Divider

Заговоры на сексуальные отношения....

Akenateus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth

Еще раз Спасибо
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Veter-A написал(а):
calina пишет:
Можно ли этот заговор переделать на парня?
Правилен ли такой вариант: (курсивом выделила переделанное)

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу раба Божьего (имя), щеми ему глаза, крути ему мозги, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай его, бросай его, ко мне Божьей рабе (имя) зазывай. С друзьями пусть не гуляет, девушек и женщин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ему на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

С уважением.

Здравствуйте, вы пробовали?? как результат??
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Ольга1983, сделайте, пожалуйста, аватарку по-меньше.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Кашири написал(а):
Ольга1983, сделайте, пожалуйста, аватарку по-меньше.

Ого, а я и не заметила))) Спасибо , все исправила)))))
 

Анна Макеева

5. Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду, и скажите:"-Раба Божия (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку ее возьми и к моей плоти, к рабу Божьему (имя), в постель мою приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Позвольте узнать,какова дальнейшая судьба хлеба,соли и воды?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Анна Макеева
Это больше похоже на сексуальный вызов.
Отдайте природе.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Простите за вопрос,а если я отключена от Христианского эгрегора,то можно ли применять эти методы?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
margarita fleur

Подключайтесь и применяйте, формулы подключек к эгрегорам есть на форуме, ищите.

Если проводили отречение, - значит применяйте методы иного культа в пользу которого "отключались" от христианства.
 

Voland123

Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за советы все работает уважаемые маги
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток, господа. Подскажите пожалуйста, можно ли переделать седьмой пост на парня? Сроки действия заговора?...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. Скажите пожалуйста кто делал ритуал в канун празника? Сроки действия и результат хотелось бы знать...с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
serra99, во время поста деструктивные работы не совершаются, в большие праздники тоже, кроме отдельных работ, совершаемых именно в определенный праздник . По поводу методов рекомендую Вам прочитать то, что написал уважаемый Магистр. Сроки действия и результат проявляются индивидуально и зависят как от сил и способностей того кто делает так и от уровня развития, защит и так далее того на кого делают.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку извиняюсь за неопытность...мне еще учиться и учится, . Просто пересмотрела список праздников и увидела Рождество. Поэтому так и тянет колдовать. Спасибо за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS извините меня возможно за глупые вопросы но все-же хочу понять технику ритуала в канун праздника и услышать ваш совет.. Перечитала несколько раз коментарии а ответов не нашла...Можно ли переделать на мужчину то-есть Рабу на Раба итд. И второй вопрос: почти все большие церковные праздники сопровождаются постами. Тогда как быть если я использую христианский эгрегор. Очень понравился заговор , хочу сохранить в своей копилке. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю уважаемых calina и Магистра IPSISIMUS'а, за методы и объяснения всевозможныз заговоров. Также с интересом прочитал мнения участников.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
5 тоже рабочий по Степановой пробовала срабатывал быстро.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Извиняюсь за ошибку 5 метод.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас calina за интересную тему
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу