Divider

Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Мастер Никифор.
Я отчетливо услышала внутренний голос, сказавший:
«Притворись, что ты сдалась, пока это не случилось на самом деле.
Тогда она прекратит атаку и ты сможешь уйти». Что это был за голос, я так никогда и не узнала.
А что за голос был это? Ангел хранитель, интуиция?
Бывает такое у всех, что некий голос внутренний подсказывает решение, а что это такое?
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Мастер Никифор.
А вот предположим что один маг напал на другого. Причем поработал так основательно, полностью разрушил энергетику.
Второй маг развивал долго энергетику свою, чакрами там занимался, каналы прокачивал.
А тут ему все разрушили получается, ну если мощные удары были.

Что дальше с его энергетикой будет? С нуля придется начинать все, восстанавливать, что делать вообще дальше?
И может быть вообще такое, что на восстановление целое воплощение уйти может а то и больше?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: Жажда Крови

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за познавательную статью . Теперь стало понятно кто такие вампиры на самом деле . Только не совсем понятно , кровь является носителем этой жизненной энергии или же эта энергия содержится в самой крови ?

С уважением .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, прочитал на одном дыхании Вашу тему Жажда Крови, очень интересный рассказ, благодарю Вас еще раз, и разрешите вопрос связанный с этим рассказом, в авраамической религи читал что есть отдельно специально обученные люди среди священников (университете Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum) , мулл, цаддиков которые занимаются экзорцизмом, наверно такие же есть и среди других религий как понимаю, но как это всё происходит в действительности? При обращении в костел церковь синагогу и тд, не вызовут ли просто скорую помощь там? Нас форумчан в школах обучают методами экзорцизма, не знаю кто то практиковал ли, т.е. какой лучший алгоритм решения проблемы изгнания бесов, подселенцев и тд? Простите, возможно глупый вопрос, но буду Вам очень благодарен хотя бы вкратце , "на пальцах" рассказать об алгоритме. Возможно это личная наработка каждого экзорциста, тогда вопрос снимаю. Благодарю Вас.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Allister_N написал(а):
Мастер Никифор.
Я отчетливо услышала внутренний голос, сказавший:
«Притворись, что ты сдалась, пока это не случилось на самом деле.
Тогда она прекратит атаку и ты сможешь уйти». Что это был за голос, я так никогда и не узнала.
А что за голос был это? Ангел хранитель, интуиция?
Бывает такое у всех, что некий голос внутренний подсказывает решение, а что это такое?

Бывает,что человеку подсказывает его духовный учитель или наставник с тонкого плана.А бывает,что Ангел Хранитель или сознание человека подсказывают необходимое.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Колдун Никифор ! Хочу рассказать Вам об одном случае : как - то одна женщина пришла ко мне на прием с сыном одиннадцати лет, она мне рассказала ,что сын ее странно ведет себя и не адекватно и попросила меня ,чтобы я отчитала его от бесов ,если я знаю как это делать ,ну я сначала поговорила с мальчиком и во время нашего разговора он мне заявляет ,сто черт ему друг и ,что он ему ничего плохого не делает ,ну поговорив и выслушав мальчика ,я все-таки решила сделать ему отчитку ,я посадила его на стул ,где я провожу работы и начала отчитывать ,сначала он сидел спокойно ,а затем чем дальше я читала ,тем беспокойней он был ,потом соскочил со стула и начал на карачках убегать от меня ,конечно же я продолжала читать,дверь была закрыта в комнате ,я это сделала заранее и предупредила маму ,чтобы он не делал ,чтобы она его не трогала. После окончания отчитки через некоторое время он успокоился ,я дала ему распятие ,чтобы он его поцеловал , он поцеловал распятие ,я дала ему еще святой воды и он ее выпил и его потянуло в сон ,я маме сказала ,чтобы он поспал у меня немного ,но он сказал ,что доедет до дому ,после этого мама звонила , и сказала ,что он проспал всю дорогу ,пока ехали домой. Вот такой случай был в моей практике . Благодарю Вас уважаемый Колдун Никифор за новую и интересную тему ,с уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Allister_N написал(а):
Мастер Никифор.
А вот предположим что один маг напал на другого. Причем поработал так основательно, полностью разрушил энергетику.
Второй маг развивал долго энергетику свою, чакрами там занимался, каналы прокачивал.
А тут ему все разрушили получается, ну если мощные удары были.

Что дальше с его энергетикой будет? С нуля придется начинать все, восстанавливать, что делать вообще дальше?
И может быть вообще такое, что на восстановление целое воплощение уйти может а то и больше?

Какой-то слишком детский вопрос у вас.Сколько вам лет вообще?
Два мага в борьбе могут и поубивать друг друга и энергетику хорошо разрушить,но есть и системы восстановления.И если маг развивался действительно и прокачивался,то после восстановления у него все будет как и было,развито и открыто.Нельзя искромсать энергетику так,чтобы с нуля начинать,человек просто умер бы если так поражать энергетику.По ходу вы еще многое не понимаете и для вас войны магов это фантастические побоища в стиле фентази.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Re: Жажда Крови

Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за познавательную статью . Теперь стало понятно кто такие вампиры на самом деле . Только не совсем понятно , кровь является носителем этой жизненной энергии или же эта энергия содержится в самой крови ?

С уважением .

Эфирная энергия содержится в крови.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по теме "Жажда крови". При задержании больного для последующего изгнания духа немецкого солдата-черного мага доктор Тавернер акцентировал внимание ассистента на том, чтобы больной его не укусил "...осторожнее, эти твари заразны..." Почему одержимый заразен?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Agats написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, прочитал на одном дыхании Вашу тему Жажда Крови, очень интересный рассказ, благодарю Вас еще раз, и разрешите вопрос связанный с этим рассказом, в авраамической религи читал что есть отдельно специально обученные люди среди священников (университете Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum) , мулл, цаддиков которые занимаются экзорцизмом, наверно такие же есть и среди других религий как понимаю, но как это всё происходит в действительности? При обращении в костел церковь синагогу и тд, не вызовут ли просто скорую помощь там? Нас форумчан в школах обучают методами экзорцизма, не знаю кто то практиковал ли, т.е. какой лучший алгоритм решения проблемы изгнания бесов, подселенцев и тд? Простите, возможно глупый вопрос, но буду Вам очень благодарен хотя бы вкратце , "на пальцах" рассказать об алгоритме. Возможно это личная наработка каждого экзорциста, тогда вопрос снимаю. Благодарю Вас.

В практиках экзорцизма вы должны перенимать опыт у учителя на практике.Без этого сможете изгонять только слабых духов.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ceana написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по теме "Жажда крови". При задержании больного для последующего изгнания духа немецкого солдата-черного мага доктор Тавернер акцентировал внимание ассистента на том, чтобы больной его не укусил "...осторожнее, эти твари заразны..." Почему одержимый заразен?

[ Post made via Android ]
Android.png

В эзотерике есть такое понятие как лунный флюид вампиризма.
Если сказать кратко,то дело в том,что когда некросущность вампира входит в того,через которого добывает пропитание,то его(назовем его одержимым вампиром)эфирная энергетика пропитывается эфирными эманациями вампира.И тот,на время этой одержимости через слюну(мумию,влагу так-же хорошо содержащую эфирную энергетику)может передать эфирную заразу вампиризма тому,кого укусит.На основе этого были случаи заражения вампиризмом.Эти факты Голливуд украсил конечно фильмами ужасов об укусах вампиров.Они имеют место быть,но куда более скрытые и тайные,чем в фильмах.Эфирный флюид вампира или эфирный яд вампира поражает человеческий астросом и делает из него вампира.Но таковое случается только с людьми невысокого духовного и интеллектуального уровня.Если провести соответствующие очищения и изгнания,то последствия укуса можно убрать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Добрый день уважаемый Колдун Никифор ! Хочу рассказать Вам об одном случае : как - то одна женщина пришла ко мне на прием с сыном одиннадцати лет, она мне рассказала ,что сын ее странно ведет себя и не адекватно и попросила меня ,чтобы я отчитала его от бесов ,если я знаю как это делать ,ну я сначала поговорила с мальчиком и во время нашего разговора он мне заявляет ,сто черт ему друг и ,что он ему ничего плохого не делает ,ну поговорив и выслушав мальчика ,я все-таки решила сделать ему отчитку ,я посадила его на стул ,где я провожу работы и начала отчитывать ,сначала он сидел спокойно ,а затем чем дальше я читала ,тем беспокойней он был ,потом соскочил со стула и начал на карачках убегать от меня ,конечно же я продолжала читать,дверь была закрыта в комнате ,я это сделала заранее и предупредила маму ,чтобы он не делал ,чтобы она его не трогала. После окончания отчитки через некоторое время он успокоился ,я дала ему распятие ,чтобы он его поцеловал , он поцеловал распятие ,я дала ему еще святой воды и он ее выпил и его потянуло в сон ,я маме сказала ,чтобы он поспал у меня немного ,но он сказал ,что доедет до дому ,после этого мама звонила , и сказала ,что он проспал всю дорогу ,пока ехали домой. Вот такой случай был в моей практике . Благодарю Вас уважаемый Колдун Никифор за новую и интересную тему ,с уважением.

История ваша очень интересна и если вы не будете против,то в школе мы вернемся к ней(напомните мне о ней).Я расскажу тонкости подходов изгнания и методы помощи в таких случаях.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо за ответ, уважаемый Наставник!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Никифор.

Расскажите, пожалуйста, все ли вампиры, описанные в мифах и легендах являются такими жертвами эфирных паразитов, как в рассказе "Жажда крови"? И если так, то все сверхспособности (сила, скорость, оборотничество) и слабости (солнечный свет и др.), приписываемые вампирам, являются простыми выдумками и преувеличениями?

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мастер Никифор написал(а):
В практиках экзорцизма вы должны перенимать опыт у учителя на практике.Без этого сможете изгонять только слабых духов.

Я Вас понял, благодарю за помощь. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Довакин написал(а):
Здравствуйте, Мастер Никифор.

Расскажите, пожалуйста, все ли вампиры, описанные в мифах и легендах являются такими жертвами эфирных паразитов, как в рассказе "Жажда крови"? И если так, то все сверхспособности (сила, скорость, оборотничество) и слабости (солнечный свет и др.), приписываемые вампирам, являются простыми выдумками и преувеличениями?

С уважением.

Не все.Некоторые способности есть,но большинство выдумка.Реальность страшнее.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Никифор.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор ,я обязательно напомню Вам в школе о своей истории ,с уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по статье "Жажда крови". Если покойного поселяют в человека искусственно, покойный должен быть не более трёх дней с момента смерти или там другие правила работают? Очень хотелось бы детально изучить правила изгнания таких подселенцев, а также бесов и вообще всех возможных. С уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,позвольте задать Вам вопрос по теме "Жажда крови".В рассказе приведен случай прямого вампиризма c применением укуса.Мне известны достоверные случаи когда происходило кровопролитее со смертельным исходом и данные события заводили в полнейший тупик что правохранительные органы,что работников психиатрии!Т.к этих людей не возможно было вернуть в нормальное и адекватное состояние!Можно ли считать подобные случаи так же методами вампиризма"Жажда Крови"где происходит привязка или подселение какой то сущности или духа?
Если можно,могу все описать в тонких подробностях,написав Вам в ЛС?
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу