Divider

Внимание! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed. Мне из Казахстана прислали ладанку с маленькой запиской внутри. Это было 4 года назад. Можно ее сосканировать и прислать Вам посмотреть что там написано и нужно ли ее еще хранить. Хотела бы знать что с ней делать.
Спасибо
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
LIANA SAKVARELI пришлите в личку
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
урс. простите. отослана не туда. хотела отослать в личку Магистру Самиру. если можно откоректировать.
 

АМИНКА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера! Я искренне благодарна Вам за те знания которые вы даете. Вы очень помогаете людям. Спасибо Вам огромное за такой кладец знаний! Хотела б попросить Вас поделиться знаниями относительно не послушных разбалованных детей. С уважением ! :cvet4: :cvet2: :cvet5:
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые магистры и мастера кто такие джины -понятно . а пери? это джиннихи? ну женского пола? иотличаютя не зловредностью. ????
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые. Я нашел очень старинную книгу на арабском. Там много талисманов и заклинаний. Я не понемаю арабский язык, читаю очень плохо. Я должен ее вернуть. Кто нибудь может мне помочь перевести ее и сказать значения талисманов???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Arthas скинтьте в лс
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Мастер можно по мейлу некоторые талисманы скину? Ато незнаю сдесь как скинуть
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Если уважаемые мастера и магистры на против я могу выложить салаваты пророку Мухаммаду (С.А.У.) и благословенных действиях этих салаватов.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Я практикую мусульманскую магию. Есть очень много хороших методов на все случаи жизни и по целительству. Могу л и я поделиться с Вами уважаемые Мастера?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Басма пришлите мне в начале в лс
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважемые магистры, знаю метод снятия тяжёлой порчи посредством воды, трёх листьев лотоса и определённых аятов Корана в комбинации. Прошу вас ознакомиться с ним и высказать ваше мнение о его выставлении в отдельную тему. Также прошу уведомить меня о том, что сообщение которое в дальнейшем (с вашего разрешения) отправлю одному из мастеров, достигло адресата, так как на моё прошлое сообщение ответа не последовало. Я на форуме новичок, могу ошибиться в технологии отправления. Благодарю за внимание.
 

Ахмат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Магистр! С уважением к вашим знаниям, прошу вас поделиться методом помогающий быстрее выйти замуж за любимого. Чтобы ускорить процесс замужества. Мне 27 лет и у меня еще нет детей, обстоятельства никак не способствуют этому, но очень хочется уже создать семью. Искренне прошу прощения, если написала не туда куда надо.
 

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Басма пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что делать, если я мусульманка, и мне очень нужен заговор, где в конце произносится "во имя Отца, Сына и Святого духа"?

Уважаемая Басма. Мусульманкой после этих слов Вы уже наверное не будете. Бог Всезнающий знает лучше. Так что, если хотите быть мусульманкой, заново примите Ислам.

С наилучшими пожеланиями, q?r?mer
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
qirimmer пишет:Басма пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что делать, если я мусульманка, и мне очень нужен заговор, где в конце произносится "во имя Отца, Сына и Святого духа"?

Уважаемая Басма. Мусульманкой после этих слов Вы уже наверное не будете. Бог Всезнающий знает лучше. Так что, если хотите быть мусульманкой, заново примите Ислам.

С наилучшими пожеланиями, q?r?mer

А почему Вы так авторитетно об этом заявлете, что Басма не будет мусульманкой после этих слов? Я вот христианка, и применяя мусульманские заговоры, не могу сказать, что христианский эгрегор от меня отказался, а мумульманский не помогает, очень даже помогает, а я по - прежнему христианка. С уважением.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Басма. Бог един. И не важно какие вы заговоры читаете. Это никак не отразится на вашей вере. Я лечу и снимаю порчи с мусульман христианскими заговорами и хуже от этого никому не стало.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
qirimmer - открою вам страшную тайну - Иегова иудеев, Отец Саваоф христиан, Аллах масульман - это одно и тоже лицо...
 

Джинжер

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистры, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, мусульманские молитвы для практики отмаливания рода. Встречала христианские, есть ли мусульманские аналоги?
Также в практике чистке рода, в финале, необходимо идти в церковь и ставить свечу на Канон у распятия, какова практика у мусульман? Благодарю.

С уважением,
Джинжер
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
ЭллаА пишет:Уважаемая Басма. Бог един. И не важно какие вы заговоры читаете. Это никак не отразится на вашей вере. Я лечу и снимаю порчи с мусульман христианскими заговорами и хуже от этого никому не стало.
Басма,я например лечу и снимаю порчи и сглазы у христиан тоже,но читаю молитвы только на арабском.,но это не мешает мне на них наложить крест,а это обязательно нужно сделать и в процессе чтения ,а в конце без этого вообще нельзя .
Всё делаю также как и в христианских методах ,но сопровождаю молитвами из Корана.По той причине ,что арабские молитвы звучат как мантры и ими легче работать мусульманину.Тем более,что в Коране есть все молитвы.
Был правда случай,что во время чистки я почувствовала,что этого человека лучше отчитать по его вере ,соответственно его я продолжила христианскими молитвами читать.
Не важно ,на каком языке читаешь,а важна энергия которой ты обладаешь и уверенность.А без уверенности и умения ,на любом языке ,это будет пустая трата времени.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Джинжер пишет:Уважаемые мастера и магистры, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, мусульманские молитвы для практики отмаливания рода. Встречала христианские, есть ли мусульманские аналоги?
Также в практике чистке рода, в финале, необходимо идти в церковь и ставить свечу на Канон у распятия, какова практика у мусульман? Благодарю.

С уважением,
Джинжер
Я не давно зарегистрировалась ,но как я поняла ,просмотрев вышеизложенные просьбы и предложения-здесь никто и ничего не выкладывает.Наверное надо искать и предлагать там где молитвы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу