Divider

Заставить просить прощения за свои злодеяния

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit прошу меня простить...
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
magiya7 пишет:
Gira, Вы вот не написали что с водой и остатком свечи сделали.
Не хочется ошибиться.
С уважением.

Воду вылейте, не важно куда, огарок уберите на 3 недели, по истечении срока достаньте, зажгите, пусть догорит до конца, обычно ничего не остаётся.
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я делала давно , лет 8 назад .ни кого не называла . пришел бывший муж. у него с сожительницей пошел разлад. он плакал вроде как из за нее .но прощения ЗА ВСЕ просил у меня . впоследствии они расстались, огарок и воду просто выбросила.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:magiya7 пишет:
Gira, Вы вот не написали что с водой и остатком свечи сделали.
Не хочется ошибиться.
С уважением.

Воду вылейте, не важно куда, огарок уберите на 3 недели, по истечении срока достаньте, зажгите, пусть догорит до конца, обычно ничего не остаётся.
Благодарю Вас за ответ!!! :cvet2:
С уважением!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
отличный способ,сработал на ура! читала утром,к вечеру с очень виноватым лицом враг уже под окнами ошивался,правда на контакт не сразу вышел,видимо мучился,гордость не позволяла,вообщем в течение 3 недель время от времени лицезрела его очень измученное лицо под окнами,к концу 3 недели позвонил ночью,рассказал как ему плохо живется,впрямую правда извини не сказал пояснил что просто мол характер у меня тяжелый сам не рад,результатом довольна
 

Марусик174

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А сколько свечей нужно если много врагов?
 

eva-koroleva

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
A mojno li delat neskolko rityalov srazy v odin den?
eva-koroleva, Вам замечание, правилами форума запрещено написание сообщений на латинице Besrezen
 

Galla

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а стакан куда?
 

nuro95

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Человек, вступив во взаимодействие с водой из под свечи, начал кашлять до тошноты. Что за реакция и как ее можно расценивать? как удачное исполнение или защитную реакцию?
Спасибо большое за ответ!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Рабочее, проверено неоднократно.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Да, действует быстро и сильно.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
во время чтения нужно обидчика представлять или как? один обряд один человек?
 

Mariy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет, со всеми праздниками мира, люби и понимания.
ПРОШУ помощи, сделала все как положено в тот же день когда делала обряд просил прощения но совершенно другой, второй день, спустя 30 дней, - когда догорала свечку также просил прощения, прсто в ногах валялся но опять другой.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ДЕЙСТВУЕТ НИ ОДИН ОБРЯД НИ ОДИН ЗАГОВОРОМ. Пространство отвечает но через других людей в чем причина ПОДСКАЖИТЕ
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Mariy, капсом не пишите!
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Работает сто процентов. И воду я никуда не носил. Просто вылил в ванную, сказав при этом " Как эта вода не повернётся в спять, так моему врагу..." и т. д. И свечку не куда не носил, она сгорела полностью. И как ни странно сработало. Обидчик не приходил извинятся. Просто стал очень вежлив и обходителен. Такое впечатление, что он чувствовал какую-то вину передо мной.
 

kceniя

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вам время суток. Подскажите имеет ли значение, что обряд провела в кружке, а не в стакане, так как не было стакана на работе. За ранее спасибо
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите а куда девать стакан, и можно ли его использовать еще раз для проведения этого обряда?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
only_you пишет:Подскажите а куда девать стакан, и можно ли его использовать еще раз для проведения этого обряда?
Стакан можете поставить под проточную воду из-под крана минут на 20-30. Потом можете далее им пользоваться.
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А у меня не сработал,хотя все сделала как надо.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Сабина пишет:А у меня не сработал,хотя все сделала как надо.
Интересно, а вы воду куда выливали в конце, и был ли контакт с жертвой? Просто много разных мнений по поводу того, куда вылить воду можно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу