Divider

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
(Из ливонского язычества) 1 столовая ложка семян льна добавить в 1 стакан йогурта или кефира. Дать 1 час настояться.

А я аналогичный рецепт использовала для похудения и чистки кишечника.Только лен размалывала на кофемолке. 1 ст.ложка льна на половину стакана не жирного кефира (можно добавить мед по вкусу).Пить каждое утро на голодный желудок.Результат мне понравился.
И еще хочу поделиться одним секретом.Это хлебный чай.Я и пью его,и протираю лицо,и делаю маску на волосы.Он очень полезен,содержит аминокислоты,минеральные соли,витамины В,РР,Е,железо,клетчатку и др. А делается очень просто: пол булки черного ржаного хлеба залить кипятком (1-1,5 л), настоять 8-10 часов,процедить.Напиток готов.
Будьте красивы!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Almare

А не скиснет? Или в холодильнике держать?
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Almare

А не скиснет? Или в холодильнике держать?

Я делаю всегда на раз. Если осталось,то в холодильник.Но не на долго.Свежий напиток лучше.
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
А еще очень нашему женскому телу помогает банька. Все маски и смеси разные впитываются идеально в раскрытые поры нашей кожи. Я люблю медом обмазаться,посидеть,а потом молотым кофе натереть все тело и лицо.Такой своеобразный скраб.Кожа после такой процедуры просто супер! Нежная,гладкая и ароматная.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Vamp,скажите,а розу,стакан... все внутри треугольника ставить? И круг чертить не надо?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Vamp,а блюдце тоже на перекресток?На отнятие воли...
 

ФРАУ

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, а подскажите пожалуйста что-нибудь на уменьшение груди, она никак у меня не худеет, хотя со всех мест уходят лишние килограммы. Буду очень признательна
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Вы что удумали? Грудь - главное достоинство женщины! Выброььте из головы....
 

ФРАУ

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Конечно же не главное )), но одно из ГЛАВНЫХ!! К тому же совершенству нет предела!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Vamp,у меня еще вопрос по ритуалу "Ведьмина молодость" ( собираюсь сделать для мамы) Круг мыльный надо прям полностью воском закапать,чтоб следа от мыла не осталось? И благодарить Гекару -уже после закапывания круга-ведь он наша защита...
У меня есть защита от обратки с вызовом Гекары,работает хорошо.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Викки

Знаете, Геката - дама хоть капризная, но очень любит преданность и лесть. Я лично посвящалась Ей, а потому даже , если и не колдую ночью, то обязательно перед сном всякие ей лестные слова говорю, бегаю на перекресток и подарочки оставляю. У меня недалеко от дома очень уж замечательный перекресток есть. А потому, она хорошо помогает. Но все-таки, конечно, иногда и подстраховаться не совсем плохо. Так что если есть у вас ритуал от обратки, скиньте здесь или мне в личку. Может, я что-то не знаю.
Теперь по обряду. Мыльный круг не нужно полностью закапывать воском, только - обозначить. О благодарности Ей - чем больше. тем лучше. Все они любят, когда перед ними кланяются и уважительно относятся. Кто мы? Никто, муравьишки. Все делают Они.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Не ленитесь, делайте каждый год.

По весне с молодой яблоньки собрать 40 цветков. Берите все подряд, на что глаз падает. Прикупите 1 стакан молока на рынке (козье, коровье - не важно). Новолуние, после заката солнца. Ставите молоко на конфорку, чуть начнет закипать, бросаете туда по одному цветы, говорите:
- Кружу, верчу, молодость через цветы заворочу.
Три минутки даем отвару прокипеть,снимаем. Остывает 27 минут. Пока остывает, берете белый тоненький, без узоров носовой платочек, красным фломастером пишите код: МЛДСТЬ. Через 27 минут, окуните платочек в зелье, чуточку(!) отжать и повесить высыхать. Остальным отваром всю растущую луну утром и вечером омываетесь. То есть, наливается в ладошку сколько поместится, и утром ( после гигиенических процедур) наносите отвар на лицо и шею. Не смываете, подсохнет - наносите свой крем.
Затем, когда зелье закончится, платочком каждый день утром , опять же после гигиенических процедур, обтираемся, четко проговариваем: Молодость! Молодость! Молодость!
По осени, когда на этой же яблоньке появятся плоды ( дозревшие, а не перезревшие), срываем 3 яблока, несем домой и всю процедуру делаем снова, но уже с яблоками. То есть, вместо цветков, нарезаем все три яблока ( вместе с кожурой, и внутренним содержимым, но провариваем в молоке и 7 минуток. Заговор: кручу, верчу, молодость через яблоки заворочу!
Первый платочек после ритуала с яблоками с благодарностью зарываем под "нашу" яблоньку.
У кого сад-огород есть, тому не сложно это сделать. У кого нет, думаю, что можно и через знакомых-друзей ( без выдачи тайны, конечно) найти свою яблоньку. Если вы уж очень городские, тогда просто сядьте в машину и покатайтесь по округе за городом. Наверняка найдете старые, заброшенные сады, в том числе и бывшие колхозные. Возьмите с собой пачку сахара, рассыпьте возле своей яблоньки, попросите помощи еще до того, как она начнет цвести. Короче говоря, работайте. Без труда и рыбочку не выловишь...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Тут у Вас написано! Из магии мне нравится ритуал у Марьяны 12-ью яблоками. Напишите пожайлуста этот ритуал мне в личьку.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Нина Мельник, этот ритуал есть где-то на форуме, поищите. Не такой он уж редкий.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы грудь была красивая.

Во время еды положить себе руки на грудь и сказать:
-Ешь, ешь, все в титеньках будет!


пробовала!! хорошо работает! к сожалению растет не только грудь, но и животик тоже. Хотя сам вес не прибавился
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Сильвана

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Vamp,У вас есть еще что нибудь действенное для увеличения груди????
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу