Divider

Ваши жалобы на модераторов

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
МИХАИЛ,ТЕМА ПУСТЬ БУДЕТ.
НЕ ВИЖУ ПРИЧИНЫ УБИРАТЬ ЕЕ.
А ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРО КЛОНОВ...ТАК ОНИ УЖЕ ВСЕ КОСТОЧКИ ОБСОСАЛИ))) ТЕПЕРЬ УЖЕ ФЕНТАЗИ У НИХ ПОШЛО ))) НО КАК ГОВОРИТСЯ " ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ , ЛИШЬ БЫ НЕ СВОЕ ГОВНО ЖРАЛО " ))) ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА ТАКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Азиза пишет:А мне нравится тема. Она как раз и даст верное представление о модераторах форума. Дело ведь в том, что мы форумчане, очень зависим от отношения модеров к себе. Бывает, что они относятся несколько предвзято к нам, то не замечают того что надо бы заметить то наооборот замечают то, что можно простить. Некоторые модераторы необоснованно строги, что и пораждает среди форумчан некоторый ропот. Мне импонируют те модераторы, которые не только слепо наказывают, но и помогают нам, в ориентации по нашему огромному форуму. Не хотела никого обидеть, это просто размышления вслух. Мне нравятся модераторы которых назвал ув.Desiqned. Думаю что это никого остальных, не задело. С уважением.


ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС,ДОРОГАЯ АЗИЗА!
ВЫ ПРАВЫ ВО МНОГОМ! :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР за Вашу безграничную мудрость!!! :cvet4:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Дорогая Азиза, спасибо)) Если модераторы чего то не замечают, то всегда можно написать в личку и указать на это. Я очень благодарна пользователям, которые именно так и поступают, не всегда возможно за всем происходящим уследить.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Милая Азиза, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес) :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Благодарю Магистр.У вас широкая душа.

Кашири,вы действительно хороший модер.Я просто вижу вашу работу и труды.Мое почтение.


Азиза,благодарю за поддержку!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Михаил Спасов пишет:Благодарю за ответ темы.Но смею вас заверить,что модераторы могут работать и лучше.Вы привели трех модераторов в пример,вот работу одного из них я практически не вижу на форуме.А вот Орейна и Муундрагоон работают отлично,Кашири тоже замечательная модер!Обязаность модеров следить за работой форума,а не на настроения свои отвлекаться если есть портящие его

Мастер Михаил, благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Азиза пишет:...Бывает, что они относятся несколько предвзято к нам, то не замечают того что надо бы заметить то наооборот замечают то, что можно простить. Некоторые модераторы необоснованно строги, что и пораждает среди форумчан некоторый ропот...

Конкретные факты, пожалуйста....
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Хорошая тема. За время прибывания на форуме имел возможность пообщаться в личке с некоторыми модераторами. Большинство люди серьезные и ответственные. Особенно хотелось бы варазить благодарность уважаемой Орейне, MoonDragon, Кашири. Их работа и общение в личке оставило приятное впечатление. Такт с которым они отвечают, поправляют и, что довольно часто бывает, помогают советами и ссылками к искомым темам форумчанам вызывает уважение. И возможно другим стоило бы проявлять больше такта в общении. Потому как точно знаю, что многих форумчан (а среди них есть люди солидного возраста и имеющим не малый опыт) порой резкие и незаслуженные замечания обидели.
Хочется вспомнить модератора Craylinа, который в силу сложившихся обстоятельств не смог продолжить свою работу. Думаю он бы стал не плохим модератором.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Хорошая тема, правда чревато в ней писать что-то конкретное относительно наших уважаемых модераторов. Но все же не побоюсь и напишу, но только в общих чертах и надеюсь, меня за это НЕ НАКАЖУТ, опять таки теже модераторы) Заранее прошу прощения, если моя точка зрения лишь косвенно и в общем отражает мое видение их и кому-то из них может показатся не совсем обеъективной. Пишу только о некоторых и самое главное:

АРКАНУС - серьезный, деловой опытный в магии,
MoonDragon - деловой но не всегда объективен к некоторым пользователям,
Кашири - деликатно делает замечания и по делу,
*Орейна* - деловая, излишняя жесткость и субъективность прослеживается в замечаниях,
*ROMAN* - могущий давать хороший материал для развития форума, тактичен в работе
Шаман - лучше всех дает развернутые ссылки на Правила Форума, объективен.

Еще раз извините и надеюсь, что это мне не аукнится в дальнейшем на форуме ) С уважением ко всем модераторам.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:Desiqned пишет:Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.


Благодарю за ответ темы.Но смею вас заверить,что модераторы могут работать и лучше.Вы привели трех модераторов в пример,вот работу одного из них я практически не вижу на форуме.А вот Орейна и Муундрагоон работают отлично,Кашири тоже замечательная модер!Обязаность модеров следить за работой форума,а не на настроения свои отвлекаться если есть портящие его

Уважаемый, Михаил Спасов. Понимаю ваше намерение повысить дисциплину форумчан и качество исполнение обязанностей модераторов. С подобным вопросом, также обращался к Уважаемому Магистру IPSISIMUS, в тему: Общие вопросы по форуму (Чт. Июль 19, 2012).
По поводу настроения, имеется в виду, что наши уважаемые модераторы, получают, не только нагоняй от Уважаемых Магистров, так еще сталкиваются с непониманием, провокациями, обидами и воздействиями со стороны эмоциональных форумчан.
Несомненно, тех модераторов, которых не отметил, мною уважаемы и дороги, за их неоценимый вклад в поддержании порядка, соблюдение правил. И, у меня к ним претензии и жалобы отсутствуют. Их работа и объем очевидны, но в силу обстоятельств мне не довелось с ними взаимодействовать.
Выделенные фавориты, мои Любимчики, мне импонируют их методы работы с форумчанами, непревзойденное качество вкладываемой энергии, отношение к форуму и форумчанам, их влияние на мое осознание и развитие. И, как я вижу, их даже эгрегор ПЧМ выделяет.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Помощник Основателей, Михаил Спасов, извините, но какое отношение имеет личная жизнь и сексуальная ориентация *ROMAN* и высказывание Desiqned про личные невзгоды, нечуждые модераторам, к теме жалоб? тем более, что Вы свой текст построили таким образом, что основная часть пользователей запуталась кто и что высказал... А *ROMAN* был очень даже неплохим модератором. По крайней мере тактичным!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Скади пишет:Помощник Основателей, Михаил Спасов, извините, но какое отношение имеет личная жизнь и сексуальная ориентация *ROMAN* и высказывание Desiqned про личные невзгоды, нечуждые модераторам, к теме жалоб? тем более, что Вы свой текст построили таким образом, что основная часть пользователей запуталась кто и что высказал... А *ROMAN* был очень даже неплохим модератором. По крайней мере тактичным!
А мне показался он резким..
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Гэбриэль пишет:Скади пишет:Помощник Основателей, Михаил Спасов, извините, но какое отношение имеет личная жизнь и сексуальная ориентация *ROMAN* и высказывание Desiqned про личные невзгоды, нечуждые модераторам, к теме жалоб? тем более, что Вы свой текст построили таким образом, что основная часть пользователей запуталась кто и что высказал... А *ROMAN* был очень даже неплохим модератором. По крайней мере тактичным!
А мне показался он резким..

Пересмотрела всю статистику. Не нашла ничего такого, что отличало бы его от всех остальных. Исключение -Кашири. Действительно очень вежлива, грамотна и непредвзята. Но про *ROMAN* как про модератора я написала только потому, что примерно по времени совпали : данная тема и тема снятия его с должности.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
БАЖЕНА пишет:
*Орейна* - деловая, излишняя жесткость и субъективность прослеживается в замечаниях,


В точку. Генерал калитки.
Хотя, как модератор, она наверное незаменимая для Хозяина.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Сатана пишет:БАЖЕНА пишет:
*Орейна* - деловая, излишняя жесткость и субъективность прослеживается в замечаниях,


В точку. Генерал калитки.
Хотя, как модератор, она наверное незаменимая для Хозяина.
Соблюдайте элементарные правила приличия!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
vika 6 пишет:Михаил Спасов,вы пишите,чтоб отписывались люди по работе модераторов. Скажу так--Кадровая чистка на благо.И некоторые модераторы явно перегибают палку.Люди боятся лишний раз о чем-то спросить--забанят.А ведь форум--обучающий.А какое обучение без вопросов учеников? А образец по работе модераторов--это Камелия! Такт,чуткость,доброта--вот что должно быть главным в работе администрации.И всеми этими качествами обладает Камелия. Остальным неплохо бы НКВДовские методы поменять
Извините,если что не так сказала,
С уважением
я не хочу в данной теме обсуждать администрацию проекта. Камелия же - это главный куратор проекта.на мой взгляд модераторы несколько ниже по ступеньке иерархии. И конечно у каждого из них свой имидж. и конечно есть среди них особенно въедливые... кто не может отличить описку от ошибки. или не хочет))))
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Тема называется "ваши жалобы...".Предоставляйте конкретные факты в отношении модераторов по работе на форуме,если таковые есть.При чем здесь личные пристрастия.Человек не солнце-всех не согреет,немного снисходительнее надо быть.У каждого есть достоинства и куча недостатков.С себя начните.Давайте будем друг к другу тактичны,вежливы и внимательны!Порой нам этого не хватает.Мы на ПЧМ,чем-то мы должны отличаться от обычных людей.Не могу объективно оценить работу наших модераторов,но,мое мнение,работают хорошо. Только Шаман своим максимализмом вводит в замешательство.Безусловно,участие,внимание и своевременная поддержка и помощь Камелии ни с кем в сравнение не идет.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне нравятся многие наши модераторы.Особенно выделяю модератора MoonDragon .Большая умница и тактичный человек.

И нравится модератор Орейна прямая,справедливая личность.

Немного заносило модератора Шамана) Чересчур усердствовал на форуме)

А в общем желаю всем нашим модераторам приятных форумчан и лёгкой работы!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
По-моему у нас вполне достойный модераторский состав. Ни на кого из модераторов нет жалоб. Но больше всех мне нравятся *Орейна*, Кашири и MoonDragon, - всегда очень тактичны и доброжелательны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу