Divider

Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Для меня школа Мастерства Псалтири- это открытие. Оказывается при её помощи можно поправить практически любую ситуацию. Уважаемый Папа Локо даёт очень ценные методы и подходы от любых проблем, терпеливо отвечает на вопросы и объясняет тонкости и правила работы с Псалтирью. Такие знания нигде больше не получишь.
Я благодарю Уважаемых Основателей за открытие этой школы и Уважаемого Наставника за терпение, труд и бесценные знания.
Из пожеланий: лично я не всегда могу понять можно ли метод применять для других. Иногда очень нужно помочь детям или близким, и метод подходящий найдётся, а нет уверенности что можно его применить. Хотелось бы в методах маленькую пометочку: « на других не делается».
С уважением и благодарностью!
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Я очень благодарна за возможность обучения в школе. Лично для меня знания эти не имеют цены. Огромная благодарность Наставнику Папе Локо за доходчивое изложение методов. Огромная благодарность основателям проекта ПЧМ за то, что предоставили нам, форумчанам, возможность обучаться в такой школе. С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Мне очень нравится Школа. Подача материала очень хороша - все разьясняется так, что сложно наделать ошибок при практике. Материал великолепен: Папа Локо и уважаемые Мастера делятся просто сокровищами. Данную школу переоценить сложно.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение о Школе Мастерства Псалтитри - категорически положительное и восторженное в т.ч. и от осознания обладания такими редчайшими знаниями.
Огромное спасибо, Папа Локо и конечно же вам, Основателям проекта!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Моя благодарность уважаемому Папе Локо за чудесные методы методы, за Знания, которые он дает своим ученикам. Мне очень нравится школа Мастерства Псалтирии. Я благодарю Создателя, что Он привел меня на этот форум и что у меня есть уникальная возможность прикоснуться к этим Знаниям. Мне очень нравятся псалмы. В них действительно заложена огромная сила. Более того, все методы ШМП изложены простым и доступным языком. Моя благодарность за школу уважаемому Наставнику!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Большая благодарность основателям и наставнику Папе Локо за школу мастерства псалтири, за те знания которые мы получаем. С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Огромная благодарность Основателям, низкий поклон уважаемому Наставнику за открытие Школы Мастерства Псалтири. Знания уникальны, материал подается доходчиво и подробно. Трудно переоценить тот труд, который вложен и будет вкладываться в ШМП. Еще раз прошу принять огромную благодарность возможности постигать драгоценные Знания. С уважением!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Основателей ПЧМ и Наставника Папу Локо за открытие Школы Мастерства Псалтири!
Для меня это открытие, я не знала об этом направлении. Очень нравится узнавать такие чудесные подходы, увлекло и стало неотъемлемой частью каждого дня. Папа Локо интересно и доступно излагает материал, знания очень ценные и нужные. Моя благодарность и признательность Наставнику! Низкий поклон! С уважением.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей и Наставника Папа Локо за ежедневные знания и методы которым нет цены!
Благодаря новым знаниям, я заметно подняла свой уровень силы энергетики и духа. Буду продолжать обучение далее.

Присоединяюсь ко всему хорошему сказанному о ШМП.
С уважение ко всем!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС, Уважаемые Основатели, Уважаемый Папа Локо!

Вы знаете, я чистый гуманитарий,- мне лучше сейчас выучить еше один иностранный язык, -чем подобрать слова благодарности о ШМП.
Потому что это такая высота знаний, это такие интересные методы , притом, -методы , которые охватывают все сферы жизнедеятельности , -начиная от финансовых проблем, и заканчивая семейными отношениями.

Я ,также хочу отметить, что подборка методов из данной школы отличается от иных .
Чем? Трудно описать , -когда просматривала методы, мой комп просто несколько раз сам отключался и было ощушение ,что слова текста подключены к вулкану,- такая мощь была в них!

Я хочу искренне поблагодарить за такое приятное открытие в Мастерстве нашего наставника Уважаемого Папу Локо!
И сказать еще раз теплые слова благодарости нашим ОСНОВАТЕЛЯМ : Магистру Ипсисимусу, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Деймосу,нашим модераторам и многим другим!
Спасибо ВАМ за науку, -примите от всех нас самые наилучшие пожелания !
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Школа Мастерства Псалтири-это чудо, без всяких преувеличений. Наш уважаемый Наставник- Папа Локо, объясняет все подробно и доходчиво, проявляет мудрость и терпение, по отношению к своим ученикам.Наиболее актуальные для меня подходы, я стала использовать сразу и на следующий день все изменилось к лучшему. Можно исправить любую ситуацию, если делать все так, как рекомендует Наставник. Из пожеланий, хотелось бы, разбора "Сотницы", как в ШПМ ведется подробный разбор "Сороковников" .Благодарю Основателей и Наставника, за возможность получения бесценных знаний! Очень хочу продолжать обучение.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Школа Псалтири замечательная школа, все методы очень нужные, весь материал доводится понятным языком, все поясняется, за что отдельная благодарность Уважаемому Наставнику Папе Локо! Я очень счастлив, что смог прикоснуться к Знаниям накопленные Поколениями Мастеров!

С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей и Наставника Папу Лока за проект данной школы,знания в ШМП уникальны и бесценны,я никогда не думала,что знания псалмов так обширны.В ШМП наш Наставник очень доходчево и понятно объясняет все подходы псалмов,ещё раз низкий поклон Наставнику за знания ,которые он нам даёт и за его терпение к нам,пусть эта школа процветает и дальше,с уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели и Наставник,от всей души поклон Вам за чудесную и мощную школу.Нет слов чтобы выразить Вам свое почтение и восхищение Вашей мудростью ,огромным и обширным багажом Ваших знаний.С огромной благодарностью к Вам
 

ЗИ НГА

Уважаемые Основатели и Папа Локо, благодарю за обучение и открытие данной школы. Присоединяюсь ко всему хорошему сказанному о ШМП.
С огромным уважением!!!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели и Папа Локо благодарю Вас, что создали такую блистательную школу. Это огромная удача в жизни владеть такими знаниями я очень счастлива, что смогла прикоснуться к Знаниям накопленных Поколениями Мастеров. С Уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Доброго дня. Каким может быть отзыв ученика Школы Мастерства Псалтири? Только положительным.
Здесь нашла для себя очень авторитетного, грамотного и опытного наставника - Папу Локо, который предоставляя материал для изучения и практики, учитывает все аспекты нашей жизни. Очень примечательно, что уделяется много внимания вопросам учеников, даются разъяснения.
Мои дорогие Основатели, мой самый дорогой и любимый Магистр IPSISIMUS, безмерно благодарна Вам за открытие такой школы.
Папа Локо - примите сердечную благодарность за Ваш труд и самые искренние пожелания успехов, процветания и вдохновения для нашего дальнейшего обучения.
С уважением и благодарностью.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
С огромной благодарностью к Основателям Проекта и Наставнику Папе Локо за уникальное обучение в Школе Мастерства Псалтири! Радует, что есть возможность изучать и применять методы, очень доступные в исполнении и дающие отличные результаты! И пока применила немного, этого уже достаточно быть уверенной в высокой эффективности обучения!
Так же прошу за 1-2 дня сообщать о завершении учебного периода. И так же присоединяюсь к разбору подходов "Сотницы", когда мы её получим.
Низкий поклон Вашим Знаниям и Труду! Желаю процветание Проекту и ШМП!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемых Основателей и Наставника Школы Мастерства Псалтири Папу Локо за открытие этой Школы и за возможность узнавать сильные подходы и ценные знания. Вся информация даётся в доступном для понимания и исполнения виде. Тематика Школы очень разнообразная и каждый месяц обучения наполнен различными методами среди которых есть те самые, которые нужны именно сейчас. Очень рада, что меня приняли в эту Школу. С благодарностью за знания, опыт и терпеливое отношение Учителей Школы и пожеланиями развития и процветания Учителям и Школе Мастерства Псалтири.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Я очень благодарна Уважаемым Основателям и Уважаемому Наставнику Папе Локо, за школу! Для меня очень важны знания получаемые в школе. Полнота и сила данных в школе методов поражает. Низкий Вам поклон.
С уважением и огромной благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу