Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Хеленик

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Звонила работодателю (после прочтения соотв. заговора). Был ответ, что сам позвоню, когда что-то будет. Работодатель меня знает, в т.ч. по работе (с хорошей стороны). Разговаривал доброжелательно. Прошло 4 месяца. Звонка нет. Очень нужна работа.
Муж уже пять лет не может утроиться на хорошую работу. Постоянно возникают накладки.
Я -новичок. Очень сложные обряды и заговоры вряд-ли получатся.
Очень прошу Вашего совета.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Всем, здравствуйте! Купила сумочку, а недавно обнаружила внутри иглу, обычная такая иголка. Я понимаю, людям нужна выручка, тем более я сама в торговле, но чтобы вот так, не справедливо. Кстати, когда еще это иголку не видела, все думала, почему у меня такая маленькая выручка, думала кто то сглазил, а тут совсем другое. У меня вопрос: можно ли сделать возврат на того кто лихо сделал это и в тоже время, чтобы эта игла работала на меня!!!
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера! помогите пожалуйста советом! Мужу грозят поменять начальство и всех "за компанию" уволить. Какой метод можно использовать для сохраниения работы?
 

irinoyla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера! ситуация такая, была хорошая доходная работа, в один день все полетело прахом с тех пор не могу найти постоянную работу . долги , деньги если и приходят -уходят мгновенно. подскажите как избавиться от финансового невезения. пробовала два раза заговор на быстрое получение денег -сработал,но как всегда все деньги улетучились(не думайте что трачу на всякую ерунду). благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры!!!Срочно нужна ваша помощь!!!Есть вероятность потерять любимую и хорошо оплачиваемую работу (не по своей вине) Буду признательна за любой действующий заговор или ритуал! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :book2: Просьба написать в личную почту дабы не пропустить не одного ответа!(бываю здесь очень редко и не долго) :07088: :thyou: :help: :help: :help:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера , здравствуйте. Ответьте пожалуйста. В какой день лучше открывать новое предприятие в среду-покровительствует планета Меркурий, или в четверг -покровительствует планета Юпитер?
С уважением татьяна-ласточка.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
татьяна-ласточка пишет:Уважаемые мастера , здравствуйте. Ответьте пожалуйста. В какой день лучше открывать новое предприятие в среду-покровительствует планета Меркурий, или в четверг -покровительствует планета Юпитер?
С уважением татьяна-ласточка.
На мой взгляд, нужно смотреть по Луне, что бы была растущая и месяц что бы был продуктивный. А дни недели для этого оба хороши :feerichno:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
SKV пишет:татьяна-ласточка пишет:Уважаемые мастера , здравствуйте. Ответьте пожалуйста. В какой день лучше открывать новое предприятие в среду-покровительствует планета Меркурий, или в четверг -покровительствует планета Юпитер?
С уважением татьяна-ласточка.
На мой взгляд, нужно смотреть по Луне, что бы была растущая и месяц что бы был продуктивный. А дни недели для этого оба хороши :feerichno:
Спасибо SKV, посмотрю на форуме информацию про месяц - ноябрь. Я рассматривала луну, число, день недели, а вот про месяц даже и не подумала.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЧаРоВнИц@, Вам уже второе предупреждение, по поводу перенасыщения своих сообщений, слишком большим количеством смайлов. Если Вы продолжите в том же духе, то пойдете в бан.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Пишу для Татьяны- ласточки. Как бы это смешно или глупо это не звучало, но бизнес к концу года не открывают. Ноябрь для этого не очень подходит-это месяц Скорпиона. Энергия воды для бизнеса не очень подходит. Выбирайте уж тогда начало года и стихию либо огня либо земли. А с Луной,я думаю, сами разберетесь :book2:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера недавно открыла салон красоты подскажите как можно привлечь клиентов, место новое что можете посоветовать. С Благодарностью к вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
SKV пишет:Пишу для Татьяны- ласточки. Как бы это смешно или глупо это не звучало, но бизнес к концу года не открывают. Ноябрь для этого не очень подходит-это месяц Скорпиона. Энергия воды для бизнеса не очень подходит. Выбирайте уж тогда начало года и стихию либо огня либо земли. А с Луной,я думаю, сами разберетесь :book2:
SKV здравствуйте.Большое спасибо за предупреждение.К сожалению в моем случае я не могу ждать нового года - у нас команда.Старое место аренды закончилось -объект перекупили.Мы нашли новый объект - начинаем с нуля. Может лучший способ: въехать как буд то бы мы там всегда работали, а весной устроить праздник с открытием?Другого выбора нет. Еще раз спасибо за Ваши советы и предупреждения.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
тата17 пишет:Уважаемые Мастера недавно открыла салон красоты подскажите как можно привлечь клиентов, место новое что можете посоветовать. С Благодарностью к вам.
Я не мастер, но тема красоты мне не чужда. Действую как советуют уважаемые мастера и магистры на форуме.
1. - чистку помещения
2. - защиту на помещение
3. - защиту на себя
4. - талисман на привлечение денег(на форуме не один-выбирате, даже можно написать мастеру Deimos, на инивидуальный заказ гальдрастава)
5. - магические визитки
6. - Отличная команда-т.е. хорошие мастера, реклама -очень много рекламы, чистота и уют в помещении ,уважение к клиентам, скидки, подарки, чай, кофе. Т.е. -хорошая работа.
С уважением татьяна-ласточка.
 

vassaTLV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! В разделе "мастер класс по магии 5" Вы рассказали о талисмане печать власти! Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста , можно ли этот талисман изготовить для близкого человека?В описании сказано:"ПЕЧАТЬ ВЛАСТИ....
НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ КАСАТЬСЯ ВАШЕГО ТАЛИСМАНА " ПЕЧАТИ ВЛАСТИ "". Благодарю Вас за знания, которыми Вы так щедро делитесь!



_________________
_________________________

"Мудрость – это цветок,
из которого пчела делает мед,
а паук яд, каждый согласно своей природе."
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
татьяна-ласточка пишет:тата17 пишет:Уважаемые Мастера недавно открыла салон красоты подскажите как можно привлечь клиентов, место новое что можете посоветовать. С Благодарностью к вам.
Я не мастер, но тема красоты мне не чужда. Действую как советуют уважаемые мастера и магистры на форуме.
1. - чистку помещения
2. - защиту на помещение
3. - защиту на себя
4. - талисман на привлечение денег(на форуме не один-выбирате, даже можно написать мастеру Deimos, на инивидуальный заказ гальдрастава)
5. - магические визитки
6. - Отличная команда-т.е. хорошие мастера, реклама -очень много рекламы, чистота и уют в помещении ,уважение к клиентам, скидки, подарки, чай, кофе. Т.е. -хорошая работа.
С уважением татьяна-ласточка.

Благодарю татьяна -ласточка.
 

Marishallinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, есть какой заговор чтобы человек остался без работы? Заранее благодарю.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Marishallinka пишет:Уважаемые маги, есть какой заговор чтобы человек остался без работы? Заранее благодарю.
Уважаемые форумчани! Буду очень признательна, если кто нибудь подскажит
действенный способ.С Уважением!
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Вот заговор, чтобы убрать с работы сослуживца: http://www.blackwarlock.com/t133-topic
 

Marishallinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
София Арма, большое спасибо, но мне нужно не это. У меня МЧ работает за границей на сезонных работах. И по всем срокам он уже должен приехать. Но там появляется какая то мелкая работа снова и снова, и он никак не может выехать. Вот я и хочу узнать какой то заговор, чтобы у него любая работа остановилась и прекратилась.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, в ту ли я тему написала...
Сделала мужу заговор на платок на чаевые. Край платочка торчал с кармана и его начальница дернула за него. Подскажите пожалуйста, как теперь правильно поступить с платком? (обряд на него делала где-то месяц назад)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу