Divider

Защита мага от обратки на животное

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nikora28 пишет:Уважаемая Камелия,спасибо,замечательный метод.Моя бабушка лечила одного человека(я тогда еще малая была)но хорошо помню-сдохла ее собака,так она никому не разрешала к ней притронуться,сама взяла ее в тряпку и закопала.А тот человек выздоровел.И у животных нет души,не выдумывайте,Бог душу дал только человеку.И всегда животные участвовали в качестве подопытных во всех медицинских опытах.Если здесь серьезные люди,а не детский сад,то это очевидно и даже не обсуждается.

Благодарю, Вы очень правильно написали, что к этому мертвому животному, никому нельзя прикасаться, кроме самого мага, знахаря.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите а каким способом можно так же заговорить животное, но если оно не на глазах и во владении колдуна.
Ведь есть способы чтобы обратка на соседское животное пошла. Там наверняка другой обряд (прикормить чем-нибудь например). Поделитесь пожалуйста, если обладаете данными знаниями.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
если вы лечили человека и заболели сами, попросите чтобы человек которого вы лечили принес три массажные сетки. После заката расчешите щетками против шерсти трех котов: одного светлого, другого черного, третьего многоцветного. Расчесывать именно в этом порядке.Затем выйдите на улицу и счесанную шерсть сожгите на углу своего дома.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Камелия!!!Очень даже кстати сея обряд :thyou: Я решила использовать по назначению маминого той-терьера. :dance:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Хотелось бы уточнить: свечи покупать где, какие, брать ли сдачу?
Чёрная рукоять должна быть из натурального материала? Атаме должен быть освящён?
Можно ли использовать в качестве животного рептилию или только млекопитающее?
Чёрный шёлк покупать без сдачи?
Можно ли ритуал проводить в бане?
Срок жизни животного будет зависеть от силы обратки?
Шнурок сделать из того же куска материи?
Человек перед ритуалом может есть пищу животного происхождения или только ту, что ест его животное?
После смерти животного можно снова использовать метод, но только уже на другом? Или это уже не нужно, т. к. животное унесёт со своей смертью и другие обратки?
Благодарю Вас, Камелия!
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Трижды прочертите Атаме (нож с чёрной ручкой, используемый только для магии) вокруг животного равносторонний треугольник, направленный остриём на вас. По углам треугольника поставте и зажгите три свечи. Уважаемая Камелия, я не совсем понял, по краям треугольника ставить по три свечи (всего 9) или же по одной на каждом углу (всего 3)?

Исправлено. Ошибка цитирования
Anuit
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Я правильно понимаю - животное останется в живых до того момента, пока кто-либо не захочет разрушить ту работу, которую я провела? Если же "желающих" не найдется, животное будет жить столько, сколько ему положено? Может, и само умрет от старости?
С уважением.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, можно ли для этого ритуала использовать что- то вроде лягушки, паука или ящерицы, кого точно жалко не будет?
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У всего есть душа, а опыты проводятся на животных, потому что по закону нельзя проводить эксперименты с человеком, себе подобным и вообще какое либо либо действие, разрушающее его,однако, маги проводят. Почему бы обратку не свести на другого человека, например, а не на действительно безвинное животное. Ответ прост - мало кто догадается, что на животном негативное воздействие мага, и уж тем более вряд ли кто - то будет отстаивать его жизнь, в отличие от случая с человеком. Вообще надо думать, прежде чем что- либо делать, чтобы потом не приходилось спасать себя от возмездия, всё равно оно всех найдёт. С уважением. :50c102ffcff:
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемая Камелия! Да мои кошки сами хотят мне помочь, животное для человека и едим мы мясо и кошка забирая негатив сама умирает, если не может вынести отрицательную нагрузку.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Любопытный ритуал, огромное спасибо, Камелия, возьму на заметку. Насчёт сожалений, полностью согласен, т.к. считаю в магии нельзя воспринимать всё близко к сердцу.
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
а примерно через какое время животное сдохнет? и как сдохнет,сила защиты исчезает? я что-то запуталась
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ПаНа
Все зависит от интенсивности вашей магической работы и количества обратов.
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ПаНа
Все зависит от интенсивности вашей магической работы и количества обратов.
все поняла, спасибо большое за пояснение!!!!
 

canisiriso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Уважаемая Камелия,спасибо,замечательный метод.Моя бабушка лечила одного человека(я тогда еще малая была)но хорошо помню-сдохла ее собака,так она никому не разрешала к ней притронуться,сама взяла ее в тряпку и закопала.А тот человек выздоровел.И у животных нет души,не выдумывайте,Бог душу дал только человеку.И всегда животные участвовали в качестве подопытных во всех медицинских опытах.Если здесь серьезные люди,а не детский сад,то это очевидно и даже не обсуждается.


Ошибаетесь......У животных есть душа. Древние знали об этом,но люди потом забыли,их заставили об этом забыть. Много бед на Земле от этого.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Получается, что если жертва снимет порчу, обратка полетит на животное, и маг сразу поймет по состоянию животного,что порчу снимают или уже сняли?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
кошечка пишет:Получается, что если жертва снимет порчу, обратка полетит на животное, и маг сразу поймет по состоянию животного,что порчу снимают или уже сняли?

правильно
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Мне смешно читать некоторых гуманистов. Вы хотя бы со стороны перечитывайте то, что вы пишите, и при этом вдумывайтесь в смысл сказанного вами. Животных вам жалко-крысу на пример, а человека которого вы собираетесь "испортить" и обратка от которого пойдет на эту самую крысу, вам не жалко. О каком "жалко" вообще можно рассуждать, сидя на проекте "практическая черная магия"? На сколько я поняла основной принцип работы в магии, если есть хоть капля сомнений, страхов и необоснованной жалости, то лучше уйти пока не поздно. Прошу прощение у мастеров за оф топ.

Уважаемая Камелия, спасибо за метод. Вопрос, можно ли использовать птиц(попугаи, канарейки и т.д.), ну или на крайний случай хомяка, черепаху(органически не переношу крыс)?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поддержу Darina Petrova - если слеодвать эволюции сознания - от камня - до бога и т.д.
у нас простите и цветы обладают душой и каким не каким осознанием - но милые дамы, и прекрасные кавалеры - от мира гуманности, мало задумываются об этом, когда дарят пышне букеты цветов, своим возлюбленным - покрайней мере я не видел - чтобы даже отпетые поборники живой природы - своему спутнику, дарили 6 горшоков с цветами, или того лучше - набор цветочной рассады - мол на дорогая вырастишь )))

P/s для уменьшения всеобщего чсв и осознания - многие Боги, к человеческим жизням относятся - так же, как уважаемые пользователи - к картошке. И это нормально - эволюция ))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемый мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу