Divider

Вопросы по хиромантии

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает почему на левой руке-линия жизни длинная, на правой-в 2 раза меньше...(у женщины)
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, что это за линия идущая от середины ладони вверх? И что по ней сказать можно? На обеих руках есть.
http://imageshack.us/photo/my-images/23/21868340.jpg/
 

Юлия Sapfir

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Что значат песочные часы, соединяющие линии сердца и ума? И знак в форме буквы М, размером на всю ладонь? Подскажите, пожалуйста.
 

АндрейКун

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня есть пару вопросов:

1) У меня нет холма Аполлона и Сатурна. Но есть 3 холма между каждым пальцем, это помимо того что есть холмы Юпитера и Меркурия. Что это значит?

2) Моя линия сердца, от начала и до примерно среднего пальца, состоит из чёрточек и крестиков, а пояс Венеры весь в черточках и крестиках.

3) С "Юлия Sapfir" одинаковый вопрос: Что значит это "3" или "М" из основных линий.

4) Мой Бугор Венеры весь в маленьких линиях. Что это значит?

Ссылка 1

Ссылка 2
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а вот у меня отсутствует линия судьбы. Это очень плохо, да?
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:Здравствуйте, а вот у меня отсутствует линия судьбы. Это очень плохо, да?

Все относительно

Отсутствие линии судьбы означает лишь то, что судьба над Вами не властна. Вы -творец своей жизни. И все события в жизни лишь плоды Вашего выбора.

P.S. у меня ее тоже нет
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте а где можно фото выставить руки чтобы посмотрели на мою руку.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Появилась давно линия на правой ладони перед линией сердца и с недавних пор ростёт(я правша). То есть получается так -первой идёт линия берущая начало под мизинцем правой руки и не ровно уходящая к пальцу Сатурна. Вторая линия сердца. Третья линия головы и ума. И четвёртая линия жизни. На левой руке нет такой линии, она только намечается все остальные линии так же присутствуют.
 

Sinedudml

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте,что означает треугольник внизу от центра ладони?
он находится на правой ладони и очень сильно выражен(он между двух линий)
На левой руке такое же но плохо видно.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А вот если "линия жизни" ярко выраженная, длинная без каких-то мелких помех, как это трактовать?. И что могло бы значить маленький треугольник в низу ладони, переходящий в ромб?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А вот раздвоение на линии жизни - это к концу с ума сойду или уеду куда-нибудь ? Или уже схожу ?))



Потерянный,пишите грамотно все что вы хотите спросить в одном сообщении,а не в нескольких.И не отправляйте пустых сообщений.Вам замечание.
Исправлено,Chat Noir
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ,Chat Noir. Переспрошу : у меня линия жизни на конце раздвоена. Это к чему ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Потерянный пишет:Спасибо ,Chat Noir. Переспрошу : у меня линия жизни на конце раздвоена. Это к чему ?

жизненный выбор пути под конец жизни, возможно переезд за границу.
 

Sinedudml

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
что означает треугольник? скажите пожалуйста
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Вероятность несчастного случая на службе.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, подскажите пожалуйста если знаете. На правой руке 2 линии жизни (основная и более тонкая выше). От тонкой к основной вниз отходят 3 линии, условно деля линию жизни на 3 равных отрезка.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
треугольник на линии жизни, он означает приобретение земельной собственности,занятиея сельским хозяйством или приобретения домовладения благодаря собственным усилиям.
 

галина1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Всем! не моглибы Вы подсказать ,что означают мои линии на руке.а то мне конкретно ни кто неговорит, а просто глаза отводят. Помогите пожайлуста!!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Mvem, отличное решение :cvet4: Будем ждать..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Mvem пишет:Дорогие друзья я принял решение подхватить этот раздел и вдохнуть в него вторую жизнь, что-то затух он совсем. Это для меня новое направление, потребуется время немного для "вливания в тему". Я отвечу на все заданные вопросы и вы можете писать в этой теме новые. В следующем месяце я начну отвечать и немного подкорректирую темы.


ОТВЕТЬТЕ МНЕ МАСТЕР ХИРОМАНТИИ , В АКУНДИКА УПАНИШАДЕ , А ТАК ЖЕ В ХАСТ САМУДРИКА ШАСТРЕ ЕСТЬ УПОМИНАНИЯ О ГЛАЗЕ ЧТО ВИДИТ ЧЕРЕЗ ЛАДОНЬ,-А ТАК ЖЕ О ЗНАКЕ ВИШВАКАРМАНА НА ЛИНИИ СУДЬБЫ.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ И КАК ВСЕ ЭТО ТРАКТУЕТСЯ И ЧТО ЗНАЧИТ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу