Divider

Энергетические шары

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
кукуня написал(а):
artem20 пишет:
тогда что вы здесь делаете.?

сайт этот хорош тем, что здесь можно найти заклинания некоторые , тантры, мантры, да и просто посмотреть что люди пишут и понаблюдать за их поведением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
artem20 пишет:все что связано с словом, словом можно убить человека , словом можно вылечить человека, на этом и строятся заклинания, агмы и т. п. вещи, знаковая система: амулеты, тантра, янтра , изображение влияет на человека и на духов, поэтому в истории были картины убийцы, если долго смотреть на них то можно сойти с ума через некоторое время, оно воздействует на человека, вся магия которая может подействует на 5 органов чувств человека, возможно эти 5 органов чувств умеют улавливать сигналы на большие расстояния, поэтому наводя порчу на человека, мы влияем на расстоянии, мозг улавливает сигнал и начинает действовать как метапрограмма, тоесть программа порчи заносится в мозг в качестве информации, и начинает действовать также как и программа жизнеобеспечивания организма, только во вред, и все что было заложено в программе начинает работать , так же и любая программа, мозг это как компьютер, поэтому и существует сила мысли, мыслями влиять на расстоянии, магия использует силу мысли в качестве влияния на людей, все остальное свечи, игридиенты в магии я называю мишура для настройки своего мозга на передачу информации , тоесть настройку своей силы мысли , бесконечно долго можно рассказывать такие процессы, но изображения могут влиять тоже на расстоянии

artem20, из всего что вы понаписали 99% ментальные фрустрации и переливание воды из пустого в порожнее. Вы тыкаете пальцем в небо вместо того чтобы думать головой. Огорчу вас - далеко не все завязано на мозге и 5 органах чувств и магическое воздействие в большинстве случаев вообще в мозг оператора никаким образом не попадает, а действует по иному.

Вывод - многому еще вам нужно учиться. А по сему не судите о том где магия а где не магия.

Те самые энергетические шары, которые вам так не нравятся - это основы основ магии, энергетики. Если вы даже этого не знаете, чтож...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
artem20 бан

модераторы почистите тему от этого бреда
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за статью и практику, Samanta!
Вчера во второй раз попробовала данную методику и действительно ощутила его, энергетический шарик, словно уплотнение между двумя ладонями. Когда попыталась нажать на него пальцем, то ощутила давление не только в центре ладони, а по всей руке, в которой удерживала его, в пальцах.
Поначалу даже была несколько в шоке, сомневалась - может это самовнушение?!
Но в процессе не раз ощупывала его и... действительно.
Это, правда, потрясающее чувство!
Надо заметить, пару дней назад я также пыталась проверить эту методику, но ничего не получалось, а вчера вышло.
Еще раз спасибо!
 

Durik

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я совсем недавно начал этим интересоваться, мы с другом вместе. Шарами этими. Ну так вот, у друга аж три раза подряд получалось делать, делал как в видео, затем уже без стольких приготовлений делал, получалось, но слабее. А у меня получилось нормально только один раз, ну и второй чуть-чуть. Мы оба с ним совсем недавно начали, буквально вчера-позавчера, у него уже много раз получалось, а у меня почему-то нет. Хотя делаю так же, пробовал по совету samant'ы "чистить" руки над огнем, накачивать энергией. Но нет. Скажите, в чем может быть причина? И я все время не могу понять, создал ли я что-то, или нет, потому что часто не пойму, то ли это шар отталкивает, то ли сами руки так делаются.
 

Durik

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хотя нет, извиняюсь, кажется что-то получается. С другом через скайп пообщались, он показал, вроде получается. Теперь скажу ошибку: я слишком близко ставил руки, и слишком сильно двигал их туда-сюда и с неправильной амплитудой.
 

Durik

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А может кто-нибудь сказать, через какое время шар, поставленный на определенное место, рассеется?
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно еще делать шарики друг для друга, когда работаешь в группе. Возможно, это не совсем энергетические шары в чистом виде, но тоже очень полезно для развития энергетики, да и просто довольно интересно. В этом случае мы на занятиях делились по парам и делали каждый свой шарик, вкладывая в него кто энергетику морского прибоя, кто энергетику прохладного утра в лесу, одним словом, каждый своё, а потом обменивались этими шариками. Причем, что отдаем - не говорили. А потом делились своими ощущениями от полученного. Весьма забавно и поучительно для скептиков.
Кстати, это как раз один из методов подготовки к тому, чтобы шариками лечить себя и других. Но, опять же повторюсь, надо сначала научиться делать сами шарики...
 

Durik

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Друг делал и я делал, но я его шара вообще не почувствовал, хотя он чувствовал свой шар.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо! Недавно заинтересовался этой темой и эта статья очень помогла. Получилось почти с первого раза. Почувствовал энергию в виде магнитов! Очень интересно теперь изучать их использование.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Удавалось передать шарик другому человеку. Он закрывал глаза что бы не видеть что и когда делаю. Потом по реакции тела было видно, когда его удавалось переложить)))

А было еще такое, учились любовь передавать. Разжигая аджну, потом открывали ее и дарили поток положительных эмоций и направляли испытуемому. Он подтверждал что что то есть. А как то получилось выдать сильный зеленый (какой то могильный, зловещий) поток на автомате. Человек недели 2 ходил на потерянный. Так что смотрите что даете)).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу