Divider

Ваши жалобы на модераторов

alexandr_8_3_5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю, кто ответственный за макет и структуру сайта. Мне кажется, что помимо внешнего поиска можно было бы добавить и внутренний!
Так можно искать нужные методы не только по темам но и по составу (содержанию) заговора.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.


Когда есть что скрывать,всегда что то бывает неуместным.Думаю что я и так достаточно узнал о поле вашего любимого человека.Данный именно вопрос считаю исчерпанным.Благ вам в наше трудное время

Мерзко прилюдно обсуждать столь личное...
Можете меня забанить
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
vika 6 пишет:Спасов лучше знает,что спрашивать.Значит, у него есть на то причины. И почему мерзко??
У меня тож,к примеру,есть любимый человек.Мужеского пола.Ну,и что тут мерзкого??

Вы как будто бы не поняли - мерзко не то, что есть любимый человек, мерзко прилюдно обсуждать чужую личную жизнь. Думаю, в вашей защите нужды нет
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
vika 6 пишет:А я вас и не защищаю. Или вы в чем-то виноваты и вам нужна защита?
А Руководству видней и не вам их учить хорошему тону.

В огороде бузина, а в Киеве....
Видно, вы с трудом понимаете смысл написаного мной. Перевирать не надо. И флудить не будем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Anais 777 vika 6

прекратить спор иначе отправитесь в бан
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
vika 6 да, но это не значит что тут можно разжигать конфликты

бан 1 день
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.

А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.

Когда есть что скрывать,всегда что то бывает неуместным.Думаю что я и так достаточно узнал о поле вашего любимого человека.Данный именно вопрос считаю исчерпанным.Благ вам в наше трудное время

Мерзко прилюдно обсуждать столь личное...
Можете меня забанить

Уважаемый Anais 777. Время придет, и Вы поймете, почему Уважаемый Михаил Спасов вынес сугубо личные вопросы на всеобщее обсуждение. Нам Магам еще много предстоит постичь, в том числе умение контролировать эмоции. Уважаемому Михаилу Спасову, выражаю благодарность за открытую тему, возможность поделиться своими соображениями и за один из методов по снижению ЧСВ. Несомненно, эта тема указала на сильные и слабые стороны в работе модераторов, и нашему Уважаемому Руководству ПЧМ виднее, как эффективнее организовывать работу, кто из модераторов и какую оценку заслужил. Мы в *ROMAN* верим и поддерживаем, все у него будет хорошо.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
сотирия1997 пишет:просто-прохожий, выбирайте глаголы. вообще -то про Учителя пишите. с уважением.


Ой! Что это было?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:просто_прохожий пишет:Что так все разволновались?
Сокращение кадров бывает в любой организации. Ни чего не обычного.
Сегодня сокращение...завтра набор...нормальные процессы.
Для меня важнее,чтоб мастера Деймоса ни куда не задвинули.

Чем это я вам так приглянулся то?)))

Самым главным сексуальном местом...умом. :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
MoonDragon пишет:Сатана пишет:
В точку. Генерал калитки.
Хотя, как модератор, она наверное незаменимая для Хозяина.

Сатана, Вам не кажется, что это перебор?! Сестра Орейна - отличная коллега и своим трудом она явно не заслужила подобного отношения.
Бан 3 дня. И предвзятость вовсе не причем..

БАЖЕНА пишет:

Ну вот и демократическое, конструктивное обсуждение, уважаемый Главный Куратор Проекта Камелия. Уже пошли баны от модератора MoonDragon(а). Прескорбно это.

MoonDragon пишет:

БАЖЕНА - имеющий глаза да видит...
Никто не против конструктивной критики и обсуждения, обоснованного конкретными событиями и фактами.. Но откровенное неуважение стоит пресекать на корню.
Прескорбно то, что Вы судите столь поверхностно.


Уважаемый MoonDragon, я сужу поверхностно??? О каком неуважении здесь говорится? Это демократическое высказывание форумчанина Сатана, в предложенной теме, относительно его видения главного модератора. Разве нельзя высказать в этой, специальной теме то, что думаешь по поводу человека? Вы личный друг гл.модератора *Орейны* и судите с позиции друга, а не объективно! Тем самым, в результате, большинство форумчан и боятся заработать бан за свою точку зрения отличную от Вашей личной.

Прошу прощения за прямоту перед Основателями проекта.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
И все же, БАЖЕНА, Сатана высказался не слишком тактично, за что и получил справедливое наказание. Тут дело в форме, а не в содержании.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Anie-Lill пишет:И все же, БАЖЕНА, Сатана высказался не слишком тактично, за что и получил справедливое наказание. Тут дело в форме, а не в содержании.

Думаю Вы не правы, дело как раз в содержании... Но не будем флудить.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Уважаемая БАЖЕНА, Вы действительно не видите неуважения в сообщении пользователя Сатана? Перечитайте его ещё раз. Дело не в отличной точке зрения, дело в том, каким образом эта точка зрения выражается, она должна выражаться КОРРЕКТНО, не оскорбляя того о ком идёт речь. Так что Вы чего то не поняли и ещё обвинили модератора MoonDragonа, в том что он не объективен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
БАЖЕНА, если вам что то непонятно - советую перечитать все еще раз внимательно. Если у вас есть претензии по работае модераторов - изложите мне их лично с приведением всех аргументов. Если нет - прекратите флуд в теме.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
alexandr_8_3_5 пишет:Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю, кто ответственный за макет и структуру сайта. Мне кажется, что помимо внешнего поиска можно было бы добавить и внутренний!
Так можно искать нужные методы не только по темам но и по составу (содержанию) заговора.
Присоединяюсь к пожеланию. Может не со всем в тему, конечно. Но хотелось бы увидеть внутренний поиск по ключевым словам. Иногда все перелопатишь, а найти не можешь. Спасибо основателям проекта за понимание! :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
НЕЛЛИ, на форуме имеются вот такие темы:
ТЕМА
ТЕМА2
ТЕМА3
Попробуйте написать туда.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
НЕЛЛИ пишет:alexandr_8_3_5 пишет:Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю, кто ответственный за макет и структуру сайта. Мне кажется, что помимо внешнего поиска можно было бы добавить и внутренний!
Так можно искать нужные методы не только по темам но и по составу (содержанию) заговора.
Присоединяюсь к пожеланию. Может не со всем в тему, конечно. Но хотелось бы увидеть внутренний поиск по ключевым словам. Иногда все перелопатишь, а найти не можешь. Спасибо основателям проекта за понимание! :cvet4:
под поиском- выделенное в кружке искать в темах, переместите искать в сообщениях
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Простолюдин пишет:под поиском- выделенное в кружке искать в темах, переместите искать в сообщениях
Там же, чуть ниже, &quot-Расширенный поиск&quot-.
На темном фоне не замечает никто. ))
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Вот наглядная инструкция по использованию поиска на сайте.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:
Уважаемый MoonDragon, я сужу поверхностно??? О каком неуважении здесь говорится? Это демократическое высказывание форумчанина Сатана, в предложенной теме, относительно его видения главного модератора. Разве нельзя высказать в этой, специальной теме то, что думаешь по поводу человека? Вы личный друг гл.модератора *Орейны* и судите с позиции друга, а не объективно! Тем самым, в результате, большинство форумчан и боятся заработать бан за свою точку зрения отличную от Вашей личной.

Прошу прощения за прямоту перед Основателями проекта.

Да, Бажена, в чем-то Вы правы... Я имею честь называть себя другом Орейны и горжусь этим. И на это есть причины... Но они не имеют значения в данной ситуации. Согласен с мнением Anie-Lill - дело в форме изложения. Свое мнение стоит высказывать в корректной форме. И побобное "видение" неприемлимо не только к Администрации, но и по отношению ко всем Форумчанам.

Если хотите прямоты - пожалуйста: Вы оспариваете едва ли не каждое мое действие на Форуме, руководствуясь не столько Правилами Форума, сколько личным восприятием. Если Вы столь недовольны мною как Модератором, напишите развернутую жалобу Основателям Проекта, с указанием конкретных причин, событий, ситуаций и конструктивных доводов.

Раз Вы так радеете за соблюдение Правил Форума - начните с себя. Вам следует знать, что одним из оных является" "Действия Администрации НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!"
В своих словах, Вы проявляете не только неосознанность и поверхностность, но еще и неадекватность.

Если Вы продолжите подобное, то будете забанены.
Надеюсь на понимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу