Divider

Вернуть удачу

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Цитата:...в гугле постиш &quot-забрать удачу&quot- и тебе выдает миллион и одну ссылку с абсолютно глупыми заклинаниями,ритуалов,обрядов и т.п. и т.д.,а
Самый крутой маг оказывается носит имя ГУГЛ. А я и не знала...

вот то то и я так написал...ГУГЛ терь всеведущ и всемогущ....

&quot-Светик&quot- написал(а):
Цитата: Удача это совокупность факторов. Кармических и личностных. Забрать удачу - вполне реально, конечно, можно провести какие-то уточнения, сказав что это - порча, но разве важно как это называется?

&quot-забрать удачу&quot- можно лишить удачи,не совсем одно и тоже...и это не совсем какое то уточнение,а точное название проблемы...давайте приведу довольно простой пример из обычной традиционой медицины..(возможно не самый удачный,но все же)к примеру у вас простуда и вместо того что бы выписать вам обычные антибиотик вам выписывают химио-терапию,а теперь как думаете важно как это называеца или не важно?


&quot-Светик&quot- написал(а):
Цитата:А в отношении новодела... В той или иной мере работает - все

все упирается не в то что оно криво косо да работает,а как оно работает,и на сколько это поможет вашему клиенту,или и вовсе зделает еше хуже ему,а в добавок еше и вам....

&quot-Fiona&quot- написал(а):
Цитата: А что,когда отбирают удачу-это что не порча?

да порча...но люди не сведушие порой и оного не знают...мой ответ вас удовлетворил?или ответить более широко?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Culler пишет:
&quot-... да порча...но люди не сведушие порой и оного не знают...мой ответ вас удовлетворил?или ответить более широко?.&quot-



Culler , ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эвида, пока суть да дело, попробуйте сами с себя снять это, тем ритуалом, который я дала в теме http://www.blackwarlock.com/forum-f61/tema-t5564.htm#59559

Не забудьте о том, что если к Вам после этого явится та подруга - ничего ей не давать. По возможности проследите, как она будет чувствовать себя в течении некоторого времени после того, как Вы проведете этот обряд. Делайте его на убывающей луне.

Так же обратите внимание на то (на всякий случай), кто у Вас на работе или из соседей будет что-то просить (никому ничего не давать).
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия...я думаю есле человек не когда оным не занимался то лудше не стоит...даже с самой точной инструкции без знания дела можно напортачить...лудше обождать пока появиться магистр...если данный человек уже к нему не обратился.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы правы, конечно, лучше всего обратиться к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU. Ведь только опытный маг может поставить правильный диагноз. А тем более снять то, что там есть. Тем более, что это все-таки, на мой взгляд, порча.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо огромное за внимание и помощь !
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Culler. Нет. Когда забирают удачу, это тоже самое, когда кто-то есть ВАШУ еду. Посланную именно ВАМ за ваши заслуги, в том числе и родовые. А с химиотерапией пример неудачный.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Светик,Нет вам не важно как вас будут лечить?неважно по вашему незнанию?или неважно потому что вы доверяете своему врачу настолько что не усомнитесь в нем?
Я бы не хотел к вам попасть на прием...потому что чую ушёл бы от вас еше более больным чем пришёл.

С кашей же пример еше болие неудачен,в том плане что кашу я себе еше могу сделать,а удачей в наше дни, как и здоровьем, на прилавках не торгуют хотя и явно пытаются.К тому же еду за родовые заслуги не когда не выдавали))))

и полистайте толковый словарь,посмотрите определение слов (забрать и лишить).Слова похожи но значение немного отличны все же))

очень странно что человек в столь почтенном возрасте не видит столь очевидную разницу,да еше и приводит столь нелепый пример.

с почтением.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Причем собственно тут каша? Я не писала ни о какой каше.
У меня просто были клиенты. у которых именно забрали удачу. И выглядело это так, одни люди падали, а другие, те, что сделали или заказали воздействие, поднимались.
Хамить не лицу тому, кто считает себя не только продвинутым магом, а просто тому, кто находится в данной теме. Свою первую операцию на сердце я самостоятельно сделала в 23 летнем возрасте. И хотя я ушла из большой хирургии уже давно, как специалиста(врача) меня уважают до сих пор.
И по поводу толкового словаря. Забрать - это взять себе, так собственно и обстояло дело у тех клиентов, с которыми я работала. А лишить - это просто лишить, ни себе ни людям.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:
Хамить не лицу тому, кто считает себя не только продвинутым магом

ну начнем с того что я вам не хамил,а старался довольно деликатно с вами общаться...есле вы считаете мое мнение хамством то я даже не знаю как отреагировать на это.Как врача я вас негде не оскорбил..а выразил сугубо свое мнение относительно вашего ответа &quot-НЕТ&quot-.
наше &quot-продвинутых и ежи с ними&quot- то к моей глубочайшей радости это не ком-не, не в одной из тем я таковым себя не выставлял(с чего вы это взяли я вообще не могу взять в толк)...может мне это почесть за хамство?я думаю это было бы очень абсурдным.Ежели вас что то конкретное оскорбило в моих словах то я извинюсь....есле это действительно будет обоснованно.
то что вы провели в 23 года сложную операцию-это похвально и достойно уважения в своем роде практики...но на данном форуме мы оперируем немного иными вещами.

на шет забрать,лишить в основном происходит именно 2,а не первое...просто ради того чтоб насолить...так как есле что то забирать то с группы людей,а не с одного)

п.с. на шет каши...просто подставил другое слово вместо еда.

За сим я откланиваюсь.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Culler пишет:Светик,Нет вам не важно как вас будут лечить?неважно по вашему незнанию?или неважно потому что вы доверяете своему врачу настолько что не усомнитесь в нем?
Я бы не хотел к вам попасть на прием...потому что чую ушёл бы от вас еше более больным чем пришёл.
очень странно что человек в столь почтенном возрасте не видит столь очевидную разницу,да еше и приводит столь нелепый пример.

с почтением.
Если у Вас это называется общаться &quot-с почтением&quot-, то у нас всего лишь разные понятия о воспитании.
Переубеждать Вас я не собираюсь, просто по данной теме высказала свое мнение, основанное на личном опыте целителя и мага, и не более того.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Ясно...вот в чем проблема,вот что вас так задело...ну что же...если вам станет легче я извинюсь...
хотя снова же это было всего лишь мое мнение,основанное на вашем ответе и не более того,без каких либо умыслов....
насчет воспитания ну как то некогда, не кто,не обижался на мои личные мнения, даже озвученные в слух,так как они некогда не к чему не призывали.почему вас задело так мнение совершенно незнакомого для вас человека ну не мне судить.
Мы здесь собрались не переубеждать друг друга это факт.
насчет темы ну что могу сказать я также высказывал свое мнение как и вы.
Думаю мы просто недопоняли друг друга....

НА сим я думаю данный диспут можно прекратить,вы согласны со мной?.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Culler. Меня сложно задеть в дискуссии, практически невозможно. Я всего лишь высказала свое мнение по теме(повторяюсь) и ответила по поводу своей квалификации как врача, не более того.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Меня беспокоит ситуация уже более 10 лет, когда мой муж расстался с &quot-другом&quot- тот работал у него и даже считался компаньоном . С тех самых пор у мужа просто не водятся деньги, раньше мне казалось он их делает просто из воздуха....А у этого &quot-друга&quot- просто &quot-ПРЁТ!&quot- на сегодняшний день это довольно таки состоятельный человек (а пришел он гол как сокол), а мой, теперь уже бывший муж барахтается и все без особых результатов, много имущества продано , вложено в дело, но деньги словно сквозь пальцы...мы общаемся и мне по человечески его не то что бы жаль его, просто переживаю за него это в конце концов отец моего ребенка и были хорошие моменты в нашей совместной жизни..... И уже не раз муж говорил....Ушел,как будто удачу забрал....
Хотелось бы услышать мнения , что это? Правы ли мы когда думаем удачу отняли или как это правильно назвать?
С подобной ситуацией столкнулась и я 3,5 года назад, бизнес только начал процветать деньги лились рекой, но не долго! Появилась знакомая у которой на тот момент были большие неприятности с финансами , карьерой, личной жизнью и милицией....Начала ездить ко мне в гости и пыталась стать подругой. Плохого ни чего не делала, я ее проблемы близко к сердцу не принимала, но сочувствовала и помогала как могла. С ее появлением в моей жизни начались неприятности, на границе, с финансами, здоровьем и прочие нехорошие вещи. Она переезжала на &quot-историческую родину&quot- и продавала мебель, я как раз собиралась покупать мебель....вот и приобрела шкаф, диван почти новые........С тех пор крокодил не ловится не растет кокос..........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Мишель пишет:Доброго времени суток!
Меня беспокоит ситуация уже более 10 лет, когда мой муж расстался с &quot-другом&quot- тот работал у него и даже считался компаньоном . С тех самых пор у мужа просто не водятся деньги, раньше мне казалось он их делает просто из воздуха....А у этого &quot-друга&quot- просто &quot-ПРЁТ!&quot- на сегодняшний день это довольно таки состоятельный человек (а пришел он гол как сокол), а мой, теперь уже бывший муж барахтается и все без особых результатов, много имущества продано , вложено в дело, но деньги словно сквозь пальцы...мы общаемся и мне по человечески его не то что бы жаль его, просто переживаю за него это в конце концов отец моего ребенка и были хорошие моменты в нашей совместной жизни..... И уже не раз муж говорил....Ушел,как будто удачу забрал....
Хотелось бы услышать мнения , что это? Правы ли мы когда думаем удачу отняли или как это правильно назвать?
С подобной ситуацией столкнулась и я 3,5 года назад, бизнес только начал процветать деньги лились рекой, но не долго! Появилась знакомая у которой на тот момент были большие неприятности с финансами , карьерой, личной жизнью и милицией....Начала ездить ко мне в гости и пыталась стать подругой. Плохого ни чего не делала, я ее проблемы близко к сердцу не принимала, но сочувствовала и помогала как могла. С ее появлением в моей жизни начались неприятности, на границе, с финансами, здоровьем и прочие нехорошие вещи. Она переезжала на &quot-историческую родину&quot- и продавала мебель, я как раз собиралась покупать мебель....вот и приобрела шкаф, диван почти новые........С тех пор крокодил не ловится не растет кокос..........

ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР ПОКРАЖИ УДАЧИ И ДЕНЕЖНОГО ДОСТАТКА. СДЕЛАНО ПРОФЕСИОНАЛЬНО . ТУТ НУЖНЫ РАБОТЫ НА РАССОЕДИНЕНИЕ И ВОЗВРАТ УДАЧИ С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS спасибо за ответ!
Теперь проблема! Как найти мастера, который сможет помочь у нас в Красноярске...
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Мишель,зачем искать мастера в Красноярске,обратитесь с этим делом к МАГИСТРУ,он Вам точно поможет,тем более,что &quot-разбор полётов уже проведён&quot-...остаётся только собраться с силой духа ...один рывок и Вы у цели...
 

МАГИНЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи! с мужем мы открыли своё маленькое дело, первый нами снятый кабинет был маленький, всего 8 квадратов, но дело шло очень и очень хорошо,потом мы решили расшириться нашли кабинет побольше, сделали ремонт, переехали, радости нашей не было конца, и вот тут то всё и началось: клиентов не стало хотя все уходили с благодарностью к нам,( мы массажисты) клиентов не стало, переехали в другой кабинет подешевле и теперь ни как не можем восстановиться, клиентов мало, денег соответственно нет, долги растут,оптимизм на исходе,помогите умоляю!!!! Спасибо всем заранее!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
МАГИНЯ пишет:Прошу помощи! с мужем мы открыли своё маленькое дело, первый нами снятый кабинет был маленький, всего 8 квадратов, но дело шло очень и очень хорошо,потом мы решили расшириться нашли кабинет побольше, сделали ремонт, переехали, радости нашей не было конца, и вот тут то всё и началось: клиентов не стало хотя все уходили с благодарностью к нам,( мы массажисты) клиентов не стало, переехали в другой кабинет подешевле и теперь ни как не можем восстановиться, клиентов мало, денег соответственно нет, долги растут,оптимизм на исходе,помогите умоляю!!!! Спасибо всем заранее!

Вам сюда: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу