Divider

Знаки судьбы или послания Ангела-Хранителя

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Дорогой Учитель! Интересная и поучительная статья!
Всех Вам Благ, Дорогой Учитель! С Уважением!
 

Ilaha7

Интереснейшая статьяСпасибо.У меня всегда было какое-то чутье,что когда случайно упадал взгляд на часы,а там какое -то время,это что-то значит.Еще раз спасибо
 

Захра

совсем недавно фотографировала такие знаки на телефоне. Все совпало поразительно точно. 2:22 - тайна была раскрыта через неделю и глобально отразившаяся на жизни. Спасибо Учитель!
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр. Очень интересная статья.

Можно ли уточнить: при определении пола ангела у меня дата рождения дала при сложении число 28, далее 10 и если сложить третий раз, то 1. На какой цифре надо остановиться: на 10-четное или так и надо третий раз складывать (до одной цифры в пределах первого десятка) и тогда это 1 - не четное?

С уважением.
 

Лора06041

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Спасибо большое за интересную информацию.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста а может быть ангелу хранителю 2 года?или если число и месяц рождения 01.01 расчет идет несколько иначе? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Feeder

Благодарю Вас Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS! Давно искал данную таблицу. Магия цифр занятная тема.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Feeder укажите Ваш пол в профиле.
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Огромная Благодарность Вам Магистр,очень интиресно.Я теперь многое поняла,я часто общаюсь с ангелами.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Очень приятно было узнать про своего ангела:оказывается он у меня совсем молодой(23 года) и совсем беззаботный(отвлекается часто),зато уж точно подмечено,что стоит позвать и он уже готов помочь!И про новые знакомства подсказывает все время(22-22),я так хотела узнать,что же это время означает,и вот,благодаря Магистру,теперь это не секрет.Благодарю от всей души,Магистр IPSISIMUS!
 

Ведьмак000

Благодарю за статью, интересно вышло. Моему "Мальчику" 41 год и он добряк..)
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема Магистр IPSISIMUS. Мой ангел совсем еще ребенок получается. Интересно что бы это значило?
По поводу определения пола, следует доводить до однозначного числа, или нет?
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр IPSISIMUS!
Всегда знала, что 11:11 или 12:12 Это Ангел мой рядом, обращает мое внимание на себя, благодарила!
А вот на что конкретно Вы дали объяснение!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Дорогой Магистр, благодарю Вас за прекрасную статью! С уважением
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Около полугода пытаюсь отслеживать цифры, но что-то не очень сходится. Особенно 16:16 почти каждый день раньше видел, но ДТП даже близко не было.
Наверно эти цифры индивидуально работают.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
очень понравилась тема, не видела её раньше, и Ангел у меня оказывается - молодая девушка, а я к ней как к мужчине обращалась, теперь буду знать...
Спасибо Вам огромное, дорогой наш магистр, за такие познавательные темы, с огромным уважением!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Интересная и полезная информация.
На как мне понимать этот знак "10.10-наступает время"?довольно часто вижу эту цифру на часах.
 

wildcat193

Member
Регистрация:6 Ноя 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Алматы
Очень интересная тема. Большое Вам спасибо, Уважаемый IPSISIMUS!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ЭГДН

Колесо Фортуны, - поворот колеса судьбы, "наступает время" для тех или иных изменений, или развилки событий, символ шанса, прохождения какой либо точки событийной. Анализируйте свои ощущения и жизнь, в каком контексте идет знак.
 

Luna-21221

Благодарю Учитель теперь буду сверять по таблице что означают парные числа. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу