Divider

Ваши отзовы по Школе Разбора Сороковников Мастерства

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Уважаемые Основатели проекта, благодарю за открытие такой нужной школы! Все изложено предельно ясно, а если возникли какие то вопросы, то сразу и ответ получаем. Полученным знаниям нет цены! С Уважением!
 

Захра

Дополнительно хочу поблагодарить Учителя за обязательные практические задания. Сколько не получаешь теории - она не воспринимается так быстро, как когда приходится сидеть и думать "почему так ?", "а ничего ли я не упустила?"... Практика намного ускоряет процесс обучения, даже после первого задания это становится понятно, появляется больше ответственности, ощущается не просто передача знаний от Учителя к ученику, а именно процесс обучения и роста. Очень важный в этом процессе момент - оценка Учителя! Это дает огромную уверенность в своих силах и еще большее стремление и старание стать лучше и получить более высокую оценку.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Информация, которую Уважаемый Магистр IPSISIMUS дает в этой школе, просто бесценна! Материал изложен подробно и предельно ясно. Мне очень нравится, что в школе не только предоставляется материал для изучения, но и даются задания для выполнения. Это дает возможность понять свои и ошибки, и как их исправить.
Уважаемый Магистр, Уважаемые Основатели форума, примите мою искреннюю благодарность за предоставленную возможность учиться в этой школе!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Отзыв о школе. Я очень рада что попала в эту школу, моей радости не было предела.Узнала очень много то о чем даже и не думала. Учитель объясняет все понятно и легко запоминать на примерах. Хотя заговорной магией не пользовалась в своих целях но она меня всегда привлекала. Очень интересно и познавательно я благодарна за все знания которые вы нам преподносите. Благодарю Вас и нижайшим поклоном к вам и вашим бесценным знаниям.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Очень понятно и просто объясняются многие методы, очень нужная школа. А главное очень профессионально. Огромная благодарность Вам Магистр Ипсисимус за создание Школы Разбора Сороковников Мастерства. С низким поклоном к Вам и Вашим знаниям
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Прекрасная школа и метод преподноса информации. Очень понравилось практическое задание, надеюсь Магистр в своем обучении охватит все сорок сороков мастерских заветов. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kazanka!

Благодарю за возможность обучаться основам основ! Школа, несомненно, нужна. А обучение у самого Магистра - это несомненная удача!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Хорошая школа и нужные знания.Моя благодарность Дорогому Магистру за учёбу.Всех благ Вам желаю,Дорогой Учитель.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Мне очень нравится школа. Все разбирается досконально, интересные методы даются, а главное нужные, все в общении с Учителем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю от всего сердца Уважаемых Основателей и непосредственно Уважаемого Магистра IPSISIMUSa за необходимую школу. Все нюансы подробно разобраны, с примерами и редкими подходами. Также очень понравилось, что было задание и последующий разбор, это позволяет лучше усваивать материал, и работать над ошибками.

С Уважением и благодарностью
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за открытие школы! В школе даются - Очень Ценные Знания. Подробный разбор многих методов помогает в работе и предотвращает ошибки - которые мы можем допустить по незнанию. Все нюансы подробно разобраны. Очень интересны практические занятия. Все задания - Заставляют думать и позже видеть свои ошибки. Благодарю Вас - Учитель за возможность прикоснуться к сокровенным знаниям!!! С уважением!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Хочу дать второй более подробный отзыв о школе.
Соглашусь с участником школы edabur_son относительно того, что заставляют думать и спрашивают, то есть усваивать материал, а так же даются подробные ответы на возникшие вопросы в процессе обучения. Материал, мне лично, лучше усваивать под руководством учителя, чем просто почитать правила сороковников. Школа нравится, надеюсь, что у меня будет возможность и далее принимать в ней участие.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за открытие школы. Все разборы и подходы описываются подробно. Очень интересны все тонкости заданий. Ведь мы все учимся знаниям и постижениям Магии.
Примите самые наилучшие пожелания и низкий поклон Уважаемый Учитель.- храни Вас Бог.
С уважением!!!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
В этой школе,я чувствую что становлюсь мудрее и сильней,все методы которые были,они будто впитались вменя!
Благодарю Вас за эту школу,с нетерпением жду третьего набора!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Школа Разбора Сороковников Мастерства нравится своим содержанием (все подходы нужные, понятно объяснены, разбираются тонкости) и атмосферой (доброжелательностью, общим интересом к новым знаниям); тем, что есть обратная связь с Учителем, когда можно уточнить то, что непонятно, в процессе открываются дополнительные нюансы, которые очень важны; возможностью закрепить разбираемые тонкости при выполнении практического задания. Такое задание заставляет подумать, осознать, при этом изучаемый материал лучше понимается. Очень признательна уважаемому Учителю, магистру IPSISIMUS, за возможность обучаться в этой Школе.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS низкий поклон вам за дальнейшее обучение. Знания бесценны.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель, огромная благодарность Вам за открытие такой замечательной школы "Разбора Сороковников Мастерства.
Я в восхищение от школы!!! Материал изложен понятно и доходчиво, а практические занятия очень-очень интересные. Когда идет разбор занятий практических, ты понимаешь, что многое ты не знаешь, во многом ты ошибался..
Дорогой наш Учитель, я Вам очень Благодарна за знания и за Ваш труд! Да хранит Всевышний Вас.
С уважением к Вам.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Основателей проекта, за Школу Разбора Сороковников Мастерства.
Школа очень нужна и важна на пути постижения.
Материал и пояснения изложены в очень доступной и понятной форме.
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за терпение и за то, что обучаете и особенно за такой подробный разбор всего непонятного, и еще очень интересные мнения других участников ,если не додумалась сама .то кто то обязательно спросит и можно изучить пояснительный ответ. Очень признательна Уважаемому Учителю, Магистру IPSISIMUS, за возможность обучаться в этой Школе.
С уважением к Вам и Вашим очень ценным знаниям .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон еще раз Вам, Уважаемый Магистр, хочу поблагодарить за практические занятия, получить от Вас полный расклад по теории ритуала и заново обдумать свой ответ это очень сильно и мощно. Просто превосходное обучение теории с практикой. Благодарю Вас от души.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Основателей проекта за эту тему. Она превосходит все мои ожидания. Благодаря этой теме, поняла многие свои ошибки, стала более уверенной в себе. Многое стало получаться. Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр, за возможность развиваться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу