Divider

Ваши отзывы и предложения

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за отличный Неофитский курс ОХЗДС. Я в восторге от полученных знаний, есть над чем поразмыслить, пересмотреть свои взгляды. Представленные методы просто уникальные. С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю, уважаемый Магистрат ОХЗДС, за предоставленную возможность обучаться на Неофитском Курсе!Данные в школе новые знания дают возможность нам ученикам развиваться. Все знания уникальны - особо нравятся разносторонность материала и формулы для работы над собой.
Благодарю за бесценные знания.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:38
Баллы:0
Все отписали в теме? Кто не отпишется тот не попадет на следующую ступень.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за возможность обучения в Неофитском курсе ОХЗДС. 
За практические методы и подходы которые помогают в нашем развитии, за редкие и бесценные знания которыми делитесь. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС,за прекрасный знания,за ценный знания,за то,что можно прикоснутся к таким высоким знаниям.Это очень интересно и полезно,дает мощный импульс в развитии.Низкий поклон.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за возможность учиться на курсе за ваш вклад в моё развитие. Методы замечательные, простые в исполнении. Очень понравились теоретические уроки. Уже о многом задумалась.
С низким поклоном и признательностью.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите, пожалуйста, искреннюю благодарность за возможность обучения на Неофитском курсе. Совсем другой уровень, ведь даже просто при прочтении шли сильные вибрации, не говоря уже про применение на практике. Методы все замечательные, особенно Подключения к силовому полю Ордена и Считывание информации. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением и признательностью к Вам.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю,уважаемый Магистрат ОХЗДС за возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС,за возможность прикоснуться к Сильным Знаниям! Методы даваемые в Школе -бесценны! Очень понравились практики,формулы Зараиса,формула для работы со стихией воды,метод "Подключения к силовому полю Ордена",да все Знания безмерно интересны и важны.Очень благодарна за все темы,за редкие знания!Примите мой низкий поклон за Ваш труд,за Вашу щедрость !Надеюсь на дальнейшее обучение и развитие.С уважением и благодарностью!
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за курс. Получила новые неизвестные знания. Хотелось бы продолжить обучение.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за открытие школы и обучение столь ценным и сильным знаниям! Школа безумно понравилась! Очень рад что имею возможность обучатся и постигать знания в данной школе!

С уважением и благодарностью!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, сердечно благодарю за возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС!
Мечты сбываются! Редкие, Сильные, Ценные знания для постигающих! Некоторые методы уже пробую, пока учусь, надеюсь на дальнейшее обучение.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, сердечно благодарю Вас за возможность обучения столь глубинным и мощным методам. Как хорошо, что все подаётся в столь легкоусвояемой форме. Несколько раз проводила ритуал Ходящие в ночи, была просто потрясена мощью и энергией. Очень интересны для меня методы работы с титаническими силами, это то к чему меня влечёт давно. Подключение к силовому ролю Ордена, это просто бесценный дар, значение которого трудно переоценить.
А создание духа помощника! Могла ли я помыслить когда нибудь о такой возможности!
Низкий Вам поклон, за все что Вы так щедро нам даёте.
С уважение и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС. Огромная Вам благодарность за обучение. Еще недавно о таком только мечтал. Настолько необычайно глубокие и сильные методы, что с самого начала работы по ним чувство как будто заново рождаюсь. С каждым днем все интересней понимание. Я даже осознавать стал по-новому. Огромное желание продолжать обучение. Поклон Вам, уважаемый Магистрат за Ваши труды.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, от всей души благодарю Вас за уникальную возможность обучаться на курсе неофитов! Знания, предоставленные на курсе просто бесценны! Ощущения от методов произвели огромное впечатление! При подключении к Силовому полю Ордена я чувствовала не только покалывание в руках, но и сильную пульсацию вокруг тела. Очень понравился метод просмотра с кристаллом. Надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

Levron1

Добрый день. Благодарю Вас за новые и уникальные методы, возможность развития и постигать новое. С увлечением изучаю все темы и жду открытия следующей ступени. С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,
Благодарю за возможность проходить обучение такого уровня на Неофитском курсе. Настоящая школа Магии, передающая сокрытые знания Древних, в самое подходящее время. Это искала, к этому шла.
Благодарю за возможность развития, это лучшее что может вообще быть.
С уважением к вам.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за разрешение обучаться на Неофитском курсе. Давно ищу истинные знания и Своего Наставника-Учителя. Господь настолько щедрый и милостивый, что дает больше, чем просишь. Материал понятен и доступен. Очень хочу и дальше с Вашего позволения проходить обучение, развиваться духовно, служить и быть угодной Богу и Высшим Силам. И если на то будет Божья Воля помогать людям. Еще раз с уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу