Divider

Защита мага от обратки на животное

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо, Камелия. Видно очень хорошая защита. Жаль мне не подходит. Я уж очень сердобольная, даже жучков спасаю. Вот творила не так давно, а про обратку не знала. У меня творение получилось и сразу рыбка в аквариуме умерла. Три дня мучилась, а я места не могла найти. Для знаний очень познавательно. Запишу на всякий случай.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Darina Petrova написал(а):
Мне смешно читать некоторых гуманистов. Вы хотя бы со стороны перечитывайте то, что вы пишите, и при этом вдумывайтесь в смысл сказанного вами. Животных вам жалко-крысу на пример, а человека которого вы собираетесь "испортить" и обратка от которого пойдет на эту самую крысу, вам не жалко. О каком "жалко" вообще можно рассуждать, сидя на проекте "практическая черная магия"? На сколько я поняла основной принцип работы в магии, если есть хоть капля сомнений, страхов и необоснованной жалости, то лучше уйти пока не поздно. Прошу прощение у мастеров за оф топ.

Уважаемая Камелия, спасибо за метод. Вопрос, можно ли использовать птиц(попугаи, канарейки и т.д.), ну или на крайний случай хомяка, черепаху(органически не переношу крыс)?

Darina Petrova, 5+ !!! )))) :D

Уважаемая,Глава Камелия, огромное спасибо Вам за метод!
Вовремя он мне попался на глаза!
С уважением к Вам!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Я не гуманист. Но мне реально крысу жальче, чем мишень для порч. Крыса мне ничего плохого не зделала, в отличии от человека. и высказывание, что самые злые и отвратительные животные -это люди, как раз про мою мишень.мкуда там крысе до него... Конечно жалко, что бедное животное погибнет изза этого монстра

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Пальмира написал(а):
Я не гуманист. Но мне реально крысу жальче, чем мишень для порч. Крыса мне ничего плохого не зделала, в отличии от человека. и высказывание, что самые злые и отвратительные животные -это люди, как раз про мою мишень.мкуда там крысе до него... Конечно жалко, что бедное животное погибнет изза этого монстра

[ Post made via Android ]
Android.png
Но, тут уж надо выбирать или тебе обратка прилетит или на крысу.Лучше на крысу или другую живность, чем самой словить.)))))
Метод хороший!
С уважением.
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
животные в принципе являются буфером и принимают на себя первыми как магические атаки, так и обратки, хотелось бы узнать, как можно уберечь своего кота от этих самых обраток (он мне помогает в работе)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу