Divider

Закрытый семинар Карлоса.

ludmila

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за полезную информацию
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
&quot-Unagdomed&quot- написал(а):
Цитата:В сновидениях мы находимся в другом измерении там еще нет этого договора..(Поэтому в нем проще строить свои миры..)

есть, договор просто другой )))

Спасибо за поправку...:)Признаю упущение:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Begemot написал(а):
В сновидениях договор с кем.И Сновидения это не миры созданные учениками Карлоса Кастанеды.

Я по моему этого не говорил!...И читайте книгу внимательнее...Сновидения не миры в них миры создают...И есть миры которые создали и ученики Кастанеды и мир который создал толтек которого они кормили энергией...и куча других...есть те в которые можно постоянно попадать...я предпочитаю свои миры...Так же можно и в реальной жизни менять все вокруг но это посложнее будет...

...Даже учение о сновидениях Кастанеды далеко не идеально как и многие другие практики в его книгах..Чего стоят одни магические пассы....Есть намного лучше способы набрать энергии....От одного голову очищают и загаживают другим...Бегемот читайте перерабатывайте совершенствуйте и подстраивайте под себя так толку будет больше...ваш личный опыт и наработки намного больше пользы принесут чем эта статья..

..Учитесь у UNAGDOMEDA ВСЕГДА КОРОТКО И В ТОЧКУ:)
(и мне не помешает)

Думаю толку будет больше спросить у UNDAGOMEDA чем сто раз перекопировать одно и то же...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Да я не собираюсь спорить.Если у вас такое понимания то прекрасно!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Думаю толку будет больше спросить у UNDAGOMEDA чем сто раз перекопировать одно и то же...

Neltarion, ник не перевирайте , пожалуйста .Правильно - мастер Unagdomed
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Глубоко извиняюсь..исправлюсь...Надеюсь мастер на меня не обидится..Заколдованный ник никак запомнить не могу:)
 

Leushin

Как оказалось, Яков Бен Бирсави - очередная фальшивка, как и его книги. Такого "известного" биржевого маклера никто не знал и не знает, были выпущены довольно интересные первые две книги, причем очень сильно распространены именно в бесплатном доступе, после чего была выпущена 3-я книга "ловушка для денег", которую бесплатно найти оказалось реальной проблемой, на её покупку и был расчет авторов. В книге было немало интересных методов, которые я с упорством муравья повторял день ото дня не получая никаких результатов, тем не менее кое что для себя все таки вынес.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу