Divider

Вопросы по хиромантии

Elekta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
1.Подскажите, пожалуйста, а где бы можно было найти галлерею фотографий с интересными необычными линиями на руках и их пояснения- как учебное практическое пособие. Может этого еще никто не сделал? И я зря ищу?
2.Куда бы можно было сбросить фотку руки-и спросить то,что не понятно?Что бы ответ дал профиссионал.
3.Как работает кармическая хиромантия???
Надеюсь на положительный результат. Благодарю....
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
SeriiLis03 пишет:я хотел бы спросить, у меня отсутствует одна из линий: или линия сердца или головы. больше похоже что линии сердца, так как одна линия идет довольно низко.
скажите пожалуйста, я прочел здесь сообщение что есть "обезьянья линия", но то что дал в ответе уважаемый Deimos, не соответствует моему примеру. в книгах по хиромантии я прочел что это означает эгоистичного человека, просто ублюдка, который готов на все ради своих целей, что тоже не соответствует действительности.
подскажите!

выложите фото
чтоб объективно посмотреть а не "гадать")
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Elekta пишет: 1.Подскажите, пожалуйста, а где бы можно было найти галлерею фотографий с интересными необычными линиями на руках и их пояснения- как учебное практическое пособие. Может этого еще никто не сделал? И я зря ищу?
2.Куда бы можно было сбросить фотку руки-и спросить то,что не понятно?Что бы ответ дал профиссионал.
3.Как работает кармическая хиромантия???
Надеюсь на положительный результат. Благодарю....

вы интересуетесь и планируете серьезно заняться изучением?

потому как профессиональной литературы переведенной на русский язык мало и ей мало кто делится


если просто поразвлекатся на кухне
друзей по удивлять
то вам хватит одной из обычных книг из ближайшего киоска
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:pilar пишет:КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИНИЙ ПРОИСХОДИТ НА ПРАВОЙ РУКЕ, И НА ЛЕВОЙ МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ (ИЛИ ПРОСТУПИТЬ ПОЗЖЕ)?.

линии на правая ладонь означают, то что мы должны достигнуть в этой жизни и кем стать, а на левой линии означают, наши наследственые наклоности тем кем мы являемся в прошлом и настояшем, нужно сверить на левой ладони линии с правой и чем больше совпадений то неизмено всё зависит от вашего выбора чем больше меняете что то в своей судьбе и получаете новые линии на правой ладони на женской руке правая означает наследственые события а на левой то что мы должны достичь и кем стать, на мужкой на обород.


хочу добавить что у левшей смотрится левая рука а на ней и карма и то что получилось и не получилось изменить

а правая как резерв

потому руки левшей друг с другом не сравнивайте )) у них правая всегда "пустая" в сравнении с левой
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, если линия Судьбы внизу ладони раздваивается на 2 одинаковые, получается вилка, что это значит ? ненашла ни в одном источнике ясного ответа.
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
линия судьбы читается с низу в верх
в любом случае раздвоение это два занятия может быть в жизни
или двойная жизнь
смотря куда ответвляется
и может указывать на сферу в работе
да вообще надо не гадать а смотреть
от типа руки зависит от касты и т.д.
по одной линии ничего не скажешь
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по руке можно определить чем буду заниматься в будущем? (работа... т.к сейчас не могу определиться с выбором профессии или достигну высот в жизни?) Какие линии отвечают за это?
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по руке можно определить чем буду заниматься в будущем? (работа... т.к сейчас не могу определиться с выбором профессии или достигну высот в жизни?) Какие линии отвечают за это?

конечно можно
зависит от типа руки и от линии судьбы так же от еще пары знаков)) надо смотреть)
 

Hecate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
скажите, что обозначат родинка на указательном пальце левой руки, сбоку, с внешней стороны, вторая фаланга рядом со сгибом снизу. и ещё родинка на среднем пальце правой руки, вторая фаланга, посередине. давно ищу ответ, адекватного нет
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Deimos. Подскажите пожалуйста что могут значит такие начертания головной линии, здесь фото-http://img20.imageshack.us/g/dsc02668hr.jpg/
Просто за последний год линия головы на левой руке критически изменилась, а на правой не особо. Сначала была пряма как под линейку нарисованная...может ли это значить не правильно выбран жизненный путь?
Большое спасибо)
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
rosomasan вас волнуют линии на ладонях , так вот левая ладонь то что нам дано от родителей то-есть наши наследственные дары , а на правой наше предназначение кем мы можем стать и что мажем изменить в своей судьбе, научитесь сопоставлять две ладони чем больше совпадений вы не всилах изменить то что вам предначертано, а если разные рисунки у вас есть выбор, что выбираете то и получаете.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Вытарон, спасибо за ответ. А конкретней по линиях не можете ничего сказать?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
witaron пишет:научитесь сопоставлять две ладони чем больше совпадений вы не всилах изменить то что вам предначертано, а если разные рисунки у вас есть выбор, что выбираете то и получаете.

Большая благодарность Вам, witaron! Теперь буду знать У меня как раз на левой и правой руках рисунки полностью различаются
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Pilar пишет:witaron БЛАГОДАРЮ ВАС ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ВОПРОС! ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО, ЕСЛИ ЛИНИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ИСЧЕЗАЮТ ТОЛЬКО НА ПРАВОЙ РУКЕ (НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА ЛЕВОЙ) ЗНАЧИТ ЧТО ТО "ПРОПУСТИЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ" И ЭТО НЕ ОЗНАЧИТ ЧТО ТОЛЬКО "ХОРОШЕЕ,И ДОБРОЕ"? Т.Е. ПОШЕЛ НЕПРАВИЛЬНО - ВОТ ТЕБЕ НОВАЯ КАРТА,СМОТРИ И РАЗУМЕЙ?! А ВЫБОР КАК ВСЕГДА ЗА НАМИ))

По большому счету - так.
То,что у нас на левой руке - это данность. Правая же рука отражает то, что мы сами делаем со своей жизнью.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Что означает треугольник из линии жизни, линии судьбы и линии ума вершиной вниз (между холмом Луны и холмом Венеры)?

И что означает горизонтальнаая линия между холмом Луны и холмом Марса?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
rosomasan пишет:Вытарон, спасибо за ответ. А конкретней по линиях не можете ничего сказать? могу, только сделайте фото в хорошем качестве и чтобы было видно полность обе ладони .
 

Златан

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Немного интересуюсь хиромантией и у меня давненько возник вопрос - я мужчина, правша, соответственно "по науке" на левой руке у меня наследственные признаки, на правой приобретенные. Так вот линии у меня сначала проявляются на левой руке и только потом (и то не всегда) на правой (Единственное исключение - вторая линия Апполона появилась на правой, а на левой ее еще нет) + попытки читать руку говорят, что скорее левая рука у меня основная. Может ли такое быть? Заранее спасибо за ответ
 

Целиос

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброва время суток, подскажите пожалуста. Могут ли сплетения вен на руках, иметь какое то особое значение. У меня проста чёткая буква М на правой руке и на левой 2 букви Л.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:rosomasan пишет:Вытарон, спасибо за ответ. А конкретней по линиях не можете ничего сказать? могу, только сделайте фото в хорошем качестве и чтобы было видно полность обе ладони .
А что те фото плохие? лучше уже наверное не получится...(
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Давно хотела спросить, но все как-то откладывала. На левой руке- в районе бугра Аполлона, появилась месяца три тому назад натуральная пятиконечная звезда. К сожалению, выложить не могу из-за технических сложностей. Попробую описать.
Линия головы у меня разорвана, но нахлестывает одна на другу. Раньше это место соединялось небольшими линиями. Сейчас же место разрыва просто "нарисовалась" звезда с пятью лучами. Грани лучей: одна и вторая линии головы, остальные лучи смотрят в разные стороны, как и положено.
На правой руке в этом же месте - какая-то мне не понятная линия ( кривая) идет от линии жизни к бугру Меркурия.
Если кто знает- просветите. Только не пугайте сразу, а так - осторожненько...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу