ваш доброжелатель...На верхнем фото стоит голая девушка спиной видно ноги и попку)...Очень красивая...могу сделать вывод что порча именно на сексуальной почве..У вас много шишечек а это жгучая ненависть и зависть
Защита у вас видимо крепкая родовая ( или сами ставили ) но ее надо подправить....чакры не разбиты но побить все же удалось
Хотя сравнивая со своей личной отливкой могу предположить что порча у вас родовая и идет она по отцовской линии....
Lady AddamS, благодарю вас!
Вы своим ответом повергли меня в глубокий шок, из которого последние часы сегодня дня выйти не удаётся. Мозг, как говорится, забурлил..
Да, нарост до дна не достал, вы правильно сказали.
Защиту себе не ставила, ближайшие родственники тоже.
Хотелось бы маленький вопрос-"доброжелатель" имелось ввиду в обратном смысле?Увы, я далека от толкования отливок.
Ещё раз спасибо. И как вам только такое удаётся? :cvet2:
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta безусловно доброжелатель в кавычках
Родовая защита не ставится.....она просто уже имеется с рождением...Есть материнская защита иона примерно до школы ( у кого и всю жизнь ) Есть магическая....вот именно магическую вам и надо ставить...методов полно разных..Наберите тут в поисковике защита от порч и выбирайте...хоть руны хоть христианскую хоть славянскую хоть темную хоть светлую....
А вот переживать не надо уже по 2 причнам
1 я только учусь...могу че то и не увидеть
2 ваша разбалансировка только ослабляет вашу защиту...Та что действуйте по принципу предупрежден значит вооружен
УДАЧИ
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS, спасибо за пожелания! удача была бы кстати.
на счёт защиты..наверное, я как-то не так поняла вашу цитату "Защита у вас видимо крепкая родовая ( или сами ставили ) но ее надо подправить...."
с уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу