Divider

Знаки судьбы или послания Ангела-Хранителя

valenta

Благодарю, Уважаемый IPSISIMUS! Очень интересная тема. С уважением.
 

Регина777

Благодарю вас Магистр IPSISIMUS!
Сегодня днем вышла из дома смотрю 12:12.
Я наверно за всю свою жизнь не видела столько влюбленных глаз-сколько сегодня)Знакомый подбежал,смотрит влюбленно,заигрывает,сбегал достал мне билет бесплатно на концерт)Свихнулся что ли)Второй уже неделю за мной хвостом ходит.Третий подбежал флиртует ,заигрывает)Четвертый и пятый тоже ухлестывают.Так что думаю мой пушистый милый ангел хотел меня заранее обрадовать)
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Очень интересно! спасибо Магистр
вот точно всю жизнь как феникс! третий раз уже все с нуля..., главное что ангел не оставляет и возрождаемся!
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемые Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста разобраться со знаком 22-22. Я выбирал вуз. И на два из них увидел на часах этот аркан Дурак. Подумал, что это негативный знак и туда мне точно нельзя. Но в теме написано, что это новое знакомство, так получается, что наоборот хороший?

С Уважением.
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже часто замечаю на часах такое время, но никогда не могла расшифровать значения чисел. Большое спасибо, уважаемый Магистр за интересную тему!
 

lilyY

Вот. Нашлась тема. В избранное. Очень часто вижу сочетания цифр

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

gradgrad

Большое спасибо Магистр IPSISIMUS за прекрасную тему, у меня очень часто совпадало одинаковое время часы и минуты и постоянно , что-то происходило !
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за статью и интересную методику по Ангелу - Хранителю. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу