Divider

Внимание! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:qirimmer - открою вам страшную тайну - Иегова иудеев, Отец Саваоф христиан, Аллах масульман - это одно и тоже лицо...

Спасибо большое уважаемый Мастер. Очень важно на это уделять внимание. Вы абсолютно правы, бог один. Первая заповедь Моисея: Шмаа Израэл - ва элохи ахад. Первая строчки суры очищение веры Корана Къуль - хува ал илаху эхад.
Основа веры (Иман) мусульман формулируется постулатами о месте человека в трансцидентальном.
Среди них (6 основных пунктов) есть вера в Посланников (Мусу, Иссу, Мухаммеда и других) и в Книги - Таврат, Инджил и Куран, и ряд других. Легко догадаться, что Инджил - это и есть Евангелие.
 

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Еленна пишет:qirimmer пишет:Басма пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что делать, если я мусульманка, и мне очень нужен заговор, где в конце произносится "во имя Отца, Сына и Святого духа"?

Уважаемая Басма. Мусульманкой после этих слов Вы уже наверное не будете. Бог Всезнающий знает лучше. Так что, если хотите быть мусульманкой, заново примите Ислам.

С наилучшими пожеланиями, q?r?mer

А почему Вы так авторитетно об этом заявлете, что Басма не будет мусульманкой после этих слов? Я вот христианка, и применяя мусульманские заговоры, не могу сказать, что христианский эгрегор от меня отказался, а мумульманский не помогает, очень даже помогает, а я по - прежнему христианка. С уважением.

Я не заявляю, я предполагаю. И при чем здесь магия и эгрегоры? Можете пользоваться мусульманским эгрегором сколько угодно, я здесь говорю о другом. Можно рассчитывать на Божью Милость только при правильном соответствии некоторым догматам в убеждениях и их подтверждении на деле. У мусульман есть удивительная практика - регулярно (при желании хоть несколько раз в день) проходить процедуру принятия Ислама в страхе выйти из Ислама из-за своих убеждений. Это абсолютно нормально. И Вас, Елена, не касается, я написал Басме. А она решит, что делать с этими моими советами. Не хотел показаться настойчивым, но несколько "заступников" меня вынуждают разъяснить написанное.

С наилучшими намерениями и для блага всех
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
qirimmer пишет:Еленна пишет:qirimmer пишет:Басма пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что делать, если я мусульманка, и мне очень нужен заговор, где в конце произносится "во имя Отца, Сына и Святого духа"?

Уважаемая Басма. Мусульманкой после этих слов Вы уже наверное не будете. Бог Всезнающий знает лучше. Так что, если хотите быть мусульманкой, заново примите Ислам.

С наилучшими пожеланиями, q?r?mer

А почему Вы так авторитетно об этом заявлете, что Басма не будет мусульманкой после этих слов? Я вот христианка, и применяя мусульманские заговоры, не могу сказать, что христианский эгрегор от меня отказался, а мумульманский не помогает, очень даже помогает, а я по - прежнему христианка. С уважением.

Я не заявляю, я предполагаю. И при чем здесь магия и эгрегоры? Можете пользоваться мусульманским эгрегором сколько угодно, я здесь говорю о другом. Можно рассчитывать на Божью Милость только при правильном соответствии некоторым догматам в убеждениях и их подтверждении на деле. У мусульман есть удивительная практика - регулярно (при желании хоть несколько раз в день) проходить процедуру принятия Ислама в страхе выйти из Ислама из-за своих убеждений. Это абсолютно нормально. И Вас, Елена, не касается, я написал Басме. А она решит, что делать с этими моими советами. Не хотел показаться настойчивым, но несколько "заступников" меня вынуждают разъяснить написанное.

С наилучшими намерениями и для блага всех
так ваши наилучшие пожелания оставляют действительно желать лучшего..........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
qirimmer БАН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
И еще очень важное!!!

Если у вас есть дельный материал по тематике, то выкладывайте, если нет, то ненужно разводить в тематиках базар. Это касается всех пользователей.
В теме где говорится о медном талисмане не нужно разводить демагогии о свинцовых или золотых, о их качествах, схожести и отличии итд итп. Надеюсь мое сравнение аналогии даст немного разума для размышления.
А то есть у нас некоторые пользователи, которые вроде бы мужчины, но суть больше бабы, которые разводят демагогию и пространные беседы и споры с женским полом в тематиках по мусульманской магии.
Сразу говорю и повторюсь еще раз, есть что сказать по материалу,-говорите, нет, так молчите. Разводить темы по произношению слов по арабски удел тех, кто дал тему ( материал) или тех кто обладает знанием этого, а не тех, кто чуток того нахватался, а чуток сего.
Следующий кто будет разводить всякий бред, флуд и то о чем я писал выше, попадут в бан навсегда. Надоело заставлять модераторов очищать темы от бреда глупцов и незнаек.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
очень хотелось бы узнать больше о данной теме
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
можно вопрос? зачем отправляют смс о новой теме,если их читают только администраторы?
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
медина пишет:можно вопрос? зачем отправляют смс о новой теме,если их читают только администраторы?

Присоединяюсь к заданному вопросу.
 

Gaяz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:В МУСУЛЬМАНСКОЙ ВЕРЕ МАГИЯ СОСЕДСТВУЕТ С РЕЛИГИЕЙ.
МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ ЧТО МНОГИЕ АСПЕКТЫ СВЕТЛЫХ МАГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ИСЛАМА.
НАПРИМЕР ЛЕЧЕНИЕ ВОДОЙ,ТРАВАМИ,АЯТАМИ КОРАНА,МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ.
ШАРИАТОМ РАЗРЕШЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ СОВЕРШАЛ САМ ПРОРОК МУХАММЕД И ПО ИХ ОПИСАНИЮ И ДЕЙСТВИЮ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ МАГИЧЕСКИМИ,НАПРИМЕР ЧТЕНИЕ МОЛИТВ НА ВОДУ,ОБДУВАНИЕ И ДР.
МОЛИТВА У МУСУЛЬМАН НАЗЫВАЕТСЯ ДОГА (ДУА,ДОХА,ДОА) И ИМЕЕТ СХОЖЕСТЬ С ЗАГОВОРОМ.ЗАЧАСТУЮ ЗАГОВОРЫ НАЗЫВАЮТ ТАК ЖЕ.МОЖНО СРАВНИТЬ С ЗАКЛИНАТЕЛЬНЫМИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ МОЛИТВАМИ В ХРИСТИАНСТВЕ.
МОЛИТВЫ В ИСЛАМЕ БЫВАЮТ ДВУХ ВИДОВ:
1 РАЗРЕШЕННЫЕ ШАРИАТОМ (КАНОНИЧЕСКИЕ)
2 НЕКАНОНИЧЕСКИЕ ( АПОКРИФИЧЕСКИЕ,НАРОДНЫЕ )

ЕСТЬ МОЛИТВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ,НА СНЯТИЕ ПОРЧ,СГЛАЗОВ,ИСПУГА,ПРОКЛЯТИЯ,НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА,ВЛИЯНИЯ,НА ПОДХОД К ВЛАСТЯМ,НА ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ( ДЖИНЫ,ПЕРИ,ШАЙТАНОВ И ДР ),НА ЗАЩИТУ И ОБЕРЕЖНЫЕ МОЛИТВЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ.
ВСЕ ОНИ ПРИМЕНЯЮТСЯ МУСУЛЬМАНАМИ В КУПЕ С ТАЛИСМАНАМИ И ДРУГИМИ ОБРЯДАМИ И РИТУАЛАМИ.

КОРОТКО О ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДОГА ( МОЛИТВ-ЗАГОВОРОВ):

* ЧИТАТЬ ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ
* ЧИТАТЬ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО СКАЗАНО,А ЕСЛИ НЕСКАЗАНО ТО ОТ 3 ДО 5 РАЗ
* ЧИТАЮТ ЛИЦОМ ОБРАЩЕННЫМ В СТОРОНУ КИБЛЫ (МАСДЖИДУЛЬ ХАРАМ) МЕККА
* ЕСЛИ ЧИТАЮТ НА ВОДУ ТО ПОТОМ ПОДУТЬ НА НЕЕ ЛЕГОНЬКО ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ
* ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ,ЗАДАВАЙТЕ В ТЕМЕ ВОПРОСОВ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО О МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ Я НАПИШУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ И В ШКОЛЕ ПРАКТИЧЕСКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ ПО ОБУЧЕНИИ АРАБСКОЙ МАГИИ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАТЕРИАЛ И ВЫ ХОТИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЕГО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ,ТО В НАЧАЛЕ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО МНОЙ ИЛИ С МАСТЕРАМИ ДЕЙМОСОМ И УНАГДОМЕДОМ!!!

Уважаемый магистр , а можете поподробнее рассказать, что и какие молитвы, заклинания и талисманы относятся к каноническим то есть разрешенные шариатом и что относится к неканоническим? Просто хочется узнать что конкретно разрешено в исламе, а что именно нет за которое потом придется отвечать. Заранее спасибо!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gaяz вы по шариату, уже за посещение нашего сайта попадете в Ад - так как не целесообразно используете имена Гсопода - для своих меркантильных нужд... )))

Хотя с другой стороны, опять же шариат - не истина в последней инстанции и только начальная ступень в понимании Аллаха, если брать духовный путь муслима.

Отсюда у вас есть выбор остаться на уровне средневековья - и следовать только телу буквы, не задумываясь над большим. Или же все же последовать за душой буквы, и попытаться осознать, что между строк.

Ищите знания от колыбели до могилы,даже если вам придётся для этого отправится в Китай...
(с) Пророк
 

Gaяz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Gaяz вы по шариату, уже за посещение нашего сайта попадете в Ад - так как не целесообразно используете имена Гсопода - для своих меркантильных нужд... )))

Хотя с другой стороны, опять же шариат - не истина в последней инстанции и только начальная ступень в понимании Аллаха, если брать духовный путь муслима.

Отсюда у вас есть выбор остаться на уровне средневековья - и следовать только телу буквы, не задумываясь над большим. Или же все же последовать за душой буквы, и попытаться осознать, что между строк.

Ищите знания от колыбели до могилы,даже если вам придётся для этого отправится в Китай...
(с) Пророк

Уважаемый магистр, вот поэтому я и хочу узнать что тут именно разрешено чтобы не попасть в Ад. Какие мусульманские заговоры и молитвы талисманы разрешаются. Почему в некоторых заговорах есть слово Аллах хотя если оно относятся к магий?? В исламе магия запрещена же. Или может я что то не до понимаю??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gaяz сколько вам лет?
и что вам непонятно?

Все религии делятся на три составные части:

1. Для тупых - принцип не ходи туда, не делой то, не ешь это, молись - и будет тебе счастье (в большенстве случаев оно не наступает) По сути инструкция к существованию без лишних проблем (Шариат, Мирское, Обычные люди, Экзотеризм)

2. Для умных - принцип бартера - сделаешь это, получишь это. Уже инструкция к успеху, как получить счастье (Тарикат, Магия, Эзотеризм)

3. Для осознаных - принцип включаем мозг и думаем - инструкция по контакту и взаимодействию с силами для развития своей осознанности. (Хакикат, Уровень Пророков, Просветление)

Мухамед - дал в Куране - все 3 инструкции в одном тексте.

Логично, что большинство людей - умом и сообразительностью не отличаются - для них и существует шариат.

Для тех кто в добавок еще и поумнее, существует второй уровень понимания - Тарикат

А для тех кто еще и хитрый - есть Хакикат.

Любая система развивается и естественно были, есть и будут люди - которые достигали уровня Мухамеда в осознанности (Хакикат), были и выше его. И естественно давали свои методы Просветления, или осознанния Аллаха.

Если вам не понятно, или вы не согласны - то вам лучше, пойти к мулле. Он вам очень хорошо со своего уровня Тарикат - объяснит, что вы полный Шариат...
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Unagdomed пишет:Gaяz сколько вам лет?
и что вам непонятно?

Все религии делятся на три составные части:

1. Для тупых - принцип не ходи туда, не делой то, не ешь это, молись - и будет тебе счастье (в большенстве случаев оно не наступает) По сути инструкция к существованию без лишних проблем (Шариат, Мирское, Обычные люди, Экзотеризм)

2. Для умных - принцип бартера - сделаешь это, получишь это. Уже инструкция к успеху, как получить счастье (Тарикат, Магия, Эзотеризм)

3. Для осознаных - принцип включаем мозг и думаем - инструкция по контакту и взаимодействию с силами для развития своей осознанности. (Хакикат, Уровень Пророков, Просветление)

Мухамед - дал в Куране - все 3 инструкции в одном тексте.

Логично, что большинство людей - умом и сообразительностью не отличаются - для них и существует шариат.

Для тех кто в добавок еще и поумнее, существует второй уровень понимания - Тарикат

А для тех кто еще и хитрый - есть Хакикат.

Любая система развивается и естественно были, есть и будут люди - которые достигали уровня Мухамеда в осознанности (Хакикат), были и выше его. И естественно давали свои методы Просветления, или осознанния Аллаха.

Если вам не понятно, или вы не согласны - то вам лучше, пойти к мулле. Он вам очень хорошо со своего уровня Тарикат - объяснит, что вы полный Шариат...



Браво!!! :feerichno:

Научитесь корректно пользоваться цитатой. Исправлено.
Astaroth
 

Gaяz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Gaяz сколько вам лет?
и что вам непонятно?

Все религии делятся на три составные части:

1. Для тупых - принцип не ходи туда, не делой то, не ешь это, молись - и будет тебе счастье (в большенстве случаев оно не наступает) По сути инструкция к существованию без лишних проблем (Шариат, Мирское, Обычные люди, Экзотеризм)

2. Для умных - принцип бартера - сделаешь это, получишь это. Уже инструкция к успеху, как получить счастье (Тарикат, Магия, Эзотеризм)

3. Для осознаных - принцип включаем мозг и думаем - инструкция по контакту и взаимодействию с силами для развития своей осознанности. (Хакикат, Уровень Пророков, Просветление)

Мухамед - дал в Куране - все 3 инструкции в одном тексте.

Логично, что большинство людей - умом и сообразительностью не отличаются - для них и существует шариат.

Для тех кто в добавок еще и поумнее, существует второй уровень понимания - Тарикат

А для тех кто еще и хитрый - есть Хакикат.

Любая система развивается и естественно были, есть и будут люди - которые достигали уровня Мухамеда в осознанности (Хакикат), были и выше его. И естественно давали свои методы Просветления, или осознанния Аллаха.

Если вам не понятно, или вы не согласны - то вам лучше, пойти к мулле. Он вам очень хорошо со своего уровня Тарикат - объяснит, что вы полный Шариат...


Я молод может по этому я и некоторые вещи не понимаю. Я как то обращался к мулле тоже этот вопрос задал зачем кто всякий обращается даете молитвы заклинания для приворотов и отворотов и для решения других проблем это же грех как сами говорите сихер (колдовство) в исламе запрещено обращатся к иным силам в он мне толком и не ответил.

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Дани

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста кто знает, есть ли какие-нибудь заговоры,обряды,заклинания,чтобы частный дом поскорее снесли?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Дани, эта тема не предназначена для выпрашивания методик... Пишите сообщения в соответствии с тематикой топика.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. В разделе мусульманская магия не нашла тему об использовании частей тела животных. Много противоречивой информации в инете. А здесь на нашем форуме все из достоверных источников и проверенное нашими Уважаемыми Магистрами и Мастерами. Очень хотелось бы узнать об этом побольше. Ведь многие не знают, что части тел других животных (о волчице я читала) тоже имеют магическое действие. Думаю многим форумчанам будет интересна эта тема.
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
а почему все в личку?Мы тоже хотим узнать молитвы!!!!!Ничего же страшнего от того нет?Я сама мусульманка,знаю ритуалы татарские,хотелось бы поучавчтвовать,Магистр Unagdomed,с Вашего позволения!!!Простите за дерзость!!Но мусульманство - это мое!Разговариваю,ритуалы татарские чувствую и знаю(росла в татарской деревне с детства,а тетушки мои ритуалили,сколько себя помню).Сама ритуалю и дочка старшая(16 ей уже,началось раньше) магией занимается....

В совершенстве говорю на татарском и Коран знаю.

Могу поучавствовать в обсуждениях?С уважением к ва ко всем!!!!Очень хотелось бы узнать,что вам скидывают в личку!!!!Сама ритуалы знаю мусульманские!!!!Могла бы откорректировать,с вашего позволения!Может не те молитвы и ритуалы кидают?Я предлагаю свое знание языка вообщем.Ваше решение принять мое предложение или нет!С Уважением к вам,ко всем!!!!

Все посты объединены в один. Не набивайте посты!
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ксани
Не набивайте посты! Пишите в одном посте все ваши мысли!
Если вы внимательно прочитали сообщение Магистра - то не запрещается участвовать в обсуждениях, высказывать свое мнение. Единственное, что от вас требуется согласовывать с Основателями те методики, которые вы собираетесь выложить в разделе.
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый ,Магитр,тут я Абсолютно с Вами не согласна!!!!Хотела в личку написать Вам ,такие сложности,чтоб достучаться до Вас!..Писала в Вашу личку..не получилось((((((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу