Divider

Энергетические шары

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Хорошая практика )
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за методику! :book2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
elerant пишет:Samanta не могли бы вы более подробно описать способы лечения такими шариками у меня после двух дней тренировок стали получатса приличные шарики теперь их надо использовать.

Прежде, чем начинать лечение шарами проведите несложный тест на наличие оного. Создайте шар, насытьте его стихией огня, и поместите в него термометр. При этом термометр не должен контактировать с телом. Если температура подымется не менее чем на 10 градусов шар есть. Огромная просьба: огласите результат.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Буратино давно вы занимаетесь цигун ?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Один спецназовец после ранения в лёгкое вынужден был уёхать в Тибет по медецинским показаниям ему нужен был горный воздух...В монастырь его не приняли...Но в селении возле монастыря его стал обучать простой крестьянин ...Приезжал как то в город к отцу и показал чего он достиг...Пробивал деревянную дверь энергетическим ударом толщиной примерно пять сантиметров ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Некогда Будда встретил в лесу аскета, который 20 лет практиковал аскезу. Будда спросил его: "Чего ты достиг за годы практики?" Тот ответил: "Я могу ходить по воде." Будда покачал головой и сказал:" Ты потратил 20 лет практики на то, за что перевозчик взял бы медяк."
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
да нет дэир как раз здесь от и до присутствует,почитайте оригинал и ваша сборка окажется всего лищь пересказом учебника ,причем очень очень близко к оригинальному тексту
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Этим он занимается ради здоровья...А боевой техникой для самообороны...А сидхи это побочные явления его практики...
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
ЯС пишет:да нет дэир как раз здесь от и до присутствует,почитайте оригинал и ваша сборка окажется всего лищь пересказом учебника ,причем очень очень близко к оригинальному тексту

Здесь выложены основы, естественно, что они будут во всех подобных техниках, в чьих книгах они не были бы изложены.
 

_LeynariN_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Обычно, в последние несколько дней, я создавал небольшие шарики ,на которые тратил минут по 5,но они получались не сильно большие(10-15см) и тратил на них свою энергетику,поэтому потом надо было отдать обратно себе.(но не уставал и неприятных ощущений не было)
Вчера я чувствовал себя плохо(болела голова,тело и подташнивало) и решил опять попробовать эту методику,но не из своей энергии,а из других элементов.Собрал из всего,что только возможно у меня получился такой шар,что нужно было реально приложить небольшие усилия,чтобы сдвинуть немного руки к друг друга,а если расширять шар,то он сам увеличивался в размерах (было похоже,что энергии места не хватает). Положил в солнечное сплетение и ощущение какого-то инородного ,но очень большого тела во мне. Распределил по телу энергию эту и было ощущение ,что прыгну-полечу,хотелось бегать,а не ходить.Я даже ощущал всю эту энергию в каждом участке тела.Прошла вся боль,успел столько всего сделать,что не верится даже,но еле-еле уснул под утро.Сегодня проснулся и с утра у меня невероятная активность.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Любая техника может развиваться бесконечно...Нет предела совершенству...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаеый Erlik, постарайтесь на будущее не отписываться общими фразами, как Вы это практикуете во многих темах. Иначе это будет расценено, как флуд.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
susanna написал(а):
а я шариками вражину наказываю:создаю шарик,наполняю его болью(смотря что болит у меня) и посылаю "подарочек" по адресу(прямо ей в морду).Зачем делать порчу?Вот так гораздо веселее и пользы больше.Любит издеваться над людьми?-пусть расплачивается за удовольствие! :meowth: [спасибо за подсказку........ а то я этими шариками только головну боль снимаю
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Уважаеый Erlik, постарайтесь на будущее не отписываться общими фразами, как Вы это практикуете во многих темах. Иначе это будет расценено, как флуд. Уважаемая Камелия благодарю Вас за ценный совет :cvet4:
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
а вот еще вопрос извините!!! шар у меня какойто липкий. что делать . читаю тут у всех ни у кого такого нет . может он у меня не правильный . катаю в руках, очень сильно ощущаю , но липнет к рукам -ужас. и еще если закладываешь здоровье что можно представлять. а то я все солнечные лучи и золотистые вкладываю
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
не существует энергетических шаров, вы лишь себя убеждаете что они существуют, также как и "энергетических вампиров" ,"энергетических заряженных мистических амулетов", амулеты по своему уже обладают силой,
все это сказки , только ребенок сможет в это поверить, магия реальная она не такая, в интернете много мусора, после таких техник можно сойти с ума только и не более
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
artem20 пишет:не существует энергетических шаров, вы лишь себя убеждаете что они существуют, также как и "энергетических вампиров" ,"энергетических заряженных мистических амулетов", амулеты по своему уже обладают силой,
все это сказки , только ребенок сможет в это поверить, магия реальная она не такая, в интернете много мусора, после таких техник можно сойти с ума только и не более

Так просветите же нас, о ГУРУ, что есть реальная магия)))
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
artem20 пишет:не существует энергетических шаров, вы лишь себя убеждаете что они существуют, также как и "энергетических вампиров" ,"энергетических заряженных мистических амулетов", амулеты по своему уже обладают силой,
все это сказки , только ребенок сможет в это поверить, магия реальная она не такая, в интернете много мусора, после таких техник можно сойти с ума только и не более
тогда что вы здесь делаете.?
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
все что связано с словом, словом можно убить человека , словом можно вылечить человека, на этом и строятся заклинания, агмы и т. п. вещи, знаковая система: амулеты, тантра, янтра , изображение влияет на человека и на духов, поэтому в истории были картины убийцы, если долго смотреть на них то можно сойти с ума через некоторое время, оно воздействует на человека, вся магия которая может подействует на 5 органов чувств человека, возможно эти 5 органов чувств умеют улавливать сигналы на большие расстояния, поэтому наводя порчу на человека, мы влияем на расстоянии, мозг улавливает сигнал и начинает действовать как метапрограмма, тоесть программа порчи заносится в мозг в качестве информации, и начинает действовать также как и программа жизнеобеспечивания организма, только во вред, и все что было заложено в программе начинает работать , так же и любая программа, мозг это как компьютер, поэтому и существует сила мысли, мыслями влиять на расстоянии, магия использует силу мысли в качестве влияния на людей, все остальное свечи, игридиенты в магии я называю мишура для настройки своего мозга на передачу информации , тоесть настройку своей силы мысли , бесконечно долго можно рассказывать такие процессы, но изображения могут влиять тоже на расстоянии
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу