Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Bambi - знаков везения и защиты нет.Положение Плутона в доме магии говорит о возможности реализоваться в этом деле.Хороший учитель обязательно встретится.
 

olgasensey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное! :cvet5:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Большое спасибо,уважаемая Астрологиня! Наверное испугалась тех сущностей,которые присутствуют в доме ее отца и его матери,они любители (мягко говоря)выпить и очень скандальные,если они начинали орать,дочь сразу засыпала и потом ничего не помнила. Или,возможно,не хочет знать,что кто-то умрет,так как она знала это заранее,а когда приходили на кладбище играла с духами умерших детей. Я просто сама из-за этого долгие годы не развивала свои способности. :cvet2: Еще раз спасибо!
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уажаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста меня. 25.10.1979. 8часов утра.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток ,уважаемая Астрологиня!
Посмотрите пожалуйста 23.11.1965 ,точно не знаю ,говорят-с 21 до 23 часов.
Благодарю
 

Ludmila25ok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста меня.Есть ли у меня Ангел хранитель?
Данные отправляю в личку.
 

Karrika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, и меня, очень интересно :flirt: данные направлю в личку, заранее спасибо!
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Простите. Алматинская обл. г Каскелен.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
александр79 - уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть треугольник таланта - нужно развивать магические способности.Хорошая интуиция есть от рождения.Треугольник таланта добавляет защиту, а также аспект Солнца с Юпитером - часто в жизни удачно складываются обстоятельства.Можно и астрологию изучать - ум настроен на неё.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Karrika - есть аспект мага, Солнце в соединении с Марсом.Так же треугольник таланта - развивайте ясновидение.Подсознание настроено на магию, есть наработанный в прошлых жизнях опыт, поэтому многое даётся легко.Треугольник таланта обеспечивает защиту, правда не всестороннюю.
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Храни вас Бог, Примите мою благодарность! С уважением к вам Александр.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
GALA***** пишет:Доброго времени суток ,уважаемая Астрологиня!
Посмотрите пожалуйста 23.11.1965 ,точно не знаю ,говорят-с 21 до 23 часов.
Благодарю
Волгоградская обл., г. Камышин
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, я отправлю свои данные Вам в ЛС.
Будьте добры, взгляните, что там у меня происходит... Уж больно я невезучка в последние годы((
 

Karrika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное :cvet2:
теперь по-крайней мере понятно, почему меня так тянет ко всему неопознанному...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
GALA***** - Вы очень необычный человек, тонкий, духовно настроенный, как бы не от мира сего.Уровень везения и защиты повышенный - лунный узел в знаке своего возвышения.Два треугольника таланта - оба указывают на магические таланты. В прошлых жизнях был приобретён некий опыт, в этой надо совершенствоваться - работать над ясновидением, любить людей и помогать им в их бедах, развивать магические способности, можно пробовать себя в астрологии.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:GALA***** - Вы очень необычный человек, тонкий, духовно настроенный, как бы не от мира сего.Уровень везения и защиты повышенный - лунный узел в знаке своего возвышения.Два треугольника таланта - оба указывают на магические таланты. В прошлых жизнях был приобретён некий опыт, в этой надо совершенствоваться - работать над ясновидением, любить людей и помогать им в их бедах, развивать магические способности, можно пробовать себя в астрологии.

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня!
Здоровья Любви Вам и Вашим близким!
:cvet2:
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:*)3ТОН(* - защиты нет.Магические способности как у всего Вашего поколения (секстиль Нептун-Плутон).Этот аспект может привести к работе в органах управления и правительства, свободе слова, а также позитивному применению таланта к мистике и оккультизму. При негативном использовании может означать уход от общества.Пара планет в Скорпионе и квадратура Марс-Плутон могут дать эзотерика широкого профиля.

Спасибо огромное =) жалко что защиты нет ))еще раз благодарю удачи!=)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ксенос - Ваш гороскоп выглядит неплохо, есть и большой космический щит, и треугольник таланта.С защитой всё нормально.Таланты - интуиция, магические способности, которые надо развивать.
Невезучесть в последние годы связана с деструктивным влиянием Плутона, но помните, что он убирает из жизни только ненужное и отжившее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу