Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Yulianna

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заговор,чтобы начальник выдал зарплату в обещанном размере побыстрее,а то завтраками все время кормит.Заранее спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
тата17 написал(а):
татьяна-ласточка написал(а):
тата17 пишет:
6. - Отличная команда-т.е. хорошие мастера, реклама -очень много рекламы, чистота и уют в помещении ,уважение к клиентам, скидки, подарки, чай, кофе. Т.е. -хорошая работа.
С уважением татьяна-ласточка.

У самой салон, главное- мастера. Они же главная проблема. Смотрите, может есть какие ритуалы, как их под контролем держать, а уж клиенты за полгода набираются.
 

Yulianna

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заговор,чтобы начальник выдал зарплату в обещанном размере побыстрее,а то завтраками все время кормит.Заранее спасибо
 

Monosignal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера Уважаемого форума, прошу у Вас такого совета.
Характер моей работы выездной, собственно от этих выездов и зависит материальное положение, т.е. зарплата. Ситуация в том, что выезды эти распределяют сами себе "старожилы" и очень редко бывает так, что распределение выпадает в пользу относительно новых сотрудников.
Может существует такой ритуал, чтобы "перебить дорогу" или прибыльное дело в свою пользу? Пробовал ритуал, что приведен на форуме Ув. Перуном, что носит название "Повлиять на важного человека". Он вполне помог, однако расположение данного человека, как оказалось, не полностью влияет на желаемый результат.
Очень прошу Уважаемых Мастеров помощи. И низкий Вам поклон.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к мастерам. как отвадить чиновников? Забодали проверками.
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и форумчане, подскажите или дайте ссылочку, мне нужно почистить торговую точку. Огнем нельзя, камеры и пожарка висит с 4х сторон, солью раскаленной тоже не получится. Я чистила с молитвами, св.водой и свечами аккуратно. Но думаю проку мало. Сегодня окончательно уволилась мой заместитель, забрала документы и зарплату, поругались тихо. Я не конфликтная, но тут поняла что такую змею держала рядом. Нельзя мне быть такой открытой к людям. После ее ухода очень плохо стало. Руки горят, сердце сжимает и опять хомут на шее. Я только недавно благодаря РейКи стала чувствовать горловую чакру, пропускать энергию вперед. Сегодня опять придется ночью лечить себя. Покупатели даже не заходят, а у меня слезы стоят в горле, говорить не могу.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
*gaya* ритуал изгоняющей пентаграммы земли
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер за помощь и за быстрый ответ. :cvet4:
Поищу его на форуме.
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:подскажите пожалуйста метод чтобы дело (контракты, договора, соглашения) были успешными и выгодными, а также способ чтобы продукцию продать быстрее и без проблем.

заранее благодарен!

Присоединяюсь к вопросу. Извините , не нашла ответа на этот вопрос. С Уважением и Благодарностью!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: Вот чтобы что то получить нужно что то отдать.
Если делаешь заговор на деньги то ты их получаешь, а что отдаешь взамен денег?
мне интересно знать, здоровье это или что-то еще?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Неизвестен пишет:Вопрос: Вот чтобы что то получить нужно что то отдать.
Если делаешь заговор на деньги то ты их получаешь, а что отдаешь взамен денег?
мне интересно знать, здоровье это или что-то еще?


Деньги с рога изобилия на Вас не посыплються...
Энергию.
Чем больше энергии пожертвуете на получение денег, тем больше денег получите.
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
А вот такой вопрос, видела визитку с изображением туза пентаклей и именем ангела VEHUIAH, такое сочетание приемлемо? Будет ли польза от него? Хозяин визитки на вид успешный человек, но вот насколько процветает его предприятие не могу сказать.
 

stas59

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Магистры и Мастера, Извиняюсь,если я не там написал. нужен ваш совет или помощь. У меня с партнером общий бизнес, пока я отсутсвовал, он промотал все деньги и залез в долги под наше имущество, есть ли заговоры или ритуалы чтобы он отдал имущество мне ? Пока его не забрали кредиторы.Подскажите,пожалуйста что делать. За ранее благодарю. С уважением Stas59
 

Yuva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, есть какие-нибудь методы, кроме заговоров НИ Степановой, чтобы с выгодой продать дом?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
*gaya* пишет:А вот такой вопрос, видела визитку с изображением туза пентаклей и именем ангела VEHUIAH, такое сочетание приемлемо? Будет ли польза от него? Хозяин визитки на вид успешный человек, но вот насколько процветает его предприятие не могу сказать.

Я, кстати,уже неоднократно встречаю визитки с именем Vehuiah.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
я работаю риелтером.В последнее время все сделки разваливаются.Приходят люди,смотрят,все нравится.потом звонят,что у них какой нибудь форс-мажор и все,исчезают.посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Марисабель пишет:я работаю риелтером.В последнее время все сделки разваливаются.Приходят люди,смотрят,все нравится.потом звонят,что у них какой нибудь форс-мажор и все,исчезают.посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации?

Во первых надо пройти диагностику, чтобы выяснить в чем причина. Но может быть и так что вам просто банально не хватает удачи в вашем деле. Можете сделать себе талисман на бизнес из тех что представлены на форуме, либо можете заказать составление индивидуального талисмана у мастеров.
 

vILka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Задаем вопросы Добрый день! Прошу прощения,может пишу не туда.У меня вопрос? Подскажите пожалуйста: Когда заговариваешь красную нить на крупную купюру для привлечения денег,после семи дней ее нужно снять... и куда девать?Никак не могу найти на форуме! За раннее благодарю.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! У меня интернет-магазин и ещё продвигаю свой товар через социальные сети. Есть какие-нибудь обряды на привлечение клиентов в интернет-магазин?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу