Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Dorogaia Astrologina,vot polnie moi dannie---18.01.1974 1 cas noci,Moldavia Kisinev, zovut Tatiana. posmotrite pojaluista mou predraspolojennosti k vezeniu i k magii. Izvinite za bespokoistvo. Spasibo
 

Лань

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! А у меня можете посмотреть пожалуйста? 24.03.1960, время 03.20. Украина, Одесса Зовут меня Ирина. Спасибо большое. И еще если можно есть ли у меня магические способности. Заранее Вам очень благодарна
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kalipso - уровень везения и удачи повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Есть треугольник таланта - развивайте интуицию, ясновидение, занимайтесь духовными практиками.Есть способности к астрологии.врождённые способности к магии.Треугольник таланта добавляет Вам защиту.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Victoria - уровень везения и защиты повышенный.Лунный узел в знаке своего возвышения.Есть Большой космический щит - это таланты и способности, наработанные в прошлых жизнях.Всесторонняя защита(более подробно на первой странице этой темы).Есть способности к астрологии.В роду был кто-то сильный.Способности перешли к Вам.Ваш путь развития - духовный.Вы тонко чувствующий, интуитивный человек.
 

Amirada

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Прошу вас посмотреть двух людей. Данные отправляю в личку. Спасибо Вам!
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Пожалуйста посмотрите меня.Вот мои данные:03.03.1972 время 00.30. Наталья Украина Луганск. Хочется знать о себе больше.
Спасибо Вам.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Здравствуйте,уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста и меня. Не знаю точно кто у нас в роду обладал силой и что дано мне. 30.01.1964г.10.00 г.Джезказган Казахстан.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Freyja - уровень везения и защиты повышенный.Лунный узел в знаке своего возвышения.Есть аспект мага - соединение Солнца с Марсом.Врождённые способности к магии.Возможно наличие родовой силы, но немного придётся сдвинуть время вперёд, минут на 15 примерно.
У сына хорошая интуиция и целительские способности.Защиты нет. К магии если и придёт - после 30 лет только.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лань - уровень везения и защиты повышенный.Лунный узел в знаке своего возвышения.Хорошая интуиция, целительские способности.Интерес к астрологии и магии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Amirada - меняется только положение астрологических домов, а то что я Вам до этого написала - всё остаётся по прежнему.
По первой дате.Конечно надо истинную дату указывать, а не по паспорту.Уровень везения и защиты повышенный.Лунный узел в знаке своего возвышения.Магические способности(или очень властный, волевой человек), сильная интуиция.Сложный гороскоп - много трудностей и невзгод в жизни.
По второй дате - защиты нет, интерес к астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нана - Большой космический щит(несколько ослабленный, из-за того, что вместо третьей планеты лунный узел) - но всё же это защита!Треугольник таланта - штудируйте магию.Астрологические способности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
bgrbA - есть аспект мага.Солнце в соединении с Марсом.Очень много дано способностей! Надо их развивать.Пополнять знания, расширять кругозор, магия, астрология, ясновидение - целое поле деятельности!Два треугольник таланта дают защиту, но не всестороннюю.
 

Лань

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!!!!!Огромное Вам спасибо,я очень при очень рада,получить именно этот ответ!!!!!!!!! :cvet5:
 

SHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астролигиня, а посмотрите пожалуйста этого человека : 25.08.1970 года рождения, г. Ташкент. Заранее благодарна
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Спасибо Вам огромное,милая Астрологиня!!!Очень приятно было читать ,я даже как то увереней сразу стала.Спасибо Вам еще раз.Если присутствуют способности к астрологии,то наверное мне стоит начать ее изучать...Не посоветуете у кого?...в глубине души надеюсь,что можно у Вас,извините за дерзость.С нетерпением жду Вашего ответа и еще раз Вас благодарю :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня , Приятного время препровождения ,если возможно посмотрите пожалуйста, есть ли у меня, везучесть и способности к магиип прошу Вас ответить мне я недавно на форуме и точно незнаю какие нужны сведения ... напишу так
Родился 9-ого декабря(12 месяц) ( в пятницу ночью в 2.45 ) 1994г живу в городе Южно-Сахалинск ) если я что-то не написал, напишите, я допишу . Заранее очень благодарен.=)
 

Liana666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Астрологиня!!!!
 

olgasensey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Пожалуйста посмотрите меня . Мои данные
09.09.1974. родилась около 12ч. дня Имя ОЛЬГА. Заранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу