Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарна Вам, Астрологиня. Если можно, объясните, что нужно сделать, чтобы сдвинуть время на 15 мин. вперед? Спасибо
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Пожалуйста посмотрите меня.Вот мои данные:
12.10.1990г около 15:00 имя Роман.
 

Расита

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!Не могли бы Вы помочь мне.Данные отправлю Вам в ЛС,если можно!Зарание Спасибо Вам!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемая Астрологиня! Не могли бы вы посмотреть мою дочь? Имя- Кристина,родилась 29.02.2000 в 23.35 в г.Алма-Ата Казахстан. Она до 3х лет многое видела,сейчас бывают вещие сны. Весь процесс родов был всего 35мин.,пуповина оторвалась сама,вместо крика ясно сказала -"мама".
 

Liana666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
На мне наверное нависла туча невезения! Ужас какой то, как будто кто то каждый день добивает! Что делать не знаю! Посмотрите, пожалуйста, что можно со мной сделать. мне кажется у меня есть способности для этого. данные отправляю в личку. Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Liana666 - уровень везения и защиты повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть треугольник таланта - он даёт способности к магии, интуицию,активность и играет роль небольшой защиты.
Трудный период из-за транзита Сатурна - не волнуйтесь, скоро всё пройдёт.
По поводу смены фамилии - я сразу не могу рассчитать, видите сколько желающих получить мою консультацию.Могу дать ссылку на книгу - сами посчитаете, или потерпите немного, подождите когда я буду свободнее.
 

Liana666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я потерплю! Спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Freyja - я сдвинула время Вашего рождения на 15 минут вперёд.Редко кто знает точное время своего рождения.Сам момент рождения тоже не ясен, споры идут до сих пор - что это:первый вздох, первый крик или перерезание пуповины.Врачи могли записать время не правильно.Сдвинув время я получила карту, где идёт указание на то, что Ваши способности родовые.
 

Liana666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
И в любви постоянная катастрофа, а уже возраст то какой, рожать надо! А не от кого. Сейчас появился молодой человек хороший, так на 10 лет старше. Что за "Венец безбрачия" со мной, не пойму.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
*)3ТОН(* - защиты нет.Магические способности как у всего Вашего поколения (секстиль Нептун-Плутон).Этот аспект может привести к работе в органах управления и правительства, свободе слова, а также позитивному применению таланта к мистике и оккультизму. При негативном использовании может означать уход от общества.Пара планет в Скорпионе и квадратура Марс-Плутон могут дать эзотерика широкого профиля.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SHER - уровень защиты и везения у данного человека повышенный.Лунный узел в знаке своего возвышения.Есть аспект мага.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
olgasensey и Фламель - место рождения укажите.
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:SHER - уровень защиты и везения у данного человека повышенный.Лунный узел в знаке своего возвышения.Есть аспект мага.

Благодарю.... :cvet5:
 

Bambi

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если возможно посмотрите пожалуйста, есть ли у меня ангел хранитель, везучесть и способности к магии. Я родилась 23.06.1990 г. в 00:30 , место - Могилевская обл, г. Бобруйск
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Брянская область город Новозыбков
 

olgasensey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здрвствуйте Уважаемая Астрологиня . Украина Луганск 09.09.1974. родилась около 12ч. дня Имя ОЛЬГА извините ,если не сложно посмотрите еще, данные я дополнила.
Заранее благодарю.
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Spasibo Vam bolisoe!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
olgasensey - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть аспект мага, интерес к мистике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Фламель - защищает только треугольник таланта, а это не всесторонняя защита.Талант учиться, расширять свои горизонты.Возможен и оккультный уклон.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
bgrbA - у Вашей дочки два треугольника таланта.Один связан с тем, что Вы описываете - невидимый мир для неё реален.Но её могло что-то испугать.Она не рассказывала что?Естественно есть магические способности, светлый дар(целительство).Нужно обучать её, астрологии в частности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу