Divider

Все рецепты соблазнения и удержания мужчин в одной теме

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброго всем дня! Начала делать воронки, только вот не совсем понятно, как делается воронка эмоциональная, может кто-то делает, как делать горизонтальную воронку? И еще вопрос /просто сейчас не могу по видео посмотреть/ в воронке на привлечение, когда кружимся руки вверху не соединены, а в воронке Вихрь солнечное сплетение, пальцы переплетаются написано, значит руки соединять вверху? А в воронке на у удержание написано-раскрываем воронку вниз, треугольник из пальцев делать, чтобы смотрел вершиной вверх?Очень благодарна за ответ с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Joli_Julie написал(а):
Доброго всем дня! Начала делать воронки, только вот не совсем понятно, как делается воронка эмоциональная, может кто-то делает, как делать горизонтальную воронку? И еще вопрос /просто сейчас не могу по видео посмотреть/ в воронке на привлечение, когда кружимся руки вверху не соединены, а в воронке Вихрь солнечное сплетение, пальцы переплетаются написано, значит руки соединять вверху? А в воронке на у удержание написано-раскрываем воронку вниз, треугольник из пальцев делать, чтобы смотрел вершиной вверх?Очень благодарна за ответ с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

уважаемая Joli_Julie, воронка на привлечение отличается от воронки на удержание тем, что локти согнутые под углом почти на 90° подняты вверх и кружимся по часовой стрелке, а в удержании локти также согнуты под углом в 90°, но уже они опущены вниз и кружимся против часовой стрелке столько же раз, сколько в воронке на привлечение - то есть вы читали, что их желательно делать вместе - сначала ту, что хуже получается, а потом другую - одну воронку если в 3 оборота, то и другую следом в 3 оборота, а уже через месяц можно увеличить число оборотов - всё остальное в воронках одинаковое, - как уже описано.

Что касается по вихрю, то руки переплетаются пальцами - как замком их нужно сплести над головой - в видео это конечно хорошо видно, а так трудновато объяснить...то есть соедините руки так, чтобы одна ладонь находилась в другой и пальцы переплетите (не просто руки положить ладонь в ладонь прямо перед собой, а одну руку обвить другой рукой и соединить ладони и чтоб большие пальцы были рядом), можете сначала попробовать не поднимая над головой, чтоб понять как их сплести, а потом уже поднять над головой - не знаю, доходчиво ли объяснила и поняли ли вы...

Хочу также добавить, что я делаю эти воронки каждое утро и никаких патологических нарушений по гинекологии до сих пор не заметила, как писали здесь выше, но я очень внимательно всё это изучала и все видео-материалы тоже просмотрела, так что пока всё в порядке со здоровьем, ну и кое-какие сдвиги замечаю и в себе и в мужчинах - посмотрим, что дальше будет. С уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Большая благодарность Вам, уважаемая Schance,за столь развернутый ответ, теперь все понятно , а то я в деревне сейчас, видео посмотреть не получается никак, воронки тоже делаю 2 недели, очень нравится!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Очень хорошие техники,уважаемая Schance,спасибо за выборку. Не всегда есть время читать полностью книгу. Делала их когда-то давно,все отлично работает,никаких побочных эффектов.Всегда вокруг крутились если не министры,то директора крупных компаний,бизнесмены,судьи,прокуроры,банкиры..Сейчас немного расслабилась,пора браться за дело. Эти техники выписала когда-то,но не нашла. И так своевременно наткнулась на вашу тему. Очень кстати!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
И делала и читала про воронки, есть упоминание, что данный вариант не полный, а для должного эффекта нужны еще соответствующие визуализации, может быть кто знает, как правильно эти упражнения выполнять, поделитьсь, пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Тема очень интересная. Спасибо, что потрудились неё раскрыть. Лично я впервые узнала об этих техниках и авторе книги. Буду искать информацию. Но, как я поняла, женщинам с гинекологическими заболеваниями нельзя их практиковать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Великолепнейшая подборка по книге, поклон Вам ,Schance.
с уважением мерседес.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу