Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

odeli

медина написал(а):
я считаю,что для настоящего мастера будут ценны любое знание!А те кто боятся пусть не смотрят и не используют!
Я за то,чтобы были такие знания! А то что много"прохожих" на сайте...так ведь если и силы нет,не каждый джин и шайтан послушается.



Полностью согласна с Уважаемой Мединой!
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Если еще что-то можно сказать, то скажу так: врачи изучают то, как человек заболевает, как болезнь протекает и тому подобное, почему бы и тем, кто изучает и практикует магию не знать черных методов. Я еще помню у Н. И. Степановой читал о том, что бабушка ее говорила, что если не знаешь как портится, то труднее будет лечить. К тому же, вооружен, значит защищен. И я счиьаю, что маг настолько же силен, насколько он эрудирован. А дурак и дома может нож взять и побежать на всех.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
я вас прошу выкладывать не все но какую либо часть .извините но в этой жизни слишком много несправедливости и зла .в жизни может случится всякое а это надо иметь на защиту.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Решением Основателей Проекта, методы по черной мусульманской магии будут выкладываться только в ШММ ( школа мусульманского мастерства ). Так они не попадут в ненужные руки и распространяться по форумам, а так же от людей неответственных за применение темных практик.
 

Marama

Здравствуйте, уважаемый Магистр!
После долгих размышлений, решилась написать, что выкладывать все-же стоит. Аргументы: сайт и его основатели - очень авторитетны, Ваших почитателей много, с Вашим мнением считаются, на Вас ориентируются. Поэтому, при выкладке подобных обрядов или даже в преамбуле к подфорумам нужен предупредительный текст о последствиях. А если темы закрыть, формучане будут искать необходимый материал в иных форумах, которые зачастую не чисты на руку и на совесть, предупреждениями и моральной подготовкой не заморачиваются. Т.е., считаю, кто ищет, тот всегда найдет нужный материал, но, используя его "втупую" нанесет больше вреда, нежели предупрежденный. В устрашение можно выкладывать примеры из жизни несмышленышей, получивших откат.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Marama Ответ уже дан постом выше!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Marama, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

zarine777

А если уже имеется необходимое количество сообщении? Уважаемый Магистр и модераторы!, тогда каковыми должны быть дальнейшие действия? С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
zarine777 написал(а):
А если уже имеется необходимое количество сообщении? Уважаемый Магистр и модераторы!, тогда каковыми должны быть дальнейшие действия? С уважением!

Дальнейшие действия в чем?
 
Регистрация:22 Апр 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Видана написал(а):
Мы на сайте Практическая Черная Магия- значит, подобная информация должна быть. Раздел Мусульманской магии без этой информации не полный. По моим наблюдениям, случайных людей на сайте мало. Но много тех, кто учится и готов постигать магию не только со "светлой" стороны. Знания должны быть полными и разносторонними. С Уважением
я полностью согласен с вами!
 
Регистрация:22 Апр 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ivilshadow написал(а):
Уважаемый Магистр в закрытых разделах было бы полезно ознакомится.
в закрытый раздел не каждый может попасть !
 

тата1

Member
Регистрация:15 Апр 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
согласна с Мединой. нельзя недооценивать силу джинов и других сущностей. если ты не готов, то они настучат так по голове что мало не покажется и ты или научишься или совсем уйдешь. и еще без знания арабского языка вряд ли получится овладение методами арабской магии. а по тому что я читала многие даже не могут элементарно прочитать что написано по арабски , не знают как читать слева на право или справа налево. поэтому доступность этой темы широкому читателю безопасна. или ты поймешь или шею сломаешь. у каждого свой путь.
 

titan999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый модератор подскажите опрос завершён? Стоит ли высказать своё мнение?
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
titan999

опрос давно завершен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу