Divider

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала в книге вот и написала сама даже пробовала.а так после шести не есть и хлеб исключить в течении недели сразу результат советую всем.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Vamp, спасибо за ритуал! Один вопрос - ослабляем волю на убывающей луне,а продолжение ритуала тоже на убыльной? Вроде от нее забираем что-то,но ведь себе то прибавляем! Подскажите,как правильно будет,чтоб не зря пыхтеть!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
vikusja

Сами знаете, что при таком варианте- самое лучшее время - это ночь полнолуния. Пусть даже придется какое-то время потерпеть, но потом сойдется как надо. Но только не новолуние.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:На левой стороне - пишите свое имя, на правой - жертвы.

писать нужно с внутренней стороны треугольника?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Nargiz
Нет, писать нужно с внешней стороны треугольника. В данном случае, грани треугольника - наша защита, а сам треугольник нас предохраняет от Него. Кто знает, что там у него в голове? Придти - придет, дать - даст, а вот что потребует в качестве платы...
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
тогда и все остальные игридиенты ставим ЗА пределом треугольника,а в треугольнике находится только проводящая ритуал?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ЧИТАЮТ В ПЕРИОД УБЫВАНИЯ ЛУНЫ НА ВОДУ И ПЬЮТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ДЕЛАЮТ ТАК ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ПОДРЯД. МАНТРА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ОТНОСИТСЯ К РАЗРЯДУ СКРЫТЫХ. НО ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

&quot- ОМ ХРИЙА ТАХУМ ХРАЙА ХАМ АИМ &quot-
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, сейчас как раз убыльная.))
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР.а ск ко раз надо эту мантру читать ежедневно?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Nargis

Ну да...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Так, девочки, вы чего примолкли? У каждой из нас в копилочке что-то вкусненькое есть! Выкладывайте, мы все женщины, хотим быть красотками и молодыми оставаться.

Ведьмина молодость.

Купите кусок мыла , которым обмывали покойника. Его вам на очень долго хватит, в том числе и для других ритуалов. Я лично купила кусок детского мыла, пришла к моргу, купила до этого бутылку водки, подождала, пока санитары вышли покурить и попросила этим куском мыла обмыть любого покойника. За это отдала им бутылку. Они и спрашивать не стали ничего от счастья.
Потом надо купить кусок красивой черной ткани ( я купила кусок черного бархата). Из него нужно вырезать большой круг. Вечерком, на растущей или на полнолуние, зажигаем свечку, конечно, черную, и на этом круге еще рисуем мылом один круг,поменьше ( это наша защита). Мы со свечой должны остаться в &quot-мыльном&quot- круге. Берем свечу в обе руки, становимся лицом на запад и говорим громко и четко:
-Великая Геката, повелительница ночи, Богиня Темной Луны, друг и возлюбленная Тьмы, Красавица из красавиц, приди мне на помощь, окажи великую милость!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
(продолжение)

Говорите так три раза. Смотрите на пламя. Если оно колыхнулось, то вы готовы к самому ритуалу. Если нет - призывайте ее еще раз. Затем, со свечой в руке, начиная с западной части пятитесь по кругу назад ( спиной, то есть) и проговаривайте ( надо выучить наизусть):
-Иди , день, не с востока на запад, а с запада на восток. Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас. Против общей доли по колдовской воле! Против седины и морщин, против естества - силой колдовства. Выпускаю семь сил, призываю 7 имен. Вы, силы земные и небесные, дневные и ночные, тайные и явные, подойдите, заберите с меня старость, дряхлость, седину и желтизну, тусклы очи, все немочи, вялу кожу, стару рожу , боль нутряную, боль костяную. Старость заберите, с собой унесите. Принесите то, чем девка гордиться, молодуха кичится. Слово мое крепко, дело мое лепко! Да будет так!
Так проходите 7 кругов. Потом этой же свечой как бы открываете себе проход обратно. То есть, если рисовали круг по часовой стрелке, идете со свечой против часовой стрелки и наоборот. В это время , когда идете, капаете на круг воском. Когда весь круг закапали,можете из него спокойно выходить
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
(продолжение)

Потом скажите:
&quot- Спасибо, Богиня ночи, сейчас иди, величавая, а когда нужно будет - приходи!&quot-
Свечку затушите пальцами, ткань уберите, а потом выстирайте в горячей воде. Если воск не отлипнет при стирке, то тогда, когда будете гладить, положите на эти места газетку и горячим утюгом пройдитесь.
Лично себе вы этим ритуалом можете пользоваться только 2 раза в год. Если будете делать еще кому-то, то тогда каждый раз нужна будет новая ткань и новая свеча. Тут опять 2 варианта. 1). Вы делаете без присутствия клиентки - тогда называете в ритуале ее имя 3 раза, все равно в каком месте текста. 2). Если - в ее присутствии- тогда и она, и вы входите в круг и обе пятитесь назад. И она, и вы читаете заговор. Вы можете про себя, она вслух.
Работайте! Да прибудет с вами сила! Будьте благословенны!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
МАНТРУ ЧИТАЮТ 36 РАЗ
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
СПАСИБО МАГИСТР
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Вот,только не помню где взяла этот метод и ручаться за него не могу естественно!

Налейте в хрустальную вазу немного воды на восходе Солнца, поставьте на

подоконник, чтобы в ней отражалось солнце, небо и облака. Наговорите на воду

заговор на красу, так чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды и 21 день

умывайтесь ею по утрам, прислушиваясь к своим ощущениям, не вытирайте, пусть

воды высохнет сама на вашем лице или теле.

**Заговор на красу**

Утренняя заря на небе встает, заря первая розой цветет,
Неба синего глаза радует, на утренней заре слово тайное называю
Красу на женскую стать вызываю, от утренней зари возьму
Розу – на уста, на ланиты, от неба возьму синеву на глаза,
От солнца возьму теплоту телу, от облака легкости,
От дождя гибкости, открываю свою женскую красу
На восточную сторону, от восточной стороны солнце встает,
Женская краса моя расцветет !
Как все рады солнцу красному, так все старые и молодые,
Младенцы и девицы, жены рады мне Божией рабе (имя свое)
Как любят люди дожди в летние, теплые дни,
Так и меня, рабу Божью (имя свое) люди ждут и любят
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Шадоу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Это Степановой метод. Я делала. Хорошо работает. Надо только что бы погода была хорошая. Солнышко и голубое небо.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Так как я Степанову не читаю,то скорей всего взяла у ведуньи Марьяны. Приятно узнать,что заговор рабочий.Спасибо!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:
Тут же уберите следы колдовства, а все, что осталось - на перекресток. С откупом не скупитесь- монеты, водка, можно и цепочку золотую.

А откуп мы кому делаем?
Попыталась разузнать побольше об этом ритуале и наткнулась на инфу, будто Азакир его любимую Арину убил, выпив всю кровь и после этого провозгласил, что он сделает каждого, кто даст хоть каплю крови арине, столь красивым, сколько он сам пожелает. Стакан с водой символизирует ту воду в которй скрылся Азакир, а зеркало - водную поверхность, имена пишутся своей кровью, которая и идет на поддержание жизни Арины, что уже является оплатой.

С уважением.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Девочки, чтобы глазенки наши блестели ( зелье )

Берем глубокую миску,в которую наливаем дождевую воду закидываем туда травки: ромашку, бузину, очанку, василек по одной столовой ложке. и доводим до кипения. Потом процедить, когда остынет. В отвар опустить кусочек цитрина ( желто-белый прозрачный полудрагоценный камушек). Опустили, правым пальчиком помешали и проговорили:
- Пусть глаза будут ясными и чистыми, пусть магия заколдует мою силу видения, красивые глаза заискрятся, как солнце лучистое, силой кристалла исполнится моя воля.
Оставить так на ночь, потом перелить в бутылочку, кристалл убрать. Делать компрессы на глазки в течение недели.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу