Divider

Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,Уважаемые Основатели,хочу выразить восхищение и благодарность за возможность прикоснуться к знаниям такого мощного направления магии! Вся информация отлична изложена и пояснена!
К пожеланиям,присоеденяюсь к просьбам предупреждать хотябы за день об окончании курса,а также по возможности делать разбор методов как это делается в ШПМ.
С огромным уважением и благодарностью.
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник. Уважаемые Основатели. Слов нет выразить Вам свое восхищение за Школу Псалтири. Настолько все методы ценные. Папа Локо от всего сердца Вам поклон до земли . И искреннее восхищение Вашим знаниям. С уважением и огромной благодарностью за все чему Вы нас учите.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели! Уважаемый Папа Локо! Я бесконечно Вам благодарно за открытие Школы Мастерства Псалтири,за возможность обучаться в этой школе,за знания,которые Вы даете нам. В школе даются ценные методы и походы с псалмами,много полезного , интересного и нового для меня материала,все изложено понятно и доходчиво. Мои наилучшие пожелания Основателям и особенно Наставнику Папе Локо.С уважением ко Всем.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Уважаемые Основатели и Наставник Папа Локо! От всего сердца Благодарю Вас за школу Мастерства Псалтири, и за знания которые мы получаем.Я очень счастлива,что могу получать такие бесценные знания.С огромной Благодарностью и Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, а так же Уважаемый Наставник Папа Локо!
Я даже представить не могла, сколь многогранно искусство по работе со Священным Писанием! Материал в школе подается доходчиво, грамотно.По тому как выкладывается материал, становится понятно, сколько души вкладывает Уважаемый Папа Локо! Наставник с большой буквы!!!!!
Примите мою искреннюю благодарность! Не устану повторять, я благодарна Вам, Уважаемые Учителя и Наставники за ваше доверие и за Ваше благословение на получение закрытых знаний по работе с Псалтирью.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам уважаемые Наставники за знания которыми с нами щедро делитесь! Добра Вам и благополучия!

С уважением!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые Основатели , Учителя ! Много слов благодарности можно написать ,но и они не выразят всего,что хочется сказать. Низкий поклон всем вам за знания!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемые Основатели и Наставник Папа Локо! Искренне благодарю за те знания ,которым Вы нас обучаете, они бесценны.Когда начала работать с Псалтирью, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Я очень счастлива ,что могу обучаться в шМП. Низкий поклон Основателям и Наставнику Папе Локо! С Уважением!
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Основателям и Наставнику за открытие школы по Мастерству Псалтири! Большое количество методов и новых знаний. С Уважением!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за открытие школы, уважаемые основатели и за обучение в этой школе, дорогой Папа Локо.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Школа Мастерства Псалтири - это коллосальный, доступный в понимании, широкий в применении материал, вкупе с внимательным и отзывчивым Наставником! Работает магия псалмов великолепно, рада полученной возможности изучать данную школу.С уважением Марьяна
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность уважаемому Папе Локе и Основателям проекта за предоставленнную возможность постигать мастерство Псалтири. Очень понравились методы , простые в применении и эффективные; грамотная и доходчивая подача материала;терпеливость и мудрость Наставника.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Материал преподаваемый в школе уникален. Хочу поздравить всех, кого наш Наставник, и наши Основатели, допускают к овладению этими знаниями. Потому , что сила у этой магии безгранична. В таком объеме, самостоятельно найти этот материал, не возможно!!! Ибо древо знаний этих тянется корнями в глубокую древность, и допущены к ним не многие знающие. Мы рождаемся , живем и умираем под прикрытием именно этой магии, магии псалмов. И вот сейчас, нам предоставлена возможность, взглянуть в лицо нашим Хранителям. Пообщаться с ними , назвать по имени, рассказать им о себе. У меня даже нет эмоций, что бы выразить свои эмоции!!!
В безмолвии и глубоком почтении склоняю голову перед Папой Локо, и нашим Уважаемым Магистром,которые нас ведут по пути познания. С уважением!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели и наставник Папа Локо, искренне Благодарна Вам, за такую интересную школу!
Благодаря Вам, Папа Локо, мне открылись новые грани Псалтирей и Святых Писаний. Появилось желание их читать чаще. Материал дается интереснейший. Солидарна с мнениями и пожеланиями всех учеников школы.
Хочу Пожелать Всем Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания!
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Огромная благодарность Папе Локо и Основателям проекта!, за открытие Школы Мастерства Псалтири. Очень рад, что есть возможность изучать данный, весьма рабочий материал магии Мастерства Псалтири. Снимаю шляпу, и мой Вам поклон Папа Локо. С уважением!!!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Прекрасная Школа! Огромное спасибо Вам, уважаемый Наставник Папа Локо, за открытие Школы, за знания, за Ваши подробные разъяснения по каждому методу - отдельный поклон.

С глубокой признательностью к Вам.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Школа замечательная Уважаемый Папа Локо! Методы даются очень интересные и так сказать на все случаи жизни. Вы прекрасный преподаватель, даете очень ценный материал просто и доступно. Каждый раз жду продолжения для получения таких сокровенных знаний. Здоровья вам и низкий поклон.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, очень рада продолжению обучения в Школе Мастерства Псалтири (3 мес)! Всегда всё доступно и просто!
С уважением и почтением!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Это сильная, мудрая и очень интересная школа! Благодарна Наставнику и Основателям за предоставленную возможность изучения Мастерства Псалтири!С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу