Divider

Все рецепты соблазнения и удержания мужчин в одной теме

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Schance
Если вы выкладываете описание какой-то техники, то создавайте заголовки, чтобы было ясно, что за техника и на что она направлена. Сейчас же материал выложен сплошной стеной и в случае необходимости придется перечитывать все, чтобы найти то, что нужно.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Anuit написал(а):
Schance
Если вы выкладываете описание какой-то техники, то создавайте заголовки, чтобы было ясно, что за техника и на что она направлена. Сейчас же материал выложен сплошной стеной и в случае необходимости придется перечитывать все, чтобы найти то, что нужно.

Хорошо, уважаемая Anuit, буду иметь это в виду - признаться, хотела так сделать в этот раз, но подумала, что не нужно всё-таки искажать саму книгу, а так и правда было бы удобней...В следующий раз тогда так и сделаю,
С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Waldy написал(а):
много слышала, про ёё техники, но саму книгу так и не прочитала - не нашла столько времени, поэтому эту статью прочитала с удовольствием - действительно много полезного и познавательного, особенно понравилось про каблуки, которые нужно заполнять)))
будем пробовать, спасибо за тему

рада, что вам понравилась статья, уважаемая Waldy,
и хотела бы дать небольшой совет - сами техники я специально разделила несколькими постами с определёнными методами, чтоб было удобней читать - жаль конечно, что не сделала заголовок к каждой технике (учту это на будущее), но в каждом посту описание именно для данного метода или нескольких небольших методов...
С уважением
 

Asilisa

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно интересная тема, встречала эти техники, правда как то обрывками. Даже на работе девочка одна давала мне пару упражнений, но так и не попробовала я... А вот интересно кто-то пробовал? Какие-то ощутимые результаты есть? Обязательно буду пробовать...Спасибо за темку.
 

Glaya

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Лариса Ренар дает очень осовременненные практики и вот что самое плохое. Прошу магистра поправить меня , если я не права. Если читать практики воронок, то совершенно очевидно, что нарушен порядок чередования дыхания , что крайне важно для энергетических практик. Итог такой, хуже не будет, но олигарха привлечь не получится. Правильные варианты Ренар дает на платных тренингах.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Schance! Мне понравилась Ваша идея объединения советов Ларисы Ренуар в одной теме. У меня ее методики выделены в книге и иногда их пересмамриваю. Очень полезная книга для наших юных дочерей! Читаем вместе с дочерью. Жаль я не имела такого "пособия" в нужное время! Может попросить администраторов все же озаглавить методики,если это возможно? Благодарю за труд!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Многие из этих методов делала чисто инстинктивно,даже не знала что кто то ими ещё пользуется.)
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
Schance, какой же вы труд проделали выбрав все эти техники из книги а я всё только собиралась это для себя сделать чтоб не копировать всю её книгу
спасибо большое буду делать теперь
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ларису Рунар я бы лично растреляла, что бы подобные ей не делали из мужчин идиотов , а мз женщин дур . ИМХО
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Aurelija написал(а):
Ларису Рунар я бы лично растреляла, что бы подобные ей не делали из мужчин идиотов , а мз женщин дур . ИМХО

Не могу не согласиться. Выскажу свое мнение. Методики многие явно не полные. Это сделано либо умышленно, либо просто потеряны важные элементы при передачи "из глубины веков" и полного варианта у автора нет. В том виде, в котором они напечатаны, методы могут быть опасны для здоровья ( и видела сама и слышала о серьезных осложнениях после "наматывания" кругов-воронок). В некоторых книгах столько опечаток, что приходит мысль- либо очень торопились опубликовать, либо просто не удосужились свой же труд перепроверить. Повторюсь- это только мое мнение.
 

Rita Web

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
если позволите, я тоже хотела бы высказаться по поводу методов Л. Ренар - я лично делаю все её техники ( и воронки и медитации) уже на протяжении двух месяцев и уже после недели я заметила Как мужчины стали на меня смотреть!! причём я совсем не уродка и нравилась противоположному полу и до этого, но вот именно после применения конкретно этих методов, само отношение мужчин ко мне изменилось однозначно...В итоге сейчас уже я дружу конечно не с олигархом каким-нибудь, а лишь с замдиректором магазина - что уже произошло явно не случайно и по гинекологии никаких патологий я у себя до сих пор не заметила.
Другое дело, что когда я просто прочитала её книгу, я не совсем поняла Как эти воронки делать и начала делать очень быстро - просто вертелась так сказать, но потом моя подруга мне посоветовала посмотреть видео этих воронок на Ютубе и я поняла, что делала не правильно - кружиться нужно очень плавно и легко, как в танце и не начинать сразу с высокого числа оборотов - я начала с 3 кругов - месяц, потом перешла на 7...Так что всем советую не только прочитать эти методы, но и обязательно посмотреть её ролики с видео.
А на счёт заболеваний - может уже изначально было что-то не то по гинекологии и сразу списали на эти методы, а может делали тоже не правильно. В общем лично я результатами пока довольна, посмотрим что дальше будет.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Спасибо уважаемая Рита, что написали здесь о своём опыте, лично сама я только начала применять её практики и видео тоже просмотрела - думаю, что поняла всё правильно, о результатах отпишусь, с гинекологией у меня пока всё в порядке, но если замечу какие-то ухудшения, конечно сразу всё прекращу, а так даже наш уважаемый магистр публиковал эти воронки, так что не думаю, что будет хуже... начала тоже с трёх кругов, хоть и хотелось где-то с 17 сразу, но в таком деле думаю не стоит переусердствовать, чтоб не навредить себе же, так что тоже проверю. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Меня все эти методы очень привлекают, да, и уважаемый Магистр одну такую практику выкладывал, очень хочется начать делать, благодарю за полный комплекс практик!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Daniella1221 написал(а):
Уважаемая Schance! Мне понравилась Ваша идея объединения советов Ларисы Ренуар в одной теме. У меня ее методики выделены в книге и иногда их пересмамриваю. Очень полезная книга для наших юных дочерей! Читаем вместе с дочерью. Жаль я не имела такого "пособия" в нужное время! Может попросить администраторов все же озаглавить методики,если это возможно? Благодарю за труд!

уважаемая Daniella1221, я связалась с нашей уважаемой Anuit и попросила её помочь отредактировать тему и выделить заголовки, что она и сделала!!

Дорогая Anuit, спасибо большое, что пошли на встречу и откорректировали тему - теперь и правда совсем другое дело и всё отлично видно! С большим уважением.
 

Парисс

Доброе время суток! Спасибо, очень интересно!
У меня возник вопрос по "Освобождение от прошлых связей с мужчинами", для того чтобы переключить связь: пальцы соединяем но дальше? крутить?, просто держать и визуализировать желаемое? Подскажите пожалуйста, может кто то лучше понял. По интернету искала, этого не нашла.
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Парисс написал(а):
Доброе время суток! Спасибо, очень интересно!
У меня возник вопрос по "Освобождение от прошлых связей с мужчинами", для того чтобы переключить связь: пальцы соединяем но дальше? крутить?, просто держать и визуализировать желаемое? Подскажите пожалуйста, может кто то лучше понял. По интернету искала, этого не нашла.
С уважением.

уважаемая Парисс, когда нужно не убрать, а переключить мужчину, меняем пальцы на те, которые символизируют желаемый результат или чего вы хотите тогда от него добиться, а всё остальное делаем точно так же, как в практике освобождения от связи - здесь разница между методами только в пальцах!!! - всё остальное делать нужно как описано в освобождении...
С уважением
 

Парисс

Schance написал(а):
Парисс написал(а):
Доброе время суток! Спасибо, очень интересно!
У меня возник вопрос по "Освобождение от прошлых связей с мужчинами", для того чтобы переключить связь: пальцы соединяем но дальше? крутить?, просто держать и визуализировать желаемое? Подскажите пожалуйста, может кто то лучше понял. По интернету искала, этого не нашла.
С уважением.

уважаемая Парисс, когда нужно не убрать, а переключить мужчину, меняем пальцы на те, которые символизируют желаемый результат или чего вы хотите тогда от него добиться, а всё остальное делаем точно так же, как в практике освобождения от связи - здесь разница между методами только в пальцах!!! - всё остальное делать нужно как описано в освобождении...
С уважением

Спасибо Вам большое Schance, за ясный и быстрый ответ!
С Уважением.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
В какой то теме на старом еще форуме была дана практика привлечения, но с другой очередностью вдохов- выдохов, было бы интересно спросить у Магистра, как правильно.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Aurelija написал(а):
Ларису Рунар я бы лично растреляла, что бы подобные ей не делали из мужчин идиотов , а мз женщин дур . ИМХО

Я думаю расстрел- это слишком ;) А что именно вам не нравится в ее методиках? На мой взгляд, абсолютно безобидны.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Прежде чем читать книги Ларисы Ренар, прочитайте книги Олега Фролова. Где-то читала информацию, что именно с его тренингов взяты многие ее практики.

Думаю, не нужно зря злиться на Ларису и критиковать т.к. она хотя бы пробудила во многих женщинах интерес к давно забытому аспекту человеческой жизни, связанному со взаимодействием мужской и женской энергий. Разве плохо, что женщины хотят стать более женственными, притягательными, загадочными. Другой вопрос насколько правильны все техники и насколько безопасно проводить их без наставления учителя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу