Divider

Заговоры на сексуальные отношения....

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Икстлан пишет:Win Allin пишет:" Я Люблю Тебя" - вдалбливая эту фразу через зрачёк в мозг жертвы, постоянно поддерживая жар в среднем пальце правой ладони.

С уважением. Я так понял это по фотографии делается? Или на 5 минут вцепиться в голову человеку что бы отвернуться не могла, смотреть в зрачек и тыкать в него факом?

Выражения выбираем...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои извинения. Буду сдержанней.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Икстлан пишет:Win Allin пишет:" Я Люблю Тебя" - вдалбливая эту фразу через зрачёк в мозг жертвы, постоянно поддерживая жар в среднем пальце правой ладони.

С уважением. Я так понял это по фотографии делается? Или на 5 минут вцепиться в голову человеку что бы отвернуться не могла, смотреть в зрачек и тыкать в него факом?

Оставайтесь незамеченным.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin, То есть нужно иметь постоянный контакт со зрачками на протяжении 5 минут? А если человек отворачивает лицо, краткое прерывание контакта сильно ослабит действие? Просто мне данный метод представляется в ситуации: ресторан, соседние столики и сидим напротив друг друга. Незамеченным, понятно, но для постоянного контакта тут уже должно быть налажено соединение, что бы человек не отворачивался при всем при этом. Я так понимаю суть техники в некоем подсознательном контакте с мозгом жертвы-своего рода телепатии. Исправьте если ошибаюсь.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Икстлан, Вы правы. После некоторой практики жертва не сможет изменить положение своего тела на протяжении Вашего с ней контакта.

С уважением.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя). То?то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло, на меня, рабу (имя), направляло. Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть, не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять. Пока меня не коснется, пока семя не изольется, все бы он по мне страдал, в мыслях, в похоти дер жал, ко всему бы миру ревновал, среди всех меня одну видал. Есть в сутках 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы, все минуты и полуминуты и всякую секунду как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет. Других не мает, одну меня знает. Не заест, не запьет в вине. И как меня только увидит, так сразу и ко мне прильнет... Подскажите пожалуйста, если не затруднит, а просто в нижнее бельё вшить, МЧ, на простынь возможности нет . Заговор очень понравился. С Глубоким Уважением
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток!
7 заговор "Читают накануне большого Церковного праздника например: Рождества Пресвятой Богородицы" Ближайший Праздник 27 сентября, значит только 26 - в среду, или можно сегодня 22, в субботу попробовать?

С Уважением ко всем присутствующим
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Владыко, нет, очень важно так и делать, НАКАНУНЕ церковного праздника.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, спасибо! Понял Вас!
 

EvilPinguin

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Сколько действуют заговора 1 и 2?
И при не желательном эффекте, как их снять?
 

tatyanats

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Тоже интересует тот же вопрос.
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
calina пишет:

2. Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. (Можно также читать и на какой-либо другой дым). Читают трижды так:

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."


Можно ли этот заговор переделать на парня?
Правилен ли такой вариант: (курсивом выделила переделанное)

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу раба Божьего (имя), щеми ему глаза, крути ему мозги, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай его, бросай его, ко мне Божьей рабе (имя) зазывай. С друзьями пусть не гуляет, девушек и женщин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ему на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

С уважением.
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Нечего говорить фразы "Рабы божьей" "Раб божий", мы не рабы.Вычеркивайте эти мерзкие фразы из всех заклинаний.
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Икстлан пишет:Win Allin пишет:" Я Люблю Тебя" - вдалбливая эту фразу через зрачёк в мозг жертвы, постоянно поддерживая жар в среднем пальце правой ладони.

С уважением. Я так понял это по фото делается? Или на 5 минут вцепиться в голову человеку что бы отвернуться не могла, смотреть в зрачек и тыкать в него факом?
А вы , оказывается, с чувством юмора...Представила и очень долго смеялась:)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:. Читают на любой огонь, но только не на огонь тлеющей сигареты. Читают так:

"Огонь к огню жар погоняет, а меня раба Божьего (имя) раба Божия (имя) страстно желает, языком не гонит и не ругает, от своей постели не отгоняет, рада мне, рабу Божьему (имя), моей душе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


КУЧА ОШИБОК В ЗАГОВОРЕ ДАННОМ НАТАЛЬЕЙ СТЕПАНОВОЙ....
Вы правы.
Это из книг Натальи Степановой.
У меня есть , 80 ее книг.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОТ ЗАГОВОР ИЗКНИГИ МАСТЕРА СТЕПАНОВОЙ...

Есть одна церковь золотая,
вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу (имя) свою руку,
взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
от себя ни к кому не отпускал.
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
ни хлебом не заел,
водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
стол по своим гостям,
рыба по воде,
мужской член по п…
так ты будешь по мне страдать,
никогда не забывать,
добрым словом вспоминать
и даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
с сорока мертвых костей.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


ВИДНО,СРАЗУ,ЧТО СЛОВА МАТА ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ...
Вы правы.
У меня тожо такой есть.
Бывает , такое тоже.
 

Akenateus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы узнать мнение или информацию о данном привороте.
Скопирован полностью с объяснением оттуда.

Вызвать желание.
Лучше всего работает при прибывающей и полной луне. Результат бывает иногда через 2-3 дня.
Наговаривать 3 раза шепотом, глядя на живот объекта, при этом чувствовать желание.
Cafe caseta non cafeta
It publica filii omnibus suis.
Транскрипция:
КАфе кАсета нон кАпета
Ит пУблика фИлии Омнибус сУис.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Akenateus

Если вы хотите узнать действенность метода, разместите его в теме "Методы на проверку".
 

Akenateus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth

Спасибо. Нашел не сразу
Если данная ссылка верна, актуален ли раздел?

 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу