Divider

Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Маршал написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, правильно ли я понимаю что если бы влюблённые из рассказа "Человек который искал" в прошлой жизни лучше отработали карму, то в текущем воплощении были бы вместе с детского сада? Соответственно человек быстрее найдёт любимую работу если подготовил плацдарм в прошлой жизни? С уважением.

А что с детского сада,почему сразу не с одной утробы?При чем тут работа?Вы что то курите что-ли?
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения. Я привёл пример с нахождением любимой работы имея ввиду что наверное данный принцип распространяется и на другие сферы жизни. С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Re: Магическая и психическая атаки 5

Уважаемый Мастер Никифор Благодарю Вас. Читал, не отрываясь, удивительный рассказ и поучительная история, так девушка сдержалась от мести, это многого стоит, видно что она научилась контролировать свои эмоции. Уважаемый Мастер Никифор, скажите пожалуйста, цитата из рассказа: "Отмечу один любопытный момент: в течение короткого двадцатичетырехчасового существования твари у меня все время имелась благоприятная возможность для эффективной мести." Ночью это понятно, что все что угодно можно придумать, интересно как бы проявлялась месть днем от этого элементаля?
И еще если можно вопрос, цитата из рассказа: "Поэтому я двинула ее локтем в волосатые эктоплазменные ребра и заявила ей вслух:«Если ты не умеешь вести себя как следует, отправляйся на пол», — и спихнула ее с постели", интересно как общаются с элементалями, в слух или все же телепатически? вроде как логичнее телепатически, так как создаешь мыслеформу в своем воображении и направляешь его туда куда, что надо сделать. Простите меня, если не правильно выражаюсь, я только учусь.
Благодарю Вас за весь интереснейший материал, с которым Вы знакомите нас.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Маршал написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощения. Я привёл пример с нахождением любимой работы имея ввиду что наверное данный принцип распространяется и на другие сферы жизни. С уважением.

Очень глупое сравнение.Выйдите уже из детства.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ответ. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, можно ли еще задавать вопросы тем, кто уже задавал их в этой теме?
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Re: Магическая и психическая атаки 5

BOP написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю Вас. Читал, не отрываясь, удивительный рассказ и поучительная история, так девушка сдержалась от мести, это многого стоит, видно что она научилась контролировать свои эмоции. Уважаемый Мастер Никифор, скажите пожалуйста, цитата из рассказа: "Отмечу один любопытный момент: в течение короткого двадцатичетырехчасового существования твари у меня все время имелась благоприятная возможность для эффективной мести." Ночью это понятно, что все что угодно можно придумать, интересно как бы проявлялась месть днем от этого элементаля?
И еще если можно вопрос, цитата из рассказа: "Поэтому я двинула ее локтем в волосатые эктоплазменные ребра и заявила ей вслух:«Если ты не умеешь вести себя как следует, отправляйся на пол», — и спихнула ее с постели", интересно как общаются с элементалями, в слух или все же телепатически? вроде как логичнее телепатически, так как создаешь мыслеформу в своем воображении и направляешь его туда куда, что надо сделать. Простите меня, если не правильно выражаюсь, я только учусь.
Благодарю Вас за весь интереснейший материал, с которым Вы знакомите нас.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Днем может проявляться как воздействие на поле на расстоянии.
Вслух и телепатически будет услышано адептом или говоря проще будет воспринято подсозанием обращение и последует ответное.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
vnydry написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, можно ли еще задавать вопросы тем, кто уже задавал их в этой теме?
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Можно.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за ответ.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за разрешение.

1. По теме "Магическая и психическая атаки 5" - насколько подходящей формой для создания искусственных элементалей является собственное тотемное животное? Более близкое отношение с оператором, возможно, будет облегчать этап создания, но не будет ли мешать на последующем этапе при намерении отделить его для отдельного существования? Либо же специфичность тотемного животного вообще не позволяет использовать его для данного случая?

2. В той же теме при создании элементалей описывается нить из эктоплазмы в виде серебристого шнура, соединяющая создателя и его создание. Правильно ли будет считать, что в этом случае уместна будет аналогия с пуповиной, связывающей мать и рожденное ею дитя, при перерезании получающего самостоятельность, а понятие серебряной "нити жизни" для физической формы существования совершенно не соотносится этим случаем?

3. Являются ли Акаши Хроники абсолютно обособленной структурой, либо же могут каким-либо образом быть связаны с другими структурами, эгрегорами, на вроде Таро, через которые опосредовательно возможен доступ к ним для тех, кто не имеет возможности доступа прямого?

4. По аналогии с эктоплазмой, существуют ли между другими телами человека промежуточные звенья с соответствующими особыми возможностями?

5. Правдиво ли значение перевернутой пентаграммы в том варианте, как оно описывается Леви из статьи "Оккультные войны 1"?

Уважаемый Мастер Никифор, я прошу прощения у Вас за слишком большое количество вопросов, я с благодарностью приму любое количество ответов на них по Вашему выбору.

С уважением к Вам и Вашему труду.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
vnydry написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за разрешение.

1. По теме "Магическая и психическая атаки 5" - насколько подходящей формой для создания искусственных элементалей является собственное тотемное животное? Более близкое отношение с оператором, возможно, будет облегчать этап создания, но не будет ли мешать на последующем этапе при намерении отделить его для отдельного существования? Либо же специфичность тотемного животного вообще не позволяет использовать его для данного случая?

2. В той же теме при создании элементалей описывается нить из эктоплазмы в виде серебристого шнура, соединяющая создателя и его создание. Правильно ли будет считать, что в этом случае уместна будет аналогия с пуповиной, связывающей мать и рожденное ею дитя, при перерезании получающего самостоятельность, а понятие серебряной "нити жизни" для физической формы существования совершенно не соотносится этим случаем?

3. Являются ли Акаши Хроники абсолютно обособленной структурой, либо же могут каким-либо образом быть связаны с другими структурами, эгрегорами, на вроде Таро, через которые опосредовательно возможен доступ к ним для тех, кто не имеет возможности доступа прямого?

4. По аналогии с эктоплазмой, существуют ли между другими телами человека промежуточные звенья с соответствующими особыми возможностями?

5. Правдиво ли значение перевернутой пентаграммы в том варианте, как оно описывается Леви из статьи "Оккультные войны 1"?

Уважаемый Мастер Никифор, я прошу прощения у Вас за слишком большое количество вопросов, я с благодарностью приму любое количество ответов на них по Вашему выбору.

С уважением к Вам и Вашему труду.

1 Не всегда.
2 Да,так.
3 Обособленная.Только с доступом.
4 Энергии тел и являются тн эктоплазмой,как кровь например в физическом.
5 Как понятия эго и искривленного астрального света-да.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Я благодарю Вас за ответы, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением и признательностью к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, разрешите так же вопрос, в теме "Магическая и психическая атаки 5" автор очень не хотела встать на левый путь, пару раз повторила, что не будет мстить волком и уничтожила его, почему пару раз автор специально указала на это, что я не буду мстить? Чтоб враги прочитав эту рукопись, ее боялись увидив ее силу, или она ативировала все же волка, как и мечтала отомстить, но хотела это скрыть? Возможно мне не надо выдумывать - читать здесь между строк? Благодарю Вас.
 

Каржак

Приветствую. Магическая и психическая атаки 4, все кто занимался колдовством в прошлой жизни всегда имеют нестабильную психику в следующем воплощении?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Agats написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, разрешите так же вопрос, в теме "Магическая и психическая атаки 5" автор очень не хотела встать на левый путь, пару раз повторила, что не будет мстить волком и уничтожила его, почему пару раз автор специально указала на это, что я не буду мстить? Чтоб враги прочитав эту рукопись, ее боялись увидив ее силу, или она ативировала все же волка, как и мечтала отомстить, но хотела это скрыть? Возможно мне не надо выдумывать - читать здесь между строк? Благодарю Вас.

Если вы будете в каждом повторе или строчке видеть что-то еще,то очень скоро попадете в желтый дом!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Каржак написал(а):
Приветствую. Магическая и психическая атаки 4, все кто занимался колдовством в прошлой жизни всегда имеют нестабильную психику в следующем воплощении?

Нет,не всегда.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за ответ.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор. Вопрос по теме Магическая и психическая атаки 3
Мастер Никифор написал(а):
Рак — это болезнь, на которую много света проливают некоторые оккультные гипотезы. Считается, что он является болезнью эфирного двойника вне физического тела и что инфицирующим фактором является «раковый элементаль».
Можете поделиться другими оккультными гипотезами об этой болезни?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Джинн написал(а):
Можете поделиться другими оккультными гипотезами об этой болезни?

Обида на весь мир и внутренняя непростительная обида вызывает рак
Обида высасывает с людей силу,а природа не терпит противоестественного и если человек не понимает нескольких намеков,то убирает его таким образом.

А насчет гипотез,то их слишком много...Это и кармическая отработка за грехи,через страдание и боль...Это и заложение программы съедания за проступок или чтобы не совершил чего-то и мн другие.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Никифор, позвольте вас спросить.

По теме "Человек который искал" Можно ли как-то оборвать такую кармическую связь(если точно знаешь что это связь из прошлых воплощений) или пока люди ее не отработают оборвать такую связь невозможно?

По теме Магическая и психическая атаки 5 Существуют ли методы уничтожения кем-то искусственно созданных элементалей и посланных на другого человека.

И еще, простите за глупый вопрос но правда ли что люди рожденные левшами намного хуже поддаются внушению и гипнотическому воздействию.
С уважением и благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу