Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

асс

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В Украину прибыли Дары Волхвов - интересует мнение Опытных о данном артефакте.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Доброй ночи мастера!Возник еще один вопрос,достаточно ли иметь защиту для начинающего практика Охранная грамота Мастера и талисман "Звезда Рассвета"?И при всех работ иметь талисман при себе?С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
асс
Дары Волхвов представляют собой золото, ладан и смирну (мирро).

Скажу свое мнение по данному вопросу. Считаю что артефакты сохраниться никак не могли, прошло 2000 лет даже чуть более. Такого просто быть не могло.
 

асс

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Вы подтвердили мои сомнения.
 

Марина Демон 588

Наверно уже на 2000 человека я сделала порчу.Потому что однажды занялась рунами,и потом узнала что их можно визуализировать.Начала визуализировать.Теперь я потеряла над визуализацией контроль,когда я вижу человека руны порчельные неконтролируемо визуализирую на нем.На всех людях вокруг меня порча.У них болезни,несчастья,депрессии,а я не могу это остановить,потому что не могу остановить визуализацию.Я слышала что есть техники стирания памяти.Я хотела стереть рунические формулы порчельные из памяти.Но только я ни одну в интернете не нашла.Это безвыходная ситуация.Не знаю что делать.А вы не знаете техники стирания памяти?(чтобы я ими стерла рунические формулы)Или может можно заблокировать магические способности полностью?Чтобы в результате при неконтролируемой визуализации рун на людях и на себе руны не работали.Чтобы визуализацией порчи не наводились.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможен ли откат после гаданий на картах (игральных, таро)?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможен ли откат после гаданий на картах (игральных, таро)?
нет
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,вычитала в интернете"Угроза извне: Когда в 2014 наблюдать суперлуние? В наступившем году целых пять раз можно будет наблюдать суперлуние.

Суперлуние — это явление, когда Луна приближается к Земле ближе, чем обычно, и из-за этого выглядит огромной. В среднем, такое происходит раз в год. Но в 2014 году Луна и Земля сблизятся целых пять раз. Первое суперлуние пришлось на 1 января, следующие ожидаются 30 января, 12 июля, 10 августа (самое крупное) и 9 сентября."
Какие ритуалы и практики в это время будут самыми действенными?Спасибо.С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Марина Демон 588, укажите Ваш пол в профиле

Развивайте Вашу осознанность, остановку внутреннего диалога и научитесь контролировать визуализацию рун и многое другое в Вашей жизни.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
IOV,спасибо большое.Вы всегда очень внимательны и добры.
С огромным уважением и признательностью.
 

Tommy Gun

New Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:my.mail.ru
Про баню.

Здравствуйте. Прошу прощения если пишу не туда. У меня есть такой вопрос. У моего деда есть странная привычка, когда кто то моется в бане, он начинает ходить вокруг нее и стучать палкой по углам. И после помывки человек чувствует себя не очень хорошо. На вопрос зачем он это делает находит невнятные отговорки. Делает он это переодически, но не часто. Человек он не хороший, знаком с магией, внук колдуна. Что это? И как от этого защищаться?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Про баню.

Tommy Gun, Вам замечание, не создавайте тем однодневок в не соответствующих им темах.
Укажите Ваш пол в профиле
 

Фея)

Доброго времени суток!!! Очень хочется узнать ваше мнение, как вы считаете, можно ли на одного и того же человека, делать на убывающей рассорки, отвороты, остуды, а на растущей привороты(соответственно негативные воздействия от одной девушки - соперницы, привороты, вызовы к другой девушке)?
 

Tommy Gun

New Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: Про баню.

Besrezen написал(а):
Tommy Gun, Вам замечание, не создавайте тем однодневок в не соответствующих им темах.
Укажите Ваш пол в профиле
Понятно, спасибо. А где мне можно задать вопрос? Ато я плохо ориентируюсь на этом форуме.
 

Ведьмак000

Фея) написал(а):
Доброго времени суток!!! Очень хочется узнать ваше мнение, как вы считаете, можно ли на одного и того же человека, делать на убывающей рассорки, отвороты, остуды, а на растущей привороты(соответственно негативные воздействия от одной девушки - соперницы, привороты, вызовы к другой девушке)?
Делайте перерыв между практиками, смотрите чтобы один ритуал не ослаблял другой, а усиливал его, а так если сил хватит то делайте.. Но вспомните одно мудрое выражение "Лучше меньше, да лучше"
Мой вопрос: приобретая переодические издания (например мастер класс или сороковник) можно конспектировать методы в тетрадь, защита не сработает?
 

Марина Демон 588

IOV спасибо.Буду работать над манипурой.

А это что за техника:
Стереть часть сознания или события
1.Базовое состояние : Человек немного "подпрыгивает" и зависает над миром , раскручивая обдасть высоких энергий (аджна чакра). Для этого должно быть очищено тело. Эта работа производится на границе с миром духов, при этом опорой в этой работе является физическое тело. Основная работа с этой энергией - расщепление связей своим сознанием, а так же преобразование структур и получение при этой работе энергии более высоких диапазонов, влияющих на сознание и трансформирующих его.

Расслабтесь, дайте энергии свободно течь. Удалите блоки , которые препятствуют потоку энергии и которые вы чувствуете. Сосредоточте внимание на аджне чакре (область третьего глаза), при этом все тело оставляйте полностью расслабленым. Минимум - должно появится стойкое ощущение в аджне чакре.

2. Входим в базовое состояние, сосредотачиваем луч внимания на любом событии, например на негативных(или позитивных) отношениях с начальством (налоговой, ГАИ, ...). Не даем сознанию влезть внутрь, а отстраненно созерцаем эти отношения как некую структуру. Сосредотачиваем свое внимание на небольшой части этой структуры скраю. Пытаемся пождечь ее действием, похожим на разжигание огня с помощью увеличительного стекла. Огонь - ваша энергия полосы аджни чакры. Если не получается, то уменьшаем область воздействия.

Признаки, что получилось: структура начинает плавится, затем гореть (похоже на огонь папиросы без дыма), выделяя энергию. Если энергия похожа на "кисель", то это значит что она не полностью освободилась. Этот "кисель" представляет собой структуру,с ней нужно поступить так же, как и с самой структурой до этого.

Нужно расщепить структуру до энергий восприятия, создав тем самым обратную связь. То есть ощущения от энергий при разрушении структуры должны быть такими же, как и в районе вашей аджны чакры.

Результат - отношения вас с начальством(налоговой, ГАИ...) придут в такое состояние, как будто вы не знакомы.

Ей можно память стереть?Можно человека из памяти стереть?Почему она не получается?Что-то делаю не так?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Re: Про баню.

Tommy Gun
Здесь - ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3 http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=28994&start=50
или здесь Ответы на вопросы новичков - №2 http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=29032
 

*Эридан*

Ведьмак000
Уже обсуждалось на форуме-можно.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Фея) написал(а):
Доброго времени суток!!! Очень хочется узнать ваше мнение, как вы считаете, можно ли на одного и того же человека, делать на убывающей рассорки, отвороты, остуды, а на растущей привороты(соответственно негативные воздействия от одной девушки - соперницы, привороты, вызовы к другой девушке)?

Да. В идеале бы, конечно, подождать хоть минимального проявления результата одного воздействия перед началом другого. Либо проверить, как легла работа с помощью диагностики.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу