Divider

Если в дом залетела птица, бабочка, к чему это?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Shakra пишет:если себя не "накручивть" то нечего)


Если поверья и приметы не имели бы под собой какого то знания и информации,то они не прошли бы суда истории и не дошли до наших дней.
Значит что то в них есть
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
НЕТ!люди просто верят в то что им скажут,а мысли материализуються.Не думайте ,что я человек который не во что не верит,просто у меня свое виденье мира
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Shakra пишет:НЕТ!люди просто верят в то что им скажут,а мысли материализуються.Не думайте ,что я человек который не во что не верит,просто у меня свое виденье мира

ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО У ВАС СВОЕ ВИДЕНИЕ МИРА!
НО НЕНУЖНО ЗДЕСЬ ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Shakra пишет:НЕТ!люди просто верят в то что им скажут,а мысли материализуються.Не думайте ,что я человек который не во что не верит,просто у меня свое виденье мира

Поверья и приметы это не "люди просто верят в то что им скажут".
Они имеют древние корни и проверены временем.
А вы пытаетесь все это исказить.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Михаил Спасов пишет:Shakra пишет:НЕТ!люди просто верят в то что им скажут,а мысли материализуються.Не думайте ,что я человек который не во что не верит,просто у меня свое виденье мира

Поверья и приметы это не "люди просто верят в то что им скажут".
Они имеют древние корни и проверены временем.
А вы пытаетесь все это исказить.

Полностью поддерживаю!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Shakra, в чём то прав..Знаки Вселенной нужны нам,но зацикливаться или думать о плохом не стоит.Так как мысль материальна. Пусть всем нам знаки Вселенной видятся только хорошими :cvet4:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Shakra пишет:НЕТ!люди просто верят в то что им скажут,а мысли материализуються.Не думайте ,что я человек который не во что не верит,просто у меня свое виденье мира

Не вы их сотворили и не вам изменить их. От того, что вы назовете синий красным, синь не изменится. Найдите в себе силы принять, как данность или факт. В противном случае, избавьте от вашего мнения.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Шаман,если вы не знаете что цвет красный,а я вам скажу что знаю и что цвет синий,вы в это поверите?
 

Julia serebro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
В конце мая к нам на подоконник прилетел голубь. Сидел нахохленный. Я попыталась его кормить, потом отогнать. Все бесполезно. Так продолжалось с обеда и часов до 3 ночи. В доме есть кот, который также реагировал на голубя. Но голубь только отворачивался от окна, но не улетал. Дочь не любит голубей: стучала в окно, отгоняла его. Я посмеялась: Ну что ты его обижаешь, может это мой ангел-хранитель. Смотрели в интернете приметы: к покойнику, но не было для этого никаких предпосылок.

Через два дня неожиданно умерла тетя (мамина родная сестра) - оторвался тромб......

Так что такая вот история... Это было менее месяца назад.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
У меня зимой ,синицы и воробьи частенько стучат в окно,если в кормушке пусто- на балконе висит,я их салом и зерном подкармливаю.
А недавно ,через балконную открытую дверь,прямо в комнату залетела синичка,мой кот от такой наглости аж опешил,А я подумала,к новостям...так и оказалось ...вчера узнала,что сосед по даче ,жлобяра и ворюга ,наконец отправился на перевоплощение.:smile100:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Shakra пишет:Шаман,если вы не знаете что цвет красный,а я вам скажу что знаю и что цвет синий,вы в это поверите?


БУДЕТЕ РАЗВОДИТЬ ФЛУД,КАК ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ,ПОЙДЕТЕ В БАН!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Aurelija пишет:У меня зимой ,синицы и воробьи частенько стучат в окно,если в кормушке пусто- на балконе висит,я их салом и зерном подкармливаю.
А недавно ,через балконную открытую дверь,прямо в комнату залетела синичка,мой кот от такой наглости аж опешил,А я подумала,к новостям...так и оказалось ...вчера узнала,что сосед по даче ,жлобяра и ворюга ,наконец отправился на перевоплощение.:smile100:


ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРАВДИВОСТИ ПОВЕРЬЯ!
БЛАГОДАРЮ ЗА ИСТОРИЮ. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно очень удивляться тому, что такой птицей для меня оказался попугай, который рано рано на рассвете, пытался влететь в окно. Попугай был небольшой и не волнистый - редкий, синий с красным. В тот же день машина, в которой я ехала, перевернулась, но слава Богу, на мне не оказалось ни одной царапины. Вот думаю, а если бы я его впустила в окно тогда, может быть ничего бы и не произошло. Ведь это был, попугай очень красивый, а не воробей и не голубь.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
У меня два случая, правда, птица в дом не залетала, а ударялась о стекло. Вообще, говорят, что это к неожиданному известию, так вот в одном случае через день нам позвонили - известили о смети дяди моего, в другом- о смерти бабушки...причем, обе новости были "как снег на голову"...вот так
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Кстати, один раз в дом залетела канарейка....пожила некоторе время у нас...плохих вестей не получали, но неожиданно объявилась одноклассница мамы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
У меня надо окном голуби гнездо свили. Лет 20 живу в доме, но на моей памяти такого не было ни разу. Интересно к чему это?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Anuit , я думаю,что знак хороший.Значит благословили ваш дом голуби.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
у сотрудницы на работе умер муж ,оторвался тромб внезапно,где то за месяц до этого мне снился сон ,что у нее умер кто-то,я думала ее брат,он работал с нами и сильно выпивал,я четко видела гроб ,венки,цветы,и четко понимала что она.....сейчас вспоминаю,что незадолго до этого она так смеялась, рассказывала в коллективе, как к ним ночью залетела летучая мышь,и всех их перепугала...
с бабочкой был случай ,залетела огромная серая с красными кружками,непонятно как,штора была плотно закрыта,сразу подумала о соседе ,который недавно умер,подумала и забыла...ложусь спать ,так и есть ,он мне снится,разговаривает со мной...
действительно с этими знаками)....начинаешь уже искать их во всем)....а этого не стоит делать..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:У меня надо окном голуби гнездо свили. Лет 20 живу в доме, но на моей памяти такого не было ни разу. Интересно к чему это?
У моей сестры на балконе поселились голуби. У них это ничего не значило, просто живут в шкафу на балконе. Но аккуратные попались, на балконе не какают.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу