Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Женева

Member
Регистрация:16 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,можно ли пользоваться одним методом защиты на свою работу постоянно,а если нет,то сколько раз можно его применять или можно 2-3 раза в месяц одним,также 2-3 раза другим методом?После снятия приворота и т д нужно ставить защиту на работу или оберег на человека,чтобы не смогли сделать заново,что более приемлемо?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Женева написал(а):
Скажите пожалуйста,можно ли пользоваться одним методом защиты на свою работу постоянно,а если нет,то сколько раз можно его применять или можно 2-3 раза в месяц одним,также 2-3 раза другим методом?После снятия приворота и т д нужно ставить защиту на работу или оберег на человека,чтобы не смогли сделать заново,что более приемлемо?
Можете пользоваться одной, но не по каждому пустяковому делу конечно.
Для начала поймите разницу между тем, когда вообще ставиться эта защита на работу.
Если вы чистили человека, то есть методы "чтобы повторно не испортили, в порчи не обядили". Это другое.
Защита на свою работу ставиться напротив, когда вы сами создали программу в поле человека - приворот, порча, успех и др. Это предостережение от снятия вашей работы другим мастером, если возьмётся вашего клиента "обрабатывать".
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Опытные практики, ответьте пожалуйста на вопрос.

Это правда, что если долго делать упражнения на визуализацию, то у Ментального тела может закончиться энергия, и некоторое время тяжело будет мыслить?
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Подскажите пожалуйста

Прошу, подскажите пожалуйста. Познакомилась с одной женщиной. Суть в том, что муж ей изменяет и не скрывает. При диагностике увидела на муже отворот+приворот, а на жене много негатива. Проблема в том, что она зависит от него, а он чувствуя это, пытается уничтожить ее, говоря при этом: " Да ты никто, ты никуда не денешься, терпела и будешь терпеть" и тому подобное. Ссылаться на рассорку, да она влияет конечно, но сам он по себе такой жестокий человек и раньше себя так вел, да и отец у него такой же был (тот, в свое время, свою жену до суицида довел, еще и веревку сам дал). Подскажите, чем можно ей помочь в данной ситуации. Как помочь? Огромное спасибо, и прошу прощение, если написала не в той теме. Еще раз спасибо.
 

Женева

Member
Регистрация:16 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам модератор ИОВ и Арканус за детальное объяснение
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Подскажите пожалуйста

A_m_a_z_o_n_k_a, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Ваш вопрос перенесен
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Besrezen, прошу прощения, просто не знала где создать данную тему, спасибо вам большое
 

*Эридан*

A_m_a_z_o_n_k_a
А что тут еще можно сделать?Снимаете приворот и делаете обряды на мир в семье.
 

viatore

Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста какие ни будь сикреты при покупки нового кошелька (что бы деньги в нём водились) может быть стоит учитывать дни и фазу луны или смазать его какими ни будь эфирными маслами (маслом пачули к примеру) поделитесь своими знаниями.
Зарание благодарен.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
viatore написал(а):
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста какие ни будь сикреты при покупки нового кошелька (что бы деньги в нём водились) может быть стоит учитывать дни и фазу луны или смазать его какими ни будь эфирными маслами (маслом пачули к примеру) поделитесь своими знаниями.
Зарание благодарен.

Посмотрите следующую тему:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=28727

Пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики подскажите пожалуйста как понять и по каким критериям будут судить Высшие Силы,если прибегать к их справедливости?Или это лучше не стоит понимать?С Уважением Atar!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar написал(а):
Уважаемые практики подскажите пожалуйста как понять и по каким критериям будут судить Высшие Силы,если прибегать к их справедливости?Или это лучше не стоит понимать?С Уважением Atar!

По объективным причинам в ключе соответствующей традиции, к которой относится используемый Вами метод. Основной критерий Ваша осознанность и объективность вины того на кого применяют наказание.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Besrezen написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемые практики подскажите пожалуйста как понять и по каким критериям будут судить Высшие Силы,если прибегать к их справедливости?Или это лучше не стоит понимать?С Уважением Atar!

По объективным причинам в ключе соответствующей традиции, к которой относится используемый Вами метод. Основной критерий Ваша осознанность и объективность вины того на кого применяют наказание.
Достаточно же будет основание призвать их,если мой враг сделал серьезное магическое вмешательство в мою жизнь,в след чего были очень большие потери,но причина этого вмешательства была ссора из-за финансов!но то что сделал враг перекрывает все!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar, достаточность вины решать Вам самостоятельно. Применяя те или иные методы определяйтесь сами с их необходимостью. Если есть сомнения - проводите диагностику.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Besrezen написал(а):
Atar, достаточность вины решать Вам самостоятельно. Применяя те или иные методы определяйтесь сами с их необходимостью. Если есть сомнения - проводите диагностику.
Благодарю за ответ уважаемый Besrezen!Вашего ответа вполне достаточно мне чтобы разобраться!С уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
IOV написал(а):
Atar
Если Вы совершили поступок, за который вас заказали магией, - делайте выводы, кому теперь мстить и за что. Есть два варианта, осознать свою ошибку, принять этот урок и жить дальше своей жизнью, отпустив ситуацию. Либо второй вариант, - идти по пути разрушения и ответить врагу аналогичным посылом. Если теперь Вы попытаетесь ответить, это уже будет не воздаяние и равновесие (не справедливость и "святая месть") , а полноценная атака и вмешательство.
С уважением.
Уважаемый IOV!Я разве не могу прибегнуть к высшим силам и справедливости,если я задел завышенную самооценку своего врага и он решил мне отомстить порчей?Моя семья чуть не погибла в аврии и практически потеряла работу!Разве не в этих случаях призывают Высшие Силы к справедливости?С уважением
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю за ответ и разъяснение Уважаемый IOV!Теперь понятно все!С уважением к Вам!
 

Ilaha7

Техника источник Атри,если не ошибаюсь,относится к формульной магии,поэтому такой вопрос-если погода стоит пасмурная,хотя дождь перестал,а мне надо набраться сил для работы ночью,надо ли сначала прочитать заговор от непогоды?Если да,то прочитать заговор,а технику тогда применить через час или можно через 10мин?С уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Техника источник Атри,если не ошибаюсь,относится к формульной магии,поэтому такой вопрос-если погода стоит пасмурная,хотя дождь перестал,а мне надо набраться сил для работы ночью,надо ли сначала прочитать заговор от непогоды?Если да,то прочитать заговор,а технику тогда применить через час или можно через 10мин?С уважением
Зачём? Объясните свою позицию, будьте добры....
 

Ilaha7

Просто я читала,что если во время непогоды если будет делаться какое то дело-работа не будет иметь успех.Мне предстоит 3-х дневный ритуал,а нужно чуток силы подправить.Мне кажется,что формульная магия не имеет отношение к непогоде,но так как я пока многое здесь не успела прочитать,в том числе и о формульной магии,хочу уточнить,чтобы казусов не было
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу