Divider

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО " МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ 1 "

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS! Материал прекрасный, особенно для меня - я в Сантерии - дочь Огня, у меня знак Темного Огня (odi ogunda) - меня, естественно , интересует информация о стихийной магии, хотя отдельно я ей не занимаюсь! Благодарю Вас за бесценные знания, для тех, кому эти знания нужны- они действительно- бесценные! Ради таких знаний мне пришлось (с большим трудом) освоить компьютер ! Поверьте- в 64 года - это не так просто! (цитата: жизнь надо прожить так, чтобы там - наверху - офигели и сказали : "А ну-ка, повтори!") Примите мой поклон!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
СЮСЯ написал(а):
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS! Материал прекрасный, особенно для меня - я в Сантерии - дочь Огня, у меня знак Темного Огня (odi ogunda)

Ой, еще одна дочь Огуна, племяница Ошун и правнучка Йеманжи ( Емальи )))))
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, примите мою благодарность за замечательные методы Мастерской стихири 1. Для меня большая честь прикоснуться к знаниям такого уровня. С уважением.
 

salansch

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр!Все просто великолепно,интересные и познавательные материалы и методы,а пожелание одно.,ожидание продолжения обучения в Мастерской Стихирь 2,если позволите конечно же дальше обучаться в данной группе.
С глубоким Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, за сильные знахарские методы! Уроки поистине ценные, многие из нас никогда бы их не познали если бы Вы и другие основатели данного проекта. Храни Вас Господь на многие лета. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Храни Вас Создатель на многие лета.
 

Галина-мис

Премного благодарна Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за то, что постоянно способствуете нашему духовному развитию, делитесь с нами редкими знаниями, с которыми чувствуешь себя уверенней, сильнее и защищеней. Очень счастлива пребывать здесь, на Вашем проекте.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель за все, что Вы для нас делаете. Замечательные сильные методы. Уроки поистине очень ценные!!! С огромным трепетом в душе читал и изучал. С уважением!!!
 

ЗИ НГА

Уважаемый наш Учитель, все что мы получаем на нашем форуме, в закрытых разделах, школах, все знания очень ценные и редкие. Благодарю Вас за то, что даете прикоснуться к этим знаниям!
С уважением!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsisimus, огромное спасибо Вам, уважаемому Мастеру Unagdomed(у), уважаемому Мастеру Перуну за обучение сокровенному. Со своей стороны, очень надеюсь на продолжение обучения.
Благословенны будьте.
 

nona

Уважаемый Магистр,очень вам благодарна за возможность узнать столь редкие и сильные методы,я нашла там ответ, на долго сидевший в голове вопрос.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Моя благодарность Вам за бесценные методы!
Жаль, что не все успела сохранить.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу