Divider

ВЫЗВАТЬ ВИНОВНОГО В ПОРЧЕ И КОЛДОВСТВЕ

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как понимаю , если делал маг (гадалка) по просьбе заказчика, в чём я уверен на 100%, то заказчик же не придёт... Как понимаю метод если кто то сам делал, то объявится...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Agats пишет:Как понимаю , если делал маг (гадалка) по просьбе заказчика, в чём я уверен на 100%, то заказчик же не придёт... Как понимаю метод если кто то сам делал, то объявится...

Я делала этот метод и мне на третий день приснился сон, что заходит ко мне домой маг (гадалка) и говорит кто меня вызывал на святую воду и дальше я начинаю с ней разговаривать. Я даже такого результата не ожидала, вот такое может быть.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Не знаю, может не в тему, но многие гадалки говорили, что у меня венец безбрачия, причем он передался мне из-за того, что кто-то в роду занимался черными делами, а я кармически отрабатываю. Вопрос: если я выполню данный метод, смогу ли я увидеть кто это сотворил, пусть даже его уже нет в живых или нет? ведь как я понимаю метод действует только на живых "вредителей".
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
frzoya пишет:Agats пишет:Как понимаю , если делал маг (гадалка) по просьбе заказчика, в чём я уверен на 100%, то заказчик же не придёт... Как понимаю метод если кто то сам делал, то объявится...

Я делала этот метод и мне на третий день приснился сон, что заходит ко мне домой маг (гадалка) и говорит кто меня вызывал на святую воду и дальше я начинаю с ней разговаривать. Я даже такого результата не ожидала, вот такое может быть.

Оригинально, тогда попробуем, спасибо.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Сделал,результатом даволен доволен остался. Одним выстрелом 2-х зайцев убил, сразу узнал кто закащик заказчик и кто мастер)) Спасибо за метод Магистр !

Пишите грамотно!
Сообщение исправлено. Anuit
 

Bumbler

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. И все же как быть когда появится виновный ? С какой целью он прийдет только повиниться что бы не мучаться или для нанесения еще большего вреда ? У кого был опыт проведения этого или аналогичных ритуалов, поделитесь пожалуйста.
 

аРысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Сделала. Эффект потрясающий. Как раз тот, кого и подозревала, объявился через 2 часа. Спасибо уважаемый Магистр за такой прекрасный метод!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Гурия
Для того, чтобы выявить человека, навредившего когда-то в прошлом вашим предкам, - этот метод не подойдет. Для подобного есть другие методы. Данный метод сугубо для выявления ныне живущих врагов, которые вредят вам ( вашим близким, вашим клиентам и т.д.)

Bumbler
Главное правило - не открывать дверь, не общаться, ничего не брать, ничего не давать пришедшему. А если так боитесь последствий и своего противника - то лучше не беритесь за данный обряд. Пусть подобными вещами занимаются опытные практики.
 

energizer

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Решил попробовать данный метод, но поскольку человек я начинающий появились вопросы.
1. Иголок "под расчет" ровно 13 штук купить вряд ли получится, оставшиеся можно использовать в других ритуалах или быту ?
2. Воду выливать необходимо из той же посуды(кастрюли) в которой кипятили воду, или можно перелить в банку, для удобства транспортировки, вопрос актуален поскольку считаю что выливать воду с иголками там где их могут найти дети не очень правильно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
energizer
Оставшиеся иголки - отложите в специальное место. Возможно, они еще пригодятся в других ритуалах. Лучше ими не пользоваться в быту.
Воду из кастрюли можно перелить в бутылку. Не совсем поняла, где вы собираетесь выливать воду с иглами , чтобы их могли найти дети? Перекресток - вот , где вы должны вылить.
Поверьте, иглы на земле мало кто замечает. Через день они уже затеряются в пыли .
 

energizer

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю за ответ.
Возможно вы правы что через день их никто не найдет, но жизненный опыт показывает что случиться может и такое о чем не подумаешь, поэтому считаю не лишним перестраховаться и вылить воду на перекрестке за городом.
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Nato-2о12, с Вас надо быстренько снять все и сразу же поставить защиту на Вас и тот маг Вам не сможет больше причинить зла. А МАГИСТРУ Вам можно написать, в его Приемном кабинете все написано, куда обращаться и как к нему. Мне кажется, что лучше всего Вам так и сделать.

почему же, маг снова сломает вашу защиту и еще раз кинет вам порчь в несколько раз сильнее, а то и несколько , вот и все.
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
ната9 пишет:Здравствуйте!Я новичок поэтому заранее прошу прощения если вопросы покажутся глупыми.Я нашла у себя большой ржавый замок,потом в белье обнаружила простынь на которой бальзамировали мою свекровь,на постельном белье жирные пятна со специфическим запахом,которые ничем не отстирываются,в подушке ржавый большой гвоздь,и в довершении всего на пороге расчлененную ворону.Понимаю что это.Может кто-нибудь знает на что такое делают и как от этого избавляться.Заранее большое спасибо

на смерть делали и к тому же родня, раз есть доступ к личным вещам умерших родственников, гвоздь ржавый, если изогнутый- чтоб нестоячка была , а ворона расчлененная описывается где то в порчах, поггуглите, замок на закрытие путей, возможно, рта.
 

ксюWa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, я слышала еще в детстве похожий метод, конечно только поверхностно, что если кто вред нанес, то нужно вызвать его прокипятив иголки в молоке! скажите, здесь тоже можно использовать молоко???
и почему молоко так часто используется в подобных ритуалах?!
Спасибо заранее за ответ!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно проверю - кто...
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Скажите, можно ли данный метод применить для себя, особенно когда одна гадалка дала мне такую диагностику?

"Скажу сразу - негатива на вас много. Еще и по-моему, есть сущь. Это в общем по первому впечатлению.
Муладхара-чакра - перекрыта, маленькая совсем, загрязненная очень.
Свадхистхана - почти не видно ее, только слабое свечение. Очень плохо. После общей чистки поставите на нее "Чакровой усилитель" Языковеда.
Манипура - Ну ее более-менее, но тоже загрязненная, вихрей нет почти, порванная.
Анахата - как и свадхистхана, сносное состояние, но тоже вихрей не видно, скомканая, грязная, цвет бледный.
Вишудха - аналогично, маленькая и слабая.
Аджна - перекрыта вообще.
Сахасрара - тоже перекрыта... Это плохо.
Вам надо чистку делать, и не одну. Сущь снимать. Потом чакры лечить. "

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
oolha написал(а):
Скажите, можно ли данный метод применить для себя, особенно когда одна гадалка дала мне такую диагностику?

"Скажу сразу - негатива на вас много. Еще и по-моему, есть сущь. Это в общем по первому впечатлению.
Муладхара-чакра - перекрыта, маленькая совсем, загрязненная очень.
Свадхистхана - почти не видно ее, только слабое свечение. Очень плохо. После общей чистки поставите на нее "Чакровой усилитель" Языковеда.
Манипура - Ну ее более-менее, но тоже загрязненная, вихрей нет почти, порванная.
Анахата - как и свадхистхана, сносное состояние, но тоже вихрей не видно, скомканая, грязная, цвет бледный.
Вишудха - аналогично, маленькая и слабая.
Аджна - перекрыта вообще.
Сахасрара - тоже перекрыта... Это плохо.
Вам надо чистку делать, и не одну. Сущь снимать. Потом чакры лечить. "

С уважением.

А смысл? Вам ведь не сказали четко и ясно, что у вас порча, и порчу сделал какой-то конкретный человек. Почему вы не задумались над тем, что, возможно, этот негатив вызван вашими собственными поступками, мыслями и действиями? Почему вы сразу же ищите виноватого на стороне? Я считаю, что данная вам диагностика, очень обобщенная и ничего конкретно не сказано. Ну, рассказали вам о состоянии вашего поля, но ни какой конкретной программы не распознали. Вам нужна детальная диагностика, в т.ч. кармическая, чтобы понять в чем причина вашего состояния. В вашем конкретном случае данный метод вам не подойдет т.к. применение его преждевременно!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Сделала этот метод неделю назад. На следующий день заявилась беременная кошка, стала , прямо ломиться в дверь. Живу не на 1-ом этаже и квартиры 4 на площадке. А она только ко мне. Дня 3-и пыталась проскользнуть в дверь. Благо имеется тамбурная дверь и моя кошка не сталкивалась непосредственно с этой, правда очень забеспокоилась. Через 3 дня эта кошка родила прямо под моей дверью, уборщица убрала мертвых котят, она мне рассказала. Кошка пропала. у моей кошки начался понос с рвотой, вылечили конечно. Через день после кошки ко мне в дверь позвонила какая то дама, с просьбой помочь чем могу, тоже только ко мне. Я не отреагировала. Она ушла, а у меня вся дверь снаружи оказалась расцарапаная. Вот так все вышло! Уважаемая Anut, что скажете? С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Алексита написал(а):
Сделала этот метод неделю назад. На следующий день заявилась беременная кошка, стала , прямо ломиться в дверь. Живу не на 1-ом этаже и квартиры 4 на площадке. А она только ко мне. Дня 3-и пыталась проскользнуть в дверь. Благо имеется тамбурная дверь и моя кошка не сталкивалась непосредственно с этой, правда очень забеспокоилась. Через 3 дня эта кошка родила прямо под моей дверью, уборщица убрала мертвых котят, она мне рассказала. Кошка пропала. у моей кошки начался понос с рвотой, вылечили конечно. Через день после кошки ко мне в дверь позвонила какая то дама, с просьбой помочь чем могу, тоже только ко мне. Я не отреагировала. Она ушла, а у меня вся дверь снаружи оказалась расцарапаная. Вот так все вышло! Уважаемая Anut, что скажете? С уважением!

Скажу, что у вас очень даже хорошо получилось выявить врага. Теперь вы знаете, что работала женщина, которая сначала хотела переложить обрат на животное, потом, видимо, пришла лично.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая ANUT, спасибо за ответ. Да, видимо, получилось то что было задумано. Надеюсь, что конкрето, это колдовка, в следующий раз призадумается, прежде , чем пакостить. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу