Divider

Заставить просить прощения за свои злодеяния

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Почему про свечу говориться только на 50%, то есть её вытаскивают и прячут на 3 недели, а потом что с ней делать не говорится. А вот про воду вообще никакой информации, что с ней делать? Подскажите кто делал этот метод, как, что и куда?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
воду выливают на перекрестке.свечу прожигают до конца
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:воду выливают на перекрестке.свечу прожигают до конца
Благодарю за быстрый ответ. Когда сжигать свечу надо ли что то говорить?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:нет ни чего не надо говорить
Благодарю за быстрые ответы.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Катерина* пишет:Почему про свечу говориться только на 50%, то есть её вытаскивают и прячут на 3 недели, а потом что с ней делать не говорится. А вот про воду вообще никакой информации, что с ней делать? Подскажите кто делал этот метод, как, что и куда?
Если бы Вы внимательно читали тему, впрочем и предыдущий мой пост, вопросов бы не возникло.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Ставят свечу в стакан, наполовину наполненный водой. Свеча должна быть тонкой, какие обычно зажигают по углам гроба. Пока свеча горит, не доходя до воды, нужно читать:

Пока грешник не раскается,
От моей свечи будет маяться. Аминь.

1) Когда свеча потухнет, ее вытаскивают и прячут на 3 недели.
2)Вода должна вступить в контакт с жертвой, должен наступить
3) дожгите свечу до конца, огарок отнесите в церковь.
4) Можно фото положить под стакан. Имя тоже можно назвать.
5) воду выливают на перекрестке.

У меня вопрос: если с обидчиком живу в одной квартире под порог можно воду или нет? Или можно этот контакт как-то по другому устроить, подскажите пожалуйста.
В какую фазу луны и в какое время лучше делать или значения не имеет?

Воду на перекрестке с откупом или без и вылить или оставить в стакане?
Да, а стакан любой подойдет.

Заранее благодарю за ответ. Очень хочется сделать все правильно.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
я не магистр, но ответить рискну. делала несколько раз, на разных кроликов, так сказать. Быстрее всего получалось на растущей Луне, когда обида ещё сильна. читала 3 раза. Срабатывало на 2-5 дни.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да и быстрее всего сработало, когда жертва выпила воду - я в это время отошла, простите, в туалет приспичело, а человек зашёл, попить захотелось ему, ну и увидев наполовину полный стакан отхлебнул. потом долго бегал за мной - прощения просил. кроутило сильно.
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
а можно спросить у тех кто делал: как вы укрепляли свечу в стакане?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Гела125 вы можете накапать на дно стакана горящей свечой и затем легко укрепить её в стакане.
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Layra, спасибо...а как -то осенью так делала, но у меня свечка постоянно всплывала...:) спасибо...сделаю еще раз
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Не внимательно читаете тему, потому и такие вопросы возникают, прочитайте пред-идущие посты и всё станет ясно и отпадут вопросы...
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Если не уверен , что этот человек тебе гадость делает ,но предполагаю то есть 80% думаю что он,как быть можно использовать этот метод?заранее благодарю вас за ответ.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:воду выливают на перекрестке.свечу прожигают до конца
А как тогда обидчик вступит с водой в контакт? Он может и не ходить по тому перекрёстку куда я воду вылью... :07088:
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
magiya7 пишет:dr.hamelion пишет:воду выливают на перекрестке.свечу прожигают до конца
А как тогда обидчик вступит с водой в контакт? Он может и не ходить по тому перекрёстку куда я воду вылью... :07088:

Не внимательно читаете тему, потому и такие вопросы возникают, прочитайте пред-идущие посты и всё станет ясно и отпадут вопросы...
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:magiya7 пишет:dr.hamelion пишет:воду выливают на перекрестке.свечу прожигают до конца
А как тогда обидчик вступит с водой в контакт? Он может и не ходить по тому перекрёстку куда я воду вылью... :07088:

Не внимательно читаете тему, потому и такие вопросы возникают, прочитайте пред-идущие посты и всё станет ясно и отпадут вопросы...
Так в том то и дело, что внимательно все прочитала, мнения полностью разошлись... И с водой и с огарком свечи.
Gira, Вы вот не написали что с водой и остатком свечи сделали.
Не хочется ошибиться.
С уважением.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Красиво!!! Надо попробовать... А насчет контакта жертвы с водой - придет меня обижать, так просто в морду (простите) водой этой плеснуть))))))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Владыко
Воздержитесь от флуда в теме, пожалуйста. Вам замечание
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу