Divider

Ваши отзывы о разделе Редких Пасхальных Подходах 2015

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Хочу выразить огромную благодарность всем Основателям за такой прекрасный раздел и за редкие методы в нём, очень удобно и своевременно. Низкий поклон Вам. С уважением и благодарностью ко Всем, кто поделился с нами своими знаниями
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю всех основателей, кто поделился с нами своими знаниями в теме "Пасхальные Подходы", очень рад, что получил возможность узнать такие редкие и сильные методы.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Основателям за такой нужный раздел ,уникальных и редких подходов, хотелось бы продолжения темы ,а так же и на другие православные праздники ,с уважением.
 

Britni

Редчайшие знания! Такие нигде в открытом доступе не найдешь никогда, сердечно благодарю Магистра IPSISIMUSA , всех Мастеров и Папу Локо за все методы, за возможность прикоснуться к этим знаниям и прочувствовать силу каждого слова! Низкий поклон за ваш труд!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
К сожалению не включена в списки ,может включат в дополнительные ,но судя по названиям тем могу только предположить какие редкие и нужные знания Магистр IPSISIMUS передает, нам своим ученикам, не всегда примерным. С Уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
умка Терпение
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели, благодарю за такую прекрасную тему. методы, которые даются неоценимы. Подходы редкие и ценные, необходимые в жизни. От всей души примите низкий поклон и огромную благодарность. Все очень нужное и удобно платный доступ.
С огромным Уважением и почтением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели и все участники здравствуйте.
по просьбе Уважаемого Мастера Перуна попробую сформулировать свое мнение...
сама идея Уважаемого Наставника Папы Локо мне очень понравилась. с одной стороны мы имеем возможность получить актуальную и нужную информацию ко времени проведения ритуалов. с другой стороны это менее обременительно для Уважаемых Основателей чем подготовка и оформление изданий что могло бы и не получится из-за занятости (насколько я понимаю).
соответственно Благодарствую Уважаемому Наставнику Папе Локо за такую инициативу, Уважаемым Основателям за согласие ее поддержать и вообще всем участникам мероприятия включая Уважаемых Мастеров, кто поделился своими знаниями.
далее о содержании раздела... когда принимал решение о своем участии то прекрасно понимал что все чем с нами могут поделится будет на вес золота... подводя итог могу сказать, что надеялся не напрасно и дары царские. многое применю хоть и не все (ну чисто женское не получится по понятным причинам).
надеюсь что сие пробное мероприятие будет продолжено и применительно к другим дням силы.
относительно трудностей... предположу что не все желающие успели подать прошение о допуске своевременно по тем или иным причинам и в последствии будут неоднократные прошения о повторах методик для опоздавших... делать ли впоследствии тематические журналы с методами это уже исключительно вопрос желания Уважаемых Основателей и наличия времени.

вот такое мнение у меня. если кому интересно)
Благодарю за внимание.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемые Основатели. Я впервые попала в закрытый раздел. Темы очень нужные и интересные. Спасибо за Ваши знания.
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели и мастера проекта, благодарю Вас за создание темы с Пасхальными подходами. Очень неожиданно для меня самой было попасть туда, обстоятельства сложились благоприятно, что смогла попасть. Получив доступ к разделу была обрадована многообразием методов на разные ситуации и тем, что методы осуществимые, понятно изложены. Методы даны все один к одному, то есть все интересные, которые хочется провести. С признательностью и уважением к труду уважаемых Основателей и мастеров проекта, тех кто составляет Пасхальный раздел, за такой подарок к большим праздникам.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Учителя ! Благодарю Вас за те знания, которые даёте. Конечно же это просто царские подарки! Низкий поклон!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистра Ипсисимуса и всех его помощников Мастеров, которые тратят свое драгоценное время для нашего блага и делают такие шикарные подарки в предверии величайших праздников!!!! Мне очень все понравилось!!!!!
 

|\Matrix/\

Благодарю уважаемых Основателей за прекрасную и нужную тему,крайне необходимую для всех нас.Методы великолепные,редкие! С Уважением!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели проекта, Вы создали замечательный раздел. Все ритуалы просто супер.Вы делитесь с нами бесценными знаниями.Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающий раздел!Низкий поклон и огромная благодарность Основателям за открытие этой темы,за возможность прикоснуться к этим знаниям!С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Идея с разделом просто изумительная, методы редкие и сильные. Хотелось бы в дальнейшем видеть такие разделы чаще. Уважаемые учителя, нижайший поклон за проделанную работу, и возможность постижения интересных и нужных Знаний! С уважением!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемые Основатели, примите мою благодарность и низкий поклон за создание такого замечательного раздела! Мне нравится все начиная от методов, каждый из которых бесценен, и заканчивая формой и скоростью реализации идеи. Мне кажется, что такой формат удобен и пользователям и нашим уважаемым Наставникам. Будет здорово, если эта идея приживется у нас на форуме!
С уважением и признательностью!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Низкий поклон за драгоценные знания!!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Да хранит Вас Бог,Уважаемые Основатели !
Очень замечательное начинание - раздел Редкие Пасхальные Подходы.
Надеюсь будут выходить и другие разделы к дням силы и по определенным темам,если сочтете возможным продолжить это начинание.Низкий поклон за Вашу щедрость,с которой Вы делитесь своими знаниями.
Уважаемый Наставник Папа Локо ,благодарю за такую интересную и очень полезную идею обучения и методы в открытой теме.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, благодарю Вас за открытие такого интересного и полезного раздела. Все методы и статьи очень понравились, даны своевременно, есть возможность подготовиться. Очень хорошая идея давать тематические методы перед сильными днями святых праздников. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу