Divider

Вернуть удачу

azrik

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР ПОКРАЖИ УДАЧИ И ДЕНЕЖНОГО ДОСТАТКА. СДЕЛАНО ПРОФЕСИОНАЛЬНО . ТУТ НУЖНЫ РАБОТЫ НА РАССОЕДИНЕНИЕ И ВОЗВРАТ УДАЧИ С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ.

не подскажети как это сделать ?типичная ситуация
 

Romanis

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Сейчас будет много букв, но... постарайтесь понять.

Было это уже давно, но помню я это достаточно хорошо. Есть у нас в городе одна "колдунья" или как ее еще назвать - не знаю. Были мы молодыми и увлеклись всем этим. У меня вроде как способностей никаких (хотя уверен, что снятся мне сны пророческие, если суметь расшифровать их правильно), но верю, что есть что-то за гранью науки и логики. Вот мы с друзьями пошли к ней - она лечила одного из моих друзей. Ходили несколько раз, она нас развлекала всякими штучками, и я не удержался и попросил ее посмотреть меня. Она посмотрела и что-то сделала со мной, приговаривая при этом какую-то билеберду. Дословно не помню, но смысл таков: нашла она во мне сущность Ленина (я аж сам обалдел услышав это), извлекла ее и закрыла на Луне. Ну я вроде-как испытал какую-то благодарность - трудился таки человек - и в следующий наш приход к ней отблагодарил ее бутылкой шампанского. И все.

Не сразу, но начались фигня какая-то: никакие проекты прибыли не дают, хотя на бумаге все идеально- работу если и найду приличную, то через некоторое время я ее теряю (то сокращение, то отсутствие взаимопонимания с начальством) не смотря на то, что я на работе на хорошем счету - ценный специалист так сказать- постоянно, даже на пустом месте, возникают проблемы- даже машина постоянно битая - то собака под машину кинется, то еще чего - и вина-то не моя, а машина постоянно битая.

Такое ощущение, что энергия удачи из бурного фонтана превратилась в тоненький ручеек. Вроде и неудачником назвать нельзя меня, но я-то помню свою жизнь до посещения "колдуньи" - как все легко удавалось. А теперь приходится биться головой об стенку, чтобы достичь хоть какого-то мизерного результата.

Что скажете? Такое вообще возможно?

P.S. Есть у меня друг со способностями - говорит что на мне мощная порча, но убирать ее он не берется, т.к. слишком сильная порча для него.
 

fish

New Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Светик
Светик
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
fish Вам замечание
Пишите по существу темы
 

fish

New Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Модератор! Простите за первое сообщение, но это я пыталась понять, как к вам обратиться. Не сильна в компьютере. Прошу помощи, может кто то захочет помочь. Лет 18-20 назад у меня был хороший бизнес, подруга уговорила съездить с ней к одному человеку, якобы мне к нему нужно. В голове ветер и любопытство, вообщем съездила. У этой дамы осталась моя фотография и похоже удача. Очень медленно, но за 20 лет растаял бизнес, деньги, менялись работы, мужья.....Чем больше я упиралась в работу ,тем очевидно, что плоды всех моих усилий - 0 ( как куда то уходит) , а у меня , ну что б только прожить. Временами мне удавалось чуть ослабить эту зависимость, но я энергетически становлюсь слабей и слабей. Ципляю все подряд и как только.... так моя удача и заработки в 0. Не смогла найти Мастера, кто смог бы помочь. Их вердикт - все это мои фантазии. С уважение и надеждой....
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
fish

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров (Смотрите раздел "Магический Магазин "Авалон"" на форуме):

1) КАБИНЕТ Магистра Ипсисимуса

2) КАБИНЕТ Магистра Самира

С уважением.
 

fish

New Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо. Сейчас попробую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу