Divider

ВЫЗВАТЬ ВИНОВНОГО В ПОРЧЕ И КОЛДОВСТВЕ

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Marinochka пишет:на какую фазу луны делать?
на любую
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

Скажите пожалуйста , а если известно , что сильная порча сделала на разрушение всего семьи, здоровья, бизнеса и знаешь,что магом сделано,знаешь что на нем защита-что нелегко его пробить снять с себя все. что делать? я еще не сильна в магии, учусь, первые обряды делаю. Но сил нет так все рушиться. подскажите если все сделаю как Уважаемый МАГИСТР описал, как защититься? ведь просто так эта гадость не сдастца?

Помогите пожалуйста
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Самое главное снять порчу. Возможно потребуется несколько раз снимать. Самое плохое, что тот маг, кто делал сразу это почувствует и сразу же примет меры. Поэтому снимать надо у очень опытного МАГА. Может Вам лучше обратится к нашему МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Nato-2о12, с Вас надо быстренько снять все и сразу же поставить защиту на Вас и тот маг Вам не сможет больше причинить зла. А МАГИСТРУ Вам можно написать, в его Приемном кабинете все написано, куда обращаться и как к нему. Мне кажется, что лучше всего Вам так и сделать.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
а если за три дня никто не напишет не позвонит не придет не приснится значит нет на человеке никакого наведенного негатива?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
кошечка пишет:а если за три дня никто не напишет не позвонит не придет не приснится значит нет на человеке никакого наведенного негатива?

Этот метод, нужно применять когда вы знаете что на вас есть негатив. Метод очень сильный, работает 100%, проверено.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Этот метод использую уже неоднократно. Работает.
Но как и говорилось ранее, нужно быть уверенным в том, что на вас негатив.
Уверенность дает проверка на негатив. Методов достаточно. Я делаю на иглы и яйцо.
Сделала вывод, что одного раза недостаточно для снятия его.
Зачастую, результаты выявления недоброжелателя, очень расстраивают!))) А он выявляется обязательно.
Особенно, когда выясняется, что к тебе плохо относится любимый человек. Или уже не любимый!(((
Короче. Я уже закалилась и ничто меня не удивляет! Зависть, убивает все. Даже любовь!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
а если на враге защита стоит то значит не объявится не пустят?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СМОТРЯ КАКАЯ ЗАЩИТА
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
кошечка пишет:а если на враге защита стоит то значит не объявится не пустят?

Для этого и ставится защита!
А может быть и нет на вас ничего!? Проверьте, а потом уже продумывайте свои действия.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер, за такой ценный метод. Есть подозрение на соседушку, вот и проверю ее заодно.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, я долго искал и ждал эту тему! И Вот она, появилась.



С уважением к Вам, Магистр Ипсисимус!
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, а можно ли данным способом узнать кто порчу сделал очень давно: лет 20 назад? Просто я знаю, что порча была, но не знал способов, да и потом позабылось как-то. А вот теперь опять похоже на порчу
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
А как с кастрюлей после обряда поступить?

С уважением.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Для ритуалов необходимо иметь определенную посуду.
Однако, если таковой нет, то после использования ее в ритуале надо хорошенько промыть. Я в таком случае сначала солью натираю и промываю после минут так 15-20 под струей проточной воды. И все - можно пользоваться.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Давно хотела узнать, кто мне вредит, огромная благодарность Уважаемый МАГИСТР !
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Helen-po пишет:Для ритуалов необходимо иметь определенную посуду.
Однако, если таковой нет, то после использования ее в ритуале надо хорошенько промыть. Я в таком случае сначала солью натираю и промываю после минут так 15-20 под струей проточной воды. И все - можно пользоваться.

Благодарю "Helen-po".

С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! мне очень понравился этот метод,но у меня возник вопрос:фаза луны учитывается или нет?Я давно хочу узнать, кто мне вредит, вернее я знаю только хочу в этом хорошенько убедиться, потому что больно осознавать что это любимый человек от которого у меня дети. Огромная Благодарность Уважаемый МАГИСТР!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Сделала в точности как написана на убывающей луне.но не кто ни пришел и не позвонил. У меня возник вопрос если у человека стоит защита могло ли это не сработать.
 

ната9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я новичок поэтому заранее прошу прощения если вопросы покажутся глупыми.Я нашла у себя большой ржавый замок,потом в белье обнаружила простынь на которой бальзамировали мою свекровь,на постельном белье жирные пятна со специфическим запахом,которые ничем не отстирываются,в подушке ржавый большой гвоздь,и в довершении всего на пороге расчлененную ворону.Понимаю что это.Может кто-нибудь знает на что такое делают и как от этого избавляться.Заранее большое спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу