Divider

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО " МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ 1 "

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Я благодарна бесконечно дорогой Учитель Вам за возможность обучения. Методы впечатляющие - я просто восхищена силой Ваших знаний и мудрости. Спасибо огромное и очень надеюсь на продолжение.
Поклон примите.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,низкий Вам поклон и сердечная благодарность за создание такой сильной школы,наполненной столь ценными и редкими подходами.Каждый метод на вес золота-это просто кладезь знаний.
Храни Вас Господь.
Также благодарю Мастера Унагдомеда и Мастера Перуна.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Представленные в разделе методы бесценны. Поклон до земли Вам, уважаемый Магистр и Мастерам, за Ваш труд, обучение и редчайшие методы! Пусть Господь подарит Вам и Вашим близким всех благ!!! С уважением!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
От всей души благодарю Вас Учитель и всех Основателей проекта за раздел Мастерской Стихири. Методы очень сильные и редкие, самое главное актуальные. С уважением!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Уважаемые Основатели Благодарю Вас за новую Школу. Мне все понравилось. Очень сильные и редкие методы применимые в разнообразных нужных сферах. Я надеюсь, что Вы продолжите обучение по " Мастерской Стихири ". Ещё раз низкий поклон Вам за Ваши знания. С Уважением.
 

Vesta2

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Дорогой Учитель!
Примите мою искреннюю благодарность!
Все что Вы даете и делаете для нас, просто бесценно!
Низкий Вам земной поклон!
С уважением и благодарностью.
 

береза

Дорогой Учитель! Низко кланяюсь и благодарю за столь ценные знания. Очень хорошее дело Вы делаете.
С уважением.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Примите самые теплые слова благодарности за передачу нам таких бесценных знаний. В копилке магии много знаний, а знание - это сила. Спасибо, что делитесь и знанием, и силой.
С глубоким уважением и низким поклоном.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Методы ценные и замечательные. Низкий поклон.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо вам дорогой Магистр Ипсисимус, мастера Унагдомед и Перун за необыкновенную тему по Мастерской Стихири! Методы просто потрясающие! На понимание при чтении ведовских книг один чего стоит! А колдовская черная молитва! Мастерские чтения, которых нигде больше не достать! Каждый метод - сокровище! Все изложено доступно, осталось только постигать и применять.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр! Очень нужный и поучительный для нас курс! Редчайшие молитвы делают поистине чудеса!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель, искренне благодарю Вас за школу!
Мне весь материал очень понравился!
Пусть Господь дарует Вам все блага!!С уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистр IPSISUMUS и Основатели проекта примите огромную благодарность за открытие замечательного и уникального раздела "Мастерской стихири" с такими редкими и бесценными методами ! Низкий земной поклон за Ваш Труд .Всех Вам земных благ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Уважаемые Основатели, я Вам очень благодарна, что имею такую возможность получить в этом разделе такие редкие ценные и нужные знания! Раздел просто замечательный. Низкий Вам поклон!
С уважением к Вам.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, от всей души благодарю за возможность прикоснуться к редким и бесценным знаниям "Мастерской Стихири", прекрасный раздел и отличные методы и статьи. Я прохожу обучение во многих Ваших школах и каждый раз поражаюсь безграничности Ваших познаний. Спасибо за Ваш труд и щедрость!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Магистр за Ваши Тайные Знания.
Хочется и далее познавать более Чудесные методы из Мастерской Стихири.
 

имирини

Огромная благодарность Основателям проекта , за знания которые я здесь получаю, и нетерпением жду новых уроков. С Уважением
 

хотабыч

Искренне благодарю за Ваши сокровенные знания!!!Всех Вам благ и всего найлучшего!С уважением!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Основатели! Очень Вам благодарен, за то, что я смог прикоснуться к редкой "Сокровищнице Знаний", методы уникальные и редкие, охватывают различные аспекты Мастерского дела, все методы изучил и почти все записал. Все очень понравилось.

С уважением!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас и уважаемых мастеров за знания, редкие подходы и мастерские чтения, которыми Вы делитесь. Мне понравились все подходы, которые были даны, очень нужные; особенно понравились на защиту, на разумение, наставление по ангелам и все другие, т.к. все подходы разные и охватывают многие сферы, а потому все важны. Очень рада, что была допущена и прикоснулась к этим знаниям. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу