Divider

Энергетические шары

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Есть, но тут уже все зависит от того, кто их делает и от цели.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Я давно практикуюсь с шариками и хотел спросить, можно ли сделать настолько плотный шарик, чтобы при попадание в неприятеля тот вырубился и упал в обморок?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Сильнее кидать надо и заряжать, чувствуя горение в своих руках, чтобы сквозь него прошёл, но надо учесть находящиеся предметы (отфутболить может) и других людей по линии "полёта".
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Тоесть как я понял, чтобы достичь желаемого эффекта, нужно вложить в шар много энергии и сформировать жесткое намерение "вырубить" врага, но при этом соблюдать меры преосторожности, чтобы шар не вернулся ко мне? Например, если этот человек тоже маг, он может мне в обратную кинуть мой же шарик?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Для этого необходимо много своей энергии, чтобы пробить мага. Тем более он почувствует, что это и может с лёгкостью, .... потом, показать, как это делается на вас же.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Саманта,техника: цель-зачем она вам нужна,какие люди участвуют,какие пути и результат.Я так поняла,что вы вычитали из книг по ДЭИР.В данном случае нужно это делать на восходящем потоке и обязательно проверить через эталонку на истиннось.Иначе от исполнения вашего желания -вам мало не покажется!И куда желание направлять-тоже играет немаловажную роль.Нужно отключить внутреннего критика.В себя можно направлять "шарики" только с позитивом и в солнечное сплетение(образно) ,контролировать поглащение и закрывать вход,иначе больше выйдет,чем зайдет.Будьте очень осторожны,работая с энергией .Нужно давать полные техники,а не поверхностно(если вы ими владеете).Очень легко напредить людям.Нужно делать в спокойном состоянии,очистив себя от негатива.Страшно подумать,что может произойти,если исполнять так,как вы выложили.Без обид. С наилучшими пожеланиями!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
djonivolk, ещё раз почитайте название форума, Затем зайдите в раздел обережной магии и ставьте защиту от такого, а сопли здесь распускать ненадо.
Вам так же, наилучших знаний.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
уважаемый,Опиум!"Сопли",как вы изволили выразиться никто ,тем более я,не распускал.Я высказала свое мнение по поводу так называемого "Шарика" и "Цель.зачем она вам нужна,какие люди,какие пути
и результат"-это дэировская техника и к такому"шарику" она не имеет отношения..
И от чего я должна ставить защиту по обережной магии?Или вы меня не поняли.или я вас.Вы еще заделайте неизвестно каким шариком дырку в своем эфирном поле.(НЕ принимайте на свой счет,а то вы так болезненно реагируете).Сколько бы я не получала знаний-мне все мало. Всего хорошего.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Совершенно с Вами согласен. Описанная техника очень опасна. Полуправда хуже лжи. В работе с шарами очень много тонкостей и секретов. В описанном виде человек начинает собирать ци между ладонями в достаточно большом объёме на уровне нижних центров. В описании техники не понятно откуда. Но ци идёт туда, где внимание. Проще всего из себя. Происходит отток энергии из всей энергосистемы. Впервую очередь уходит переработанная ци. Отсюда и симптомы, на которые жалобы. Глупый вопрос-- зачем? чтобы залепить дыры в поле? Но тогда у Вас и так энегии нет. Вы выбрасываете последние запасы. Думаю есть более разумные способы решения проблем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
ProfisMag пишет:Я давно практикуюсь с шариками и хотел спросить, можно ли сделать настолько плотный шарик, чтобы при попадание в неприятеля тот вырубился и упал в обморок?

Да. Такие мастера есть в России. Но дело не в плотности.
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
djonivolk, нет, данная статья является сборкой всего разного, что можно найти по данной тематике. ДЭИР здесь не присутствует.
Данная статья подразумевает учиться как минимум чувствовать. Чувствовать себя и свою энергию. Причем по ней как раз только и начинала работать с энергетикой, поэтому ничего опасного в ней не вижу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Samanta пишет:
Данная статья подразумевает учиться как минимум чувствовать. Чувствовать себя и свою энергию. Причем по ней как раз только и начинала работать с энергетикой, поэтому ничего опасного в ней не вижу.

Ношение шаров достаточно сложное упражнение для начала работы с энергетикой. Обычно начинают с буддийского и даосского дыханий и "разжигания нижнего тигля" -- сбору ци в нижнем дань-тяне. Другими словами прежде чем перебрасывать ци в руки её учатся собирать из пространства в энергетических центрах. Если человек рассказывает об энергии, практикует энергетику и при этом желает улучшить финансовое состояние и не может, значит то что он делает, делает неправильно. Показатель правильности практики - воплощение желаемого в жизнь. Если шары -- то внутри шара Вы по желанию можете менять температуру воздуха. Как повышать, так и понижать. При этом тело не испытывает никакого дискомфорта.
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Повторюсь - начинала именно с шаров, как способ чувствования и контролирования энергии.
Естественно применение созданного шара лежит на совести самого практикующего - цель создания и его умение работать с энергетикой.
У Вас другой взгляд на начало работы с энергетикой, но утверждать что правильный именно Ваш опыт не верно, ведь всё в мире относительно. Что хорошо для одного, для другого смерть.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Попробовал сделать шар , получился сразу. Начал ощущать как будто когда сводишь два магнита одинакового полюса они отталкиваются , причем если пытаешься чуть подвинуть ладонь вперед , на другой ладони чувствуется как бы давление. Ни куда шар не выбрасывал , а положил в солнечное сплетение. После практики ладони чуть покололо и все. Было очень бодрое состояние. Большая благодарность за метод Саманта. :cvet4:
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Рада, что все получилось у Вас :cvet2:
 

Cheiro

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Шар всегда легко получался, но стоит пошевелить или сдвинуть руки, шар пропадает. И одной рукой не получается его чувствовать
 

Beletor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
до конца шар сделать не смог,только не много,а так оченб интересно спасибо.
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая техника, я с нее начинала... )
 

Анатан

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Когда первый раз получилось, незабываемые ощущения. Жаль только не всегда, получается, стоит перенести внимание на что то другое, и все начинает преподать.
 

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Samanta не могли бы вы более подробно описать способы лечения такими шариками у меня после двух дней тренировок стали получатса приличные шарики теперь их надо использовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу