Divider

Ваши отзывы о разделе Редких Пасхальных Подходах 2015

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Прекрасный раздел! Отличные методы!
Низкий поклон и благодарность за бесценные методы.
Благослови и храни Вас Господь.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за открытие такого нужного раздела, и благодарю Основателей Проекта ПЧМ, за неисчерпаемый источник, кладезь знаний, редких и мощных методик, на все случаи жизни.
С Уважением, мой Вам поклон.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Основатели проекта, примите огромную благодарность за создание такой замечательной темы и данную возможность прикоснуться к редким и бесценейшим Знаниям. Низкий Вам поклон за Ваш Труд!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Основателей за эту очень нужную тему.Такая подача материала очень удобна и своевременная.Присоединяюсь к просьбе давать тематически по праздникам обряды за пожертвования.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, очень благодарна Вам, за такой прекрасный раздел, за такие нужные и ценные знания, которые вы дали в этом разделе. Мне так же очень понравилась идея тематического раздела.
С уважением и благодарностью к Вам. Низкий вам поклон!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели, низкий поклон за такие нужные и чудесные методы. Очень буду рада, если такие темы будут появляться чаще. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемые основатели огромная благодарность Вам за этот раздел, за такие ценные и нужные методы. Долгих лет жизни Вам и вашим близким. С уважением
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Раздел просто невероятный! Редчайшие подходы, которых врядли где еще можно сыскать - не у всякого мастера такие есть. Как же нам повезло, что у нас такие грамотные и щедрые учителя и наставники! Низкий вам поклон, дорогие Основатели и Мастера!
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному,такие темы очень нужны, я очень благодарна за Ваш труд,и буду очень рада если такие разделы будут появляться периодически на форуме ко всем праздникам и не только
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемые Основатели, благодарю за доступ к разделу и за ценные методы, которыми Вы с нами поделились. Сама идея очень понравилась - такой формы передачи знаний. Методы просто шикарные, и разнообразие позволяет подобрать нужный каждому постигающему. Пригодятся во всех жизненных ситуациях.
Низкий Вам поклон, за эти бесценные знания.
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера. Я поздно зашла на форум, поэтому не попала в раздел. Тема очень нужная. Надеюсь, в следующем году Вы будете благосклонны к нам и дадите возможность получить знания. С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Интересная подборка материала. Очень удобно и практично.
Всех Мастеров и Дорогого Учителя от души Благодарю за Труд и Знания, которыми поделились в данной теме.
С Наступающим Праздником Вас! Здоровья, Мира и Добра Вам!
С Почтение и Уважением!
 

ELENA78

Благодарю Вас уважаемые Основатели,за открытие такой нужной замечательной темы,за редкие и нужные подходы,это огромный вклад в наше обучение.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемые Основатели, примите низкий поклон за Ваш труд. Методы очень хорошие и нужные. С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу