Divider

Ваши отзывы и предложения

ЗИ НГА

Уважаемый Магистрат ОХЗДС - Благодарю Вас за предоставленную возможность обучаться на Неофитском Курсе ОХЗДС. Замечательная школа. При первом чтении пошли сильные вибрации. Очень сильные методы. Потрясающее ощущение Силы, древности, беспредельности и могущества. Ощущение – прикосновение к великому таинству. Отдельная благодарность за Ритуал Ходящего в Ночи, это то, что мне сейчас необходимо. Энергетически чувствуется совершенно новый уровень знаний. Низкий Вам поклон, надеюсь на дальнейшее обучение и развитие. Очень хочу обучаться и дальше. С уважением!!!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите огромную благодарность за открытие Неофитского Курса ОХЗДС! Очень нужная Школа! Даже просто при чтении материала ощущается Мощь и Сила. Очень сильные, редкие и ценные Знания! Материал подробно и доступно описан, интересен. Все темы очень нужны, даже сложно что-то выделить. Низкий поклон за Ваш Труд, за сильные и важные Знания , за предоставленную возможность развития! Очень надеюсь на продолжения обучения. С уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за создание такой школы, и за то, что нас обучаете этим вещам. Сказать, что раскрываемые знания на первой ступени уникальны – ничего не сказать. Они другие, не похожие на то, что я изучал ранее. Одна техника подключения к силовому полю ордена чего стоит. А сколько еще впереди ждет? Предоставленный курс - это огромное подспорье для людей, которые идут по пути развития. От всей души хочу выразить огромную благодарность за приоткрытую дверь на пути к совершенству. А сможем ли мы войти зависит только от нас.
С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие данной Школы,за возможность прикоснуться к таким знаниям и за возможность обучения в данной Школе. Я даже и не предполагала, что будут даны такие нужные и доступные знания. Низкий поклон Вам, за то что делитесь с нами такими сокровенными знаниями! Надеюсь на продолжение обучения в данной Школе. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток, Уважаемый Магистрат ОХЗДС, методы в школе очень сильны. Когда их просто читал, то уже шли вибрации по всему телу. Все методы понравились в них чувствуется очень мощная сила – Сила Древних.
С Большим уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за данный курс Магистрат ОХЗДС, методы даются очень интересные и нужные, нравится что многие методы направлены на развитие способностей.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистрат ОХЗДС за замечательную возможность окунуться в мир древней интересной и доступной для понимания магии.Благодаря практикам и упорству .повторениям и тренировкам .можно постичь материалы .которые вы нам даете .огромное Вам спасибо
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Вас, Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за такую нужную интересную школу.
Очень все понравилось,все понятно и доступно разъяснено.Очень надеюсь на развитие в магию древних.

Низкий поклон за Ваш Труд.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Примите благодарность,уважаемый Магистрат ОХДЗС,за открытие этой школы.Я испытываю какой-то благоговейный трепет,изучая методы ,формулы и подходы,которые здесь даны.На все темы,вами данные,у меня бурная реакция,просто "взрыв мозга" ,хожу и обдумываю их по несколько дней,перечитываю.Очень интересны мне такие темы как " Семь слов для идущих путями поиска ",вот уж где выворачивает наизнанку ,заставляют серьёзно задуматься.

С уважением Альфия.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие данной школы. Все знания интересны и важны.
Методы бесценные, наставления мудрые. Низкий поклон Вам и бесконечная благодарность за возможность обучаться на неофитском курсе ОХЗДС.
С уважением к Вам.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Уважаемому Магистрату ОХЗДС за такую замечательную школу и за возможность получать знания и развиваться. Наставления очень мудрые а методы просто бесценны. Для меня данная школа имеет просто неоценимое значение.
С уважением и признательностью к Вам.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС.
Я счастлива, что мне довелось попасть на этот неофитский курс. Масса впечатлений от практических методов, для меня они стали открытием, это – качественно иной уровень магии. Также очень понравились темы с наставлениями для развития осознанности.
Из пожеланий – если, конечно, возможно, то хотелось бы в дальнейшем увидеть теоретический материал по Магии Древних, их иерархии и основным принципам.
Буду очень надеяться, что обучение продолжится.
Примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд, уважаемый Магистрат ОХЗДС!
С почтением к Вам.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС позвольте высказать самые теплые слова
признательности за открытие такой замечательной школы.
Знания просто супер.По энергетике чувствую поддержку Ордена
ощущение просто невероятные.
С Уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Ощутил энергетически более высокий уровень. Темы интересные, особенно по магии Титанов хотелось бы узнать больше. Так же интересуют Методы работы с Алхаинтой, но видимо они будут на других ступенях. Большая благодарность за знания.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите от всей души огромнейшую благодарность за замечательный Неофтский курс ОХЗДС! Темы все очень интересные, хорошо изложены, все понятно и доступно. Методы все шикарные, все ценные и нужные, особенно метод Подключения к силовому полю Ордена, Считывания информации и Формулы Древних Титанов 1! Мне очень понравились ритуалы Ходящего в Ночи и Девяти Камней Абана. С огромным удовольствием продолжила бы обучение и развитие на дальнейших ступенях курса ОХЗДС! С уважением к Вам!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю, уважаемый Магистрат ОХЗДС, за курс и подачу материала. Знания бесценны, и интересны. Хотелось бы, по возможности, что бы была отдельная тема, наподобие дневника, где каждый мог бы делиться своими переживаниями от практик, а наставники оставлять подсказку или совет.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за такую нужную интересную школу. Знания и методы даваемые в Школе бесценны, очень интересные практики на накопление силы, считывания информации и создания временных духов-помощников. Наставления Ищущих и Идущих заставляют о многом задуматься.
Низкий Вам поклон за предоставленную возможность обучаться на Неофитском курсе ОХЗДС.Буду надеяться и с нетерпением ждать последующего обучения курса ОХЗДС!
С Уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистрат ОХЗДС за уникальную Школу, за возможность развиваться, получать новые знания. Школа замечательная, разносторонняя, нравятся формулы для работы над собой- это и улучшение памяти, и другие методы. Очень сильные и бесценные знания. Благодарю Вас за предоставленную возможность обучаться на Неофитском Курсе!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие школы. За возможность обучаться и познавать сокровенное.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Очень Благодарна Магистрату ОХЗДС за сильные знания ,за методики для саморазвития ,за возможность подниматься по ступенькам мастерства.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу