Divider

Ваши отзовы по Школе Разбора Сороковников Мастерства

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за Школу Разбора Сороковников Мастерства, надеюсь что будет продолжение. Очень интересный материал. С Уважением!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за Школу,за уроки мастерства и за возможность на практике постигать ценные знания!
Благодарю от души!
С Уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Хочу еще раз поблагодарить за Школу разбора Сороковников Мастерства! Она очень помогает в работе. Многое становится проще и яснее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю учиться, если что и делать, то надо знать как, иначе нет смысла делать.
Большая удача в жизни - пройти обучение у Магистра, человека знающего магию "от и до".
Что нравится в школе:
Очень подробно объясняется практически каждый пункт сороковника и дается нужный метод, с пояснением что, как и почему. А методы какие, огромная помощь в работе!
Есть обратная связь, это замечательно, вопросы у нас конечно .... но, Главное что можно спросить! Пусть и поругает Учитель, быстрее " доходит".
Практические задания - это хорошая проверка что и как мы усвоили.
Перед ответом не смотрю что написали другие ученики, мне интересно самой подумать и ответить, я ведь свои знания проверяю.
И только буду рада, если заданий станет больше.
Разбор задания - это мастер класс, тогда становится видно, где ошиблась, что не знаю.
Я очень рада что учусь в школе, думаю пройти столько, сколько позволит Магистр, стать хорошим мастером, приносить пользу себе и помогать людям.
Уважаемый Магистр, благодарю вас от всей души, за обучение.
Всех вам благ, пусть ваши труды не пропадут даром, а ваши ученики радуют вас своими успехами в обучении.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
В Школе разбора Сороковников Мастерства все дано доступно для понимания. Если непонятно, то объясняют. Становятся понятны ошибки при исполнении своих работ, пополняются знания, узнаются тонкости. Спасибо, за открытие Школы.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Хочу еще раз выразить благодарность Основателям за создание такой школы,знания необходимые и нужные.От души благодарю Учителя за его труд ,и желаю ему умных и осознанных учеников!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Очень дорожу возможностью обучаться в Школе разбора сороковников мастерства.
Подход уважаемого Магистра Ипсисимуса к изложению материла вызывает только восхищение - подробно, по полочкам, с массой тонкостей и пояснений, с примерами и методами влияния на разбираемые нюансы.
Очень понравились практические задания, польза от них безусловно значительная.
Как всегда, впечатляют бесконечные терпение и мудрость уважаемого Учителя в диалоге с учениками - ни один вопрос не остается без подробного пояснения.

С огромной благодарностью и признательностью к Вам, уважаемый Магистр. Мира и здоровья Вам и дорогим для Вас людям!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Уважаемый Магистр, Уважаемые Основатели форума, благодарю за знания, которыми Вы щедро делитесь с нами в Школе Разбора Сороковников Мастерства.
Школа аналогов не имеет. Знания, которые в ней даются – это сокровища, что бы овладеть ими вне школы нужно трудиться десятилетиями рука об руку с мастерами да и не все раскроют действия пошагово и рассмотрят, «разжуют» эти знания для вас.
Особая благодарность за возможность задавать вопросы (порой глупые и смешные) непосредственно в теме и, что самое главное получать развернутые ответы.
Школа очень нужна и важна на пути постижения для практикующих, а для начинающих - это букварь без которого никак не обойтись.
В школе даются такие тонкости мастерства, без которых можно биться как рыба об лёд в достижении желаемого результата.

C Уважением к Вам, к вашим знаниям и пусть пребудет с Вами мир и благодать Господа.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр,от всей души благодарю Вас за Школу и за возможность обучения,постижения знаний которых нигде больше не найдешь. С Уважением !
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель. Знания, которые получаю в Школе по разбору сороковников, серьезно помогают в работе. Меньше приходится переделывать. Благодарю Вас за эту школу и знания, которые Вы даете. С большим уважением к Вашему мастерству.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , нет оправдания моей невнимательности , того что сразу не заметил данную тему .

Уважаемый Учитель , искренне Вас благодарю за знания , которые Вы даёте в школе . Вы очень доходчиво и терпеливо всё объясняете . Знания , которые дают в школе помогают и огрождают от ошибок . Уважаемый Учитель , Ваши практические задания в школе хорошо помогают для освоения материала . Благодарю , Вас , за то , что находите время обучать нас .

С уважением к Вам и Вашему труду . Благодарю за такую нужную школу .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Уважаемый магистр Ипсисимус, Благодарю Вас за школу и за те знания, которые мы в ней получаем, многое мне теперь понятно, почему делаешь одно, а результат- либо его нет, либо все наоборот получаешь. С Уважением и Благодарностью за Ваши знания и терпение к нам.
 

хотабыч

Здравствуйте .Уважаемый магистр IPSISIMUS искренне благодарю Вас за школу разбора сороковников мастерства.Все очень нравится,все толком объясняется,от а до я,все раскладываете по полочкам.За что Вам низкий поклон.Прошу прощения за поздний отзыв.С уважением к Вам и пожеланием всего наилучшего.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу